Не уж то форум вырождается....?

  • Автор теми bn
  • Дата створення
Самое интерессное что в этой теме 10ть и 10 постов - флуд!!!
ТС - значит вам везет на него!
 
Останнє редагування:
А трудно написать в названии темы всего две буковки БФ?

Если бы это помогало.... :-)
Кроме того если тема (типа куплю\продам, например) подразумевает минимум общения, а только конкретные ответы (согласен\несогласен, дам стока\стока) то пометка "БФ" необязательна. Если человек конечно не с припаяной головой..... Так нет же влазят какие-то мудланы и начинают рассказывать шо "вот такое зауглом лежит бесплатно"... Или взять хотть эту же самую тему: "бляяяяя....", "скока же в этом слове - бляяя..." и т.д. Это флуд, флудищще !! В принципе мне пофик. Инет читаю много-много лет, привык отсеивать ненужное даже не задумываясь. Но иогда некоторые посты десйствительно НЕ В ТЕМУ...
 
Не уж то форум вырождается....?

не уж то у те бя есть план по из ме не ни ю внеш не го ви да и внут рен не го со дер жа ни я фо ру ма? Ес ли да, тог да за чем так из да ле ка на чи нать? Ес ли нет то бля и нах!
 
не уж то у те бя есть план по из ме не ни ю внеш не го ви да и внут рен не го со дер жа ни я фо ру ма? Ес ли да, тог да за чем так из да ле ка на чи нать? Ес ли нет то бля и нах!

Епт... чутьли язык не сломал.
 
Khabibulin сказав(ла):
оффтоп:
Да... так на работе мне скучно сидится...
Идея! Ведь можно дымком насладиться!
пойду на крылечко, бычками постить,
а вечером дворник мне это простит!
Ну, я же сказал - как в воду глядел! Точно драп! ;)

Сорри за редакторский вариант ;))) не сдержался
 
kostyaq сказав(ла):
Нах![br]
А ещё посты набивают себе по 20 в день.
А смысл? Звездная болезнь? Или реакция организма на отсутствие репы и желание стать лучшим из лучших?
Дык поглядите на уважаемых Китти,Томми энд компани, причисленных к легендам Харьковского форума. И звезд немного, и репа была так себе, но говорят(говорит, или пишет) всегда по делу.Этим подобные форумчане выгодно отличаются от бакланов которые суются куда ни попадя да ещё и боты запускают.
 
Эх, чует моя мохнатая задница - зря флудил... Убьют тему.
Уж больно она "ни о чем".
А может, именно этого мы и хотим сейчас? Потрепаться ни о чем, не напрягая мозги? И тема на самом деле - полезная? Это мысль...

ЗЫ. А че за "боты"? Что они делают? Стыдно - на форуме давно, а про боты не знаю... Я и про клоны недавно узнал.
 
Даже в церки все не так
черти курят ладан... (с)

да, не удивлюсь, если завтра какой-нибудь превед, после регистрации создаст подобную тему.... :)
 
В жизни все циклично.
На форуме тоже...
 
А может перекурил травычки?
 
Что же это за витаминка такая? :)
 
Кстати, про боты так никто и не ответил.

Народ, ну давайте внесем хоть ложку смысла в эту бочку дурости. У кого какие были самые безбашенные замыслы для темы, но тему создать так и не решился? Ну например, "Где мой второй носок???"
 
Народ сам себе сбивает цену в балке/набивает посты. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу