Не пора ли рвать дипотношения с РФ?

Не пора ли рвать дипотношения с РФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .
Нужно было еще в феврале. После того как они отозвали своего посла. Почему я так считаю? Да потому что внутри РФ запущен такой антиукраинский маховик, который уже ничего и никто остановить не сможет. Или мы отказываемся от своей индентичности и нас принимают как "заблудших братьев" в состав (или делают Новопороссию какую-нибудь) или нас уничтожают. Третьего уже не дано.
 
внутри РФ запущен такой антиукраинский маховик, который уже ничего и никто остановить не сможет. Или мы отказываемся от своей индентичности и нас принимают как "заблудших братьев" в состав (или делают Новопороссию какую-нибудь) или нас уничтожают. Третьего уже не дано.
Факты есть? Мнение серьезное. Можно обсудить.
 
Не пора ли рвать дипотношения с РФ?
Проблема внутри: десятки миллионов народа за Россию, это: русские, полукровки, миллионы украинцев живут в России - которым Запад чужой, у которых нет даже денег туда ездить.
Этот вопрос ни Евромайданом, ни военной силой не решить.
 
Факты есть? Мнение серьезное. Можно обсудить.
Факты? Если принимать за факты личное общение с родственниками/знакомыми за факт, то есть. Люди говорят терминами, вложенными им в уши пропагандой ТВ. Практика агит-листовок по почтовым ящикам (своими глазами видел, своими руками держал) - факт? Что мы будем считать фактом?

Проблема внутри: десятки миллионов народа за Россию, русские, полукровки, миллионы украинцев живут в России - которым Запад чужой, у которых нет денег туда ездить.
Этот вопрос ни Евромайданом, ни военной силой не решить.
Сколько десятков миллионов? Мы же говорим конкретно, а не "так попиздеть".
 
Сколько десятков миллионов? Мы же говорим конкретно, а не "так попиздеть".

Сколько проголосовало за Януковича, да плюс их дети.
Государственный переворот в разделенной стране не может не закончиться гражданской войной.
 
Сколько проголосовало за Януковича, да плюс их дети.
Государственный переворот в разделенной стране не может не закончиться гражданской войной.
Подмена понятий а-ля ОРТ или НТВ. Разыгрывать карту его победы на выборах 2010 года - это так пытаться шестеркой вальта побить. Да еще и не в масть.

Уровень дискуссии понятен, господа.
 
Гнида тот - кто самолет без наземного коридора отправляет.

- сейчас трудно говорить о чьей-то вине. Город в руках противника, вокруг тоже неспокойно - так что сажать или не сажать транспортные борты на городской аэродром - сложный вопрос. Выдвинуть в темноте расчет ПЗРК и шарахнуть с 3-5 км (дальность полета Иглы) не так и сложно - тем более, что засветка от 4х мощных движков Ила достаточная, чтобы ракета мимо не прошла.

Другое дело - шел ли отстрел тепловых ловушек? На видео с самолетом при заходе на посадку что-то их не видно.

Дежа-вю с Афганом. Мы когда прилетели в Ташкент на ТАПОиЧ свой Ил-76 забирать - на заводе только и разговоров было, что афгацы только что завалили Ил над горами, на котором летел техсостав дивизии ВТА.

Жаль ребят. И похоже, эта акция станет поводом для более жестких действий в АТО. Повод дали террористы. А они сейчас собираются в большие кучи. Это хорошая цель для регулярных войск с их тяжелым вооружением

Как отреагирует Запад? Европа настолько развесила уши, куда ей вдувает путинский коминтерн, что проглотит и танки, и сбитый большой самолет?

Или будут и дальше жевать сопли про "луганских ополченцев", что воюют на танках, лупят из систем залпового огня и заваливают из ПЗРК 170-тонные военные транспортники

От дип.отношений с кацапстаном все ровно толку нет.Путин идет по стопам Гитлера и по моему ему симпатизирует.

- это у него от кумира. Сталин после войны вздыхал, что союз с Гитлером у него сорвался. А то-де "с немцами мы бы были непобедимы"

Кстати, у Путина с Меркель тоже все разладилось. А начиналось прям как у Москвы с Третьим Рейхом
 
Гнида тот - кто самолет без наземного коридора отправляет. Думаю ты из из таких и будешь - которые все на РФ сваливают, что бы свои промахи (а скорее умысел) прикрыть. Не выйдет!

США и РФ причем вообще?
А за Януковича проголосовали граждане США или РФ?

У вас уже давно разнарядка: устраивать срач, обвинять во всем власть Украины, критиковать действия военных, показывать реальность как борьбу "ополченцев с хунтой", при этом всячески подчеркивать, что россия наш брат (партнер, союзник и т.), а во всем виноват Запад.

В стране все чаще раздается призыв к введению ВП в Лугандонии, но я думаю, было бы уместно ввести его и в Харь области. Это, возможно, дало бы военным властям некие юридические инструменты вычислить таких вот руссо-мразей. Уж я бы им помогал как мог.

Проблема внутри: десятки миллионов народа за Россию, это: русские, полукровки, миллионы украинцев живут в России - которым Запад чужой, у которых нет даже денег туда ездить.
Этот вопрос ни Евромайданом, ни военной силой не решить.

Никто не в курсе, кто этот номерок?
 
Иногда мне кажется что по номерком работают два человека. Что-то типа дежурного ника.
Я думала, у меня одной такое впечатление. Просто иногда говорит типа с сарказмом, иногда лояльно, иногда радикально. Иногда по одному и тому же разные мнения, иногда ваще по украински, но клише у всех одинаковые. Их там целая диванная бригада, шоле.
 
10343681_1434616176809843_256071658820985790_n.jpg
 
Если кто-то живет в России и ему тяжко будет от разрыва отношений с Украиной - это его проблемы. Перед Украиной остро стоит вопрос обеспечения национальной безопасности - отгородиться от РФ. Разрыв дипотношений не обязателен, но закрыть границу и никого не пускать. У кго родственники в России - для тех на границе сделать павильоны и программу встреч с родственниками, как между Кореями.
 
А кто начинает рассказывать про братство - таких расстреливать на месте. Потому что иначе погибните вы сами
Комплексная фрустрация в состоянии сорванной ремиссии.

У кго родственники в России - для тех на границе сделать павильоны и программу встреч с родственниками, как между Кореями.
А не пошел бы ты?
Будет мне еще всякая буба указывать как мне с кем встречаться.
 
Останнє редагування:
Казачки, чечены, танки, "грады", Ил-76...

Не пора ли рвать дипотношения с этой проклятой РФ, а также устанавливать завышенный тариф на прокачку газа для вражеского государства и прочие транзиты?


А чё так мелко плаваете, ТС? Давай те объявим войну РФ и победим за неделю !!!:клас:
 
Можно порвать дипломатические отношения, можно не рвать. Какая в сущности разница? В этой стране, кто-то с кем-то хоть раз попытался договориться?
Я ещё до начала военного противостояния между сепаратными регионами Украины с Киевом (когда речь шла о фидерализации, а не об отделении) говорил: киньте людям желанный пряник и не будет никакого конфликта. Если эти регионы действительно дотационные, как утверждают власти Украины, то жители восточных регионов сами снесут новую систему и её создателей (по причине сползания в экономическую жопу). А если это враньё... ну, по крайней мере будет мир и единая страна в которой госбюджет будет распределятся не из Киева, а из крупных региональных городов. Но само собой, украинским олигархам такой расклад невыгоден. И опять выбрали олигарха. Эх... результат очевиден.
 
Останнє редагування:
Можно порвать дипломатические отношения, можно не рвать. Какая в сущности разница? В этой стране, кто-то с кем-то хоть раз попытался договориться?
Я ещё до начала военного противостояния между сепаратными регионами Украины с Киевом (когда речь шла о фидерализации, а не об отделении) говорил: киньте людям желанный пряник и не будет никакого конфликта. Если эти регионы действительно дотационные, как утверждают власти Украины, то жители восточных регионов сами снесут новую систему и её создателей (по причине сползания в экономическую жопу). А если это враньё... ну, по крайней мере будет мир и единая страна в которой госбюджет будет распределятся не из Киева, а из крупных региональных городов. Но само собой, украинским олигархам такой расклад невыгоден. И опять выбрали олигарха. Эх... результат очевиден.

..доказательства есть уже-снимки НАТО по танкам и бтр...
Донецк и область-шахтный район,цену угля ты знаешь,он никому не нужен с такой ценой...отрасль держится только за счет дотаций..про закрытые шахты в России ты в курсе..регион епанутый был еще при союзе,я ездил туда в командировки и видел даже тогда огромную разницу в менталитете харьковчан и людей из этого региона...поэтому особо не удивляюсь,что росс пропаганда так промыла им мозги...
 
..доказательства есть уже-снимки НАТО по танкам и бтр...
Донецк и область-шахтный район,цену угля ты знаешь,он никому не нужен с такой ценой...отрасль держится только за счет дотаций..про закрытые шахты в России ты в курсе..регион епанутый был еще при союзе,я ездил туда в командировки и видел даже тогда огромную разницу в менталитете харьковчан и людей из этого региона...поэтому особо не удивляюсь,что росс пропаганда так промыла им мозги...

Да ребят, всем нам промыли мозги, особенно нам в России в 90-х, благодаря помощи ЕС и особенно США, как сейчас помню - жрать было нечего и предприятия одно за другим закрывалось, а Боря молодец - демократ, говорили нам США и ЕС. Вы далеки от реальности, для ЕС и особенно США важны три вещи: полезные ископаемые, особенно нефть и газ; война и деньги. Любые кредиты и деньги они дают только под бешеные проценты либо возьмут материально в 10-и кратном размере.
Но похоже для понимания этого вам самим надо пройти через это. Я абсолютно не призываю вас входить в тс или еще куда, но нужно иногда включать голову кому это нужно.
 
Назад
Зверху Знизу