Не пора ли рвать дипотношения с РФ?

Не пора ли рвать дипотношения с РФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 562
Не пора ли рвать дипотношения с РФ?

Казачки, чечены, танки, "грады", Ил-76...

Не пора ли рвать дипотношения с этой проклятой РФ, а также устанавливать завышенный тариф на прокачку газа для вражеского государства и прочие транзиты?
 
Это, типа, официально заявить : ты мне больше не дружок, и не писяй в мой горшок?
 
их уже года два как пора рвать...и дип. отношения ,и рф. А кто начинает рассказывать про братство - таких расстреливать на месте. Потому что иначе погибните вы сами
 
Das Bot сказав(ла):
На языке грудничков можно и так выразить идею.
Да какбэ только на бумаге фсё заипись, российских военных на тер. Украины "нету", и тэдэ.
Детский лепет - самое подходящее описание действий бюрократов
 
Не пора ли рвать дипотношения с РФ?

А может быть в нашем царстве-государстве что-то не в порядке?

Год назад все было тихо-мирно...
Может быть пора заканчивать эту кровь, этот абсурд?
Ведь нет света в конце тоннеля.
 
ДИП рвуцца быстрее всего, как и восстанавливаюцца. С образом врага сложнее. С каждым погибшим в Украине кровных врагов у Расеи растет в геометрической прогрессии. Их ценами на газ и риторикой Кремля уже не успокоить.
 

Я не верю, что ты врожденный отморозок - ты жертва обстоятельств.
Ты не из-за бабла в зверя превратился - тебя зомбировали.
Желаю тебе крепкого физического здоровья и скорого духовного выздоровления
 
Целью любой войны является мир. Нужно идти к миру, а не к войне. Рано или поздно, но и эта война окончится. И чем раньше, тем меньше будет смертей и горя.
 

Транзит трогать не надо-у рашки будет повод опять вопрос Южного потока поднимать..

вот2млрд за газ заплатят и начнут рвать

Пусть карман шире держат... Порошенко просто так с деньгами не расстанется-это уже даже Газпром понял... жадный, говорят, страх! )))))
 
Конечно в сегодняшних условиях, которые сложились, учитывая факт сбесившейся российской пропаганды, базирущейся на фальсификации событий Украины, пассивной официальной поддержки Россией международного терроризма - однозначно такой разрыв необходим.
Но учитывая зависимость Украины от энергоносителей, поставка которых без видимых причин находится в политической плоскости - то такой разрыв череват непредсказуемыми последствиями.
Такое решение должно быть взвешенным и дипломатически верным.
Вспомним, что такое дипломатия ... невозможное сделать возможным.

Поэтому на сегодня исключительно все в дипломатическом русле.

И как бы я не желал разрыва дипотношений с Россией, но уничтожение этого механизма ничего не даст сегодня, кроме окончательно негативных последствий.

Поэтому проголосовал НЕТ.
 
Рубить с плеча, танковые клинья, всех расстрелять, все перекрыть, все взорвать и разбомбить. Радикалы наступают. Время ястребов грядет
 

По той-же логике, если будет Южный поток, то Европе вообще будет на Украину насрать, лишь бы газ шел. В таком случае, говорю: похрену та Европа.

Кстати, ЮП уже не вариант. Скорее Европа терминалов СПГ настроит за то-же время.
 

А ты видно брат тому генералу, который транспортный самолет без прикрытия и без коридора отправил? Или брат тому, кто как жил в Конча-Заспе, так и сейчас живет? Или может ты брат тому кто сухпайками торгует? Или тем сердобольным старушкам родственник, которые солдат на блокпосту отравили? А может брат тому командиру, который устав не читал вообще и положил 18 парней? или брат той блондинки, которая ногами метелила полумертвого с проломленой башкой на ступеньках метро? А может ты брат тем пограничникам, которые открыли границу и через РФ приехали в Киев требовать назначить их в более спокойные места на службу?


При чем здесь РФ? РФ наш бизнес-партнер и ведет с нами так, как мы это ему позволяем. Мы - и никто другой. Только мы ответственны за то, что происходит. Янукович был избран большинством голосов не в РФ, но в Украине. И ВЕрховная Рада тоже. При чем тут РФ ваообще?
 
Я не сторонник России, но люблю больше всего истину и справедливость.

Один деятель из России в недавнем радиоперехвате говорил террористу на Донбассе: "Положенных" ебут!

Пока ты будешь "любить справедливость и истину" Путин будет заваливать украину наемниками и оружием, т. к. у них своя "истина"


Ну пожалуйста, вот она, гнида! Забыл добавить, что во всем виновата Америка, не?
 

Гнида тот - кто самолет без наземного коридора отправляет. Думаю ты из из таких и будешь - которые все на РФ сваливают, что бы свои промахи (а скорее умысел) прикрыть. Не выйдет!

США и РФ причем вообще?
А за Януковича проголосовали граждане США или РФ?