Не пора ли рвать дипотношения с РФ?

Не пора ли рвать дипотношения с РФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .
anri-cool: ..доказательства есть уже-снимки НАТО по танкам и бтр...

Отлично. Хорошие снимки можно в рамочку и на стену заместо картин.

anri-cool: Донецк и область-шахтный район,цену угля ты знаешь,он никому не нужен с такой ценой...отрасль держится только за счет дотаций.. регион епанутый был еще при союзе,я ездил туда в командировки и видел даже тогда огромную разницу в менталитете харьковчан и людей из этого региона...поэтому особо не удивляюсь,что росс пропаганда так промыла им мозги...

Здорово. Вы разделяете генеральную линию украинского политика, проехались по менталитету местных жителей и т.д. И? Из этого что следует? Если в угольные шахты спустить одухотворенных и всесторонне развитых харьковчан что-то изменится?

anri-cool: про закрытые шахты в России ты в курсе..

Нет не в курсе. У нас вагоны с углем круглый год идут, распределяясь по четырем ТЭЦ, обслуживающих город. Иначе мы замерзнем. Возможно, выработанные шахты и закрываются, но в Сибири шахты только открываются. Говорю как геолог который два раза в год участвует в съезде геологов России.
 
Можно порвать дипломатические отношения, можно не рвать. Какая в сущности разница? В этой стране, кто-то с кем-то хоть раз попытался договориться?
Я ещё до начала военного противостояния между сепаратными регионами Украины с Киевом (когда речь шла о фидерализации, а не об отделении) говорил: киньте людям желанный пряник и не будет никакого конфликта. Если эти регионы действительно дотационные, как утверждают власти Украины, то жители восточных регионов сами снесут новую систему и её создателей (по причине сползания в экономическую жопу). А если это враньё... ну, по крайней мере будет мир и единая страна в которой госбюджет будет распределятся не из Киева, а из крупных региональных городов. Но само собой, украинским олигархам такой расклад невыгоден. И опять выбрали олигарха. Эх... результат очевиден.

Да ты не сцы, расея! Вы уже встали на путь принципиально новой федерализации. На этот раз Чайна-стайл.

Да ребят, всем нам промыли мозги, особенно нам в России в 90-х, благодаря помощи ЕС и особенно США, как сейчас помню - жрать было нечего и предприятия одно за другим закрывалось, а Боря молодец - демократ, говорили нам США и ЕС. Вы далеки от реальности, для ЕС и особенно США важны три вещи: полезные ископаемые, особенно нефть и газ; война и деньги. Любые кредиты и деньги они дают только под бешеные проценты либо возьмут материально в 10-и кратном размере.
Но похоже для понимания этого вам самим надо пройти через это. Я абсолютно не призываю вас входить в тс или еще куда, но нужно иногда включать голову кому это нужно.

Консерва, такое говно даже не вся ваша ватная публика будет жрать, а у нас тут 20 лет привыкли стряхивать лапшу с ушей. Брысь опять в анабиоз!
 
Das Bot: Да ты не сцы, расея! Вы уже встали на путь принципиально новой федерализации. На этот раз Чайна-стайл

А вы хотите чужими руками Россию победить? (читай моими - я же китаец). Но это настолько приелось сибирякам, что перестало быть актуальной страшилкой.
Скажу честно - я был бы совсем не против, если россия (страна-террорист) и Китай объединились в одну страну, причем, мне все равно с каким названием (в жопу патриотизм). Но никаких предпосылок к этому я не вижу.
 
А вы хотите чужими руками Россию победить? (читай моими - я же китаец). Но это настолько приелось сибирякам, что перестало быть актуальной страшилкой.
Скажу честно - я был бы совсем не против, если россия (страна-террорист) и Китай объединились в одну страну, причем, мне все равно с каким названием (в жопу патриотизм). Но никаких предпосылок к этому я не вижу.

А че-Китороссия. Красивейшее название.Да и народ в результате должен интересный получится . Главное что бы в этом народе плюсы соединились двух народов, а не минусы. Гугли книги Ван Зайчика. :) Там есть еще книга -"Дело нэзалэжных деревишей" :D
 
Да ребят, всем нам промыли мозги, особенно нам в России в 90-х, благодаря помощи ЕС и особенно США, как сейчас помню - жрать было нечего и предприятия одно за другим закрывалось

- патамушта цены на нефть в мире были никакие

Любые кредиты и деньги они дают только под бешеные проценты

- вообще-то проценты у мвфов очень низкие - за что те кредиты все и полюбляют - но путинвизор об этом вам забывает сказать

Но похоже для понимания этого вам самим надо пройти через это.

- дык у нас нет трубы. А потому у нас никогда не появится свой Путин, на которого мы сможем молиться за экономическое чюдо, как тока цены на жижечку и газ в ней попрут в мире вверх

Я абсолютно не призываю вас входить в тс или еще куда, но нужно иногда включать голову кому это нужно.

- в тс нас уже включают. Вчера танками хотели влючить. И градом. Потом включали ПЗРК.

Крым уже включили. Впечатления у народа там, мягко говоря, разголосые - и это при том, что к ним Путин туристов по разнарядке шлет - а к нам на континент куда их без моря слать? Тока в Карпаты, по местам боевой славы УПА на экскурсию. Опять же - отвыкли мы от диктаторов, от слежки, от доносов и от гебни у власти. И не готовы кушать пушки вместо масла - к чему Москва вас в любом случае волочет.

Так что извиняйте, если что не так. Насчет ЕС - не знаю, понравилось вам, России тоисть, там или нет - но мы в нем еще не были. И хотим сами поглядть, как оно там. Если не понравится - ЕС не ТС, и танки, если выйти захотим, к нам чужие ломиться не будут
 
Останнє редагування:
Удельная теплота сгорания веществ в воздухе
Вещество Теплота сгорания, МДж/кг
Водород 120,9 [1]
Ацетилен 56,9 [1]
Метан 50,1 [1]
Этилен 48,0 [1]
Пропан 47,54 [1]
Бензин 44 [2], 42 [3]
Дизельное топливо 42,7 [3]
Нефть 41 [3]
Керосин 40,8 [3]
Рапсовое масло 39,6 [4]
Подсолнечное масло 39,5 [4]
Мазут 39,2 [2]
Бытовой газ 31,8 [1]
Древесный уголь 31 [3]
Условное топливо 29,308 (7000 ккал)[2]
Спирт этиловый 30 [5]
Метанол 22,7 [3]
Каменный уголь 22 [2], 29,3 [3]
Топливные брикеты 19-20,5
Бурый уголь 15 [2], 14,7 [3]
Дрова (березовые, сосновые) 10,2 [2]
Торф 8,1 [2], 15 [3] [5]
Порох 3,8 [6]

рядом что находится?

дрова сибири,которые вы продали китайцам,торф-болото той же сибири!...вы глобальные идиоты!..продать торф по цене территорий....
 
прут: А че-Китороссия. Красивейшее название.

Ага Китороссия звучит. Но скорее всего назвались бы Росчинцкая (империя?) для россиян, и Чайнаэлос-Ци для китайцев. А там, какой вариант прижился бы, тот и употребляли. :)

anri-cool: дрова сибири,которые вы продали китайцам,торф-болото той же сибири!...вы глобальные идиоты!..продать торф по цене территорий...

Ну-ну, не надо копаться в чужом кошельке. Это неприлично. Обзываться идиотами тоже нехорошо. Раз китайцы хорошие торгаши, а мы плохие... бяда-бяда. Но что поделаешь?
 
Останнє редагування:
Казачки, чечены, танки, "грады", Ил-76...

Не пора ли рвать дипотношения с этой проклятой РФ, а также устанавливать завышенный тариф на прокачку газа для вражеского государства и прочие транзиты?
по мимо танков, градов...и прочего еще есть бытовуха....
расскажите это людям у которых завязан на дипломатии их бизнес
 
А вы хотите чужими руками Россию победить? (читай моими - я же китаец). Но это настолько приелось сибирякам, что перестало быть актуальной страшилкой.
Скажу честно - я был бы совсем не против, если россия (страна-террорист) и Китай объединились в одну страну, причем, мне все равно с каким названием (в жопу патриотизм). Но никаких предпосылок к этому я не вижу.

Да-да, совсем как у позднего В. Сорокина. Вперед!

по мимо танков, градов...и прочего еще есть бытовуха....
расскажите это людям у которых завязан на дипломатии их бизнес

Расскажите это оставшимся в Крыму украинцам и татарам. Расскажите это родственникам погибших от рук российских наемников. Они вам объяснят "про бизнес "
 
Да, действительно. Антрироссийские настроения где-то у 70 процентов, так и есть. Так все таки, сколько десятков миллионов?

А всього два місяці назад ще такого не було, були антипутінські настрої 70%, але не антиросійські. Такими темпами буде війна. Але антиросійських сильних настроїв ще також нема, на російській мові ніде не заборонили говорити. Російські прапори, чи фігуру Путіна з соломи ще ніде не спалюють. Надто ми толерантний народ...



Русские убивают русских на войне - фантастика? Нет - можно в рамочку и на стенку повесить

а після жовтневої революції громадянскої війни не було? Білі, меншовики, анархісти, свої Махно в Росії теж були. А Сталін скільки росіян в гулагах згноїв? Руським руських вбивати не привикати.
 
Останнє редагування:
Давно пора, с существующим расейским гнилым ГБ-шным руководством. И неважно, где правда а где кривда, кто тут у нас виноват- мы должны разобраться сами. А эти твари наносят нашей стране прямой физический экономический и моральный ущерб, только лишь в угоду амбициям ущербного недомерка. А разговоры о заботе о русскоязычном населении- это же просто смешно. Хотя, это же так по русски- в целях заботы о благополучии месного прорусского населения организовать поставки оружия, бабла и наемников в конфликтные регионы "братской" страны...
 
Давно пора, с существующим расейским гнилым ГБ-шным руководством. И неважно, где правда а где кривда, кто тут у нас виноват- мы должны разобраться сами. А эти твари наносят нашей стране прямой физический экономический и моральный ущерб, только лишь в угоду амбициям ущербного недомерка. А разговоры о заботе о русскоязычном населении- это же просто смешно. Хотя, это же так по русски- в целях заботы о благополучии месного прорусского населения организовать поставки оружия, бабла и наемников в конфликтные регионы "братской" страны...

А если бы оружие из России поставлялось адептам Майдана?
Кстати, поставляется. :D Вас просто об этом не уведомили.
 
А если бы оружие из России поставлялось адептам Майдана?
Кстати, поставляется. Вас просто об этом не уведомили.
Та шо вы говорите, осведомленный вы наш.
Я не знаю, кто такие "адепты майдана" (вот адептов спектрального уплотнения знаю)-так вот, любое вмешательство в дела другой страны- это скотсво. Мыслить надо гибче, а не двумя категориями. То что, при прочтении моего (и подобных) постов у некоторых доморощенных демиургов складывается впечатление, что америкосы , европа хорошие а вот расея плохая- это их личные когнитивные проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу