Не шути со мною так!

Вот было же у вас такое, что пошутили вы, а тот, второй чел, шутку не воспринял. И говорит вполне серьёзно, даже угрожающе как-то: "Больше со мной так никогда не шути!":rolleyes:

я обычно так и говорю людям, если слышу неприятные новости или отказ в просьбе:rolleyes:
 
Я целый день сегодня надеялась, что хоть кто-нибудь пошутит!

Отстала ты от жизни, Подруга, 1 апреля бабы обманывают мужиков, надо 9 раз обмануть, и чтобы он обязательно поверил, и тогда он будет весь год тебе послушный и верный. Я нашел сегодня на холодильнике, среди бумажек-писулек такую запись. Догадываюсь, откуда фигня, из передач по СТБ про экстрасенсов, прям не может без этих передач жить. Теперь вспоминаю все события вчерашнего вечера, где она меня обманула. Вот такие подставы я считаю самым непорядочным поступком. И страшно глупым, потому что все эти экстрасенсы и псевдоцелители - новая мафия.
Ты хотела бы, чтобы с тобой так шутили? Не пошутили - и хорошо, значит, твои друзья и знакомые тебя уважают. Я вчера бегал "тушить" свою машину. Даже не ожидал, что так сильно ее люблю, чуть не рехнулся с перепугу.
 
Назад
Зверху Знизу