Не уж то форум вырождается....?

  • Автор теми bn
  • Дата створення

bn

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 67
Не уж то форум вырождается....?

Почитал я на досуге многие разделы форума(те, где люди помощи в различных вопросах должны просить). Такое впечатление, что их заполонили посредственные админы типа бля.. и нах.., которые от безделья потусоваться здесь решили. При этом мешают тем людям, которым действительно нужна какая-либо помощь.

Обидно за форум стало....
 
мля.. зае... ну почему каждый просидев 2 недели на форуме, решает уже что может оценить насколько за это время все изменилось??
 
Боянчег... И мой пост про баян в подобной теме - тоже боян...

Спасибо, что побеспокоились, милостливый сударь, о нашем психическом здоровье. И вам, и вам - доброе утро!!!
 
Вот в наше то время воздух был чище, трава зеленее, вода прозрачнее, гривна дороже.....

эххх... внучата - внучата...
 

Да русский язык он вообще могуч, одно слово "бля" или "нах", а сколько имеет оттенков, значений, смыслов. ТС в чём-то прав, но большинство убеждённых флудеров форума всё и так устраивает
 
А не набить ли мне еще один пост? - Таки да, набить!

Купатися чы не купатися - ци бл@дськи запитання зай@бують. (с) Лэсь Подеревьянськый.
 
А давайте каждый по такой теме создаст, а? Наверное прикольно будет
 
сагласен...
 
БЛЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


пака читал сагласен нитаму дасталсо...
 
Я пожалуй тоже пост ещё один набью, пускай это будет типа "АП" Если каждый создаст по такой теме, то я смогу в каждой из них немножечко посрать, я согласен
 

Так стартуй! Может забанят
 
Ну, бывает. Засирают темы. Флуд сплошняком (или косяком?). НО! Если быть внимательным, ответы на важные вопросы задающий так или иначе получает. Но, это, если быть внимательным ко всем, не только к себе, любимому.
Единственный совет ТСу. Попробуйте читать темы на работе, а не на досуге. Рабчая обстановка, знаете ли способствует...
экономии времени и позитивному мышлению
 

Ну во первых количество сообщений и дата регистрации не дает представление о том скока врмени человек читает форум. Я например читаю форум больше 3-х лет. Регулярно. Многие темы. Зарегестрился надавно тошо до сих пор не было необходимости. (В основном сижу на балке, полностью обновил се комп через форум...)
Во вторых, полностью согласен с ТС. В каждой теме где ТС требуется помощь 8 из 10 постов - флуд, стеб, бред и т.д. В балке - выставил на продажу - тут же дают советы по поводу цены, в железе спросил совета - посоветовали избавиться от девайса. В лирико-эстетических темах - чел просит помощи или совета тут же постят стеб... ИМХО, многие форумчане просто получают удовольствие от созерцания своих "мудростей" на страницах "ХФ" и ФСЕ !.. Потому отношусь к "всеобщему мнению" весьма скептически... Повторяю - это моё ИМХО.
 
Хех, а мне вот таки интересно. Что ТС хочет услышать в ответ на свой вопрос?
 

А трудно написать в названии темы всего две буковки БФ?