Не шути со мною так!

сегодня был у сестры в гостях,под вечер,в квартире находящейся на пару этажей выше,прорвало трубу с холодной водой!в той квартире никого нет - хозяин куда то уехал.жильцы вызвали брата,хозяина квартиры,тот пришел,увидел все и офигел.позвонил хозяину,и какая вы думаете была реакция хозяина:D
 
сегодня был у сестры в гостях,под вечер,в квартире находящейся на пару этажей выше,прорвало трубу с холодной водой!в той квартире никого нет - хозяин куда то уехал.жильцы вызвали брата,хозяина квартиры,тот пришел,увидел все и офигел.позвонил хозяину,и какая вы думаете была реакция хозяина:D

"и тебя с 1 апреля чувак!" ? :D
 

Спасибо:пиво:

кстати похожая ситуация была ещё с другом,только в деревне...и тоже 1 апреля
дело к ночи,в общем спал уже друг.тут ему звонит на моб телефон сосед и говорит
-"у тебя сеновал горит" (а он реально горел)
...дальше я думаю понятно:)
 
я свою тыщу написал за месяц (после того как зарегистрировался почти не проявлял активности)
при желании за месяц 1500 могу писать
могу ни одного
 
это у меня за пол года 1000 сообщений, а у тебя за 2 месяца 650...так кто ещё флудер? :D

И кто ж таки флудер? :дивитись:
cbad196802ad5d6ec5fb2d32da113f9d.gif


Дмитрий))) сказав(ла):
я свою тыщу написал за месяц (после того как зарегистрировался почти не проявлял активности)
при желании за месяц 1500 могу писать
Ты гений, ёптить! :D
 
в общем я спать пошел,всем спокойной ночи!
 
Вот было же у вас такое, что пошутили вы, а тот, второй чел, шутку не воспринял. И говорит вполне серьёзно, даже угрожающе как-то: "Больше со мной так никогда не шути!":rolleyes:

было:D
два человека со мной не разговаривает теперь:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу