Не покупайте авокадо в АТБ никогда

:клас: В АТБ вообще ничего нельзя покупать. Ну максимум в случае крайней необходимости.

та не. не вообще. кухонные мелочи можно. губки для посуды не портятся. чай, кофе. правда без изысков. туалетную бумагу точно можно:D
 
Что тебе обосновывать , матрёшка? Цены , как везде , иногда и выше , выбор совсем скудный , к овощам и фруктам лучше не подходить за редким исключением , толкотня.

Слыш, казел убитый!
Я если че хочу ночью, колу сыра мидий воды корма кошатине- это один ночной магазин!
И сыр маасдам резаный вкусный только в атб.
В экваторе его нет вообще.
В восторг я за пачкой не поеду. В класс не хожу принципиально!!

Такшо убейся вместе со со своим авакадовым деревом.
А еще лучше повесся на нем. ;)
 
Авокадо - это вообще на любителя-извращенца для приготовления всяких извращенских салатов. Точнее перевод продукта и финансов. Предпочитаю фрукты без экзотики и сюрпризов.
 
Можно подумать киви вкусняшка.. говно:D, лучше хорошего нашего яблока нет ничего.:yahoo:

Хм, только минут 15 назад наебнул корзинку этих самых киви и даже не поморщился. С кожурой и прочим. Вкусно.
Но самый козырный фрукт я считаю грейпфруты. Особенно те, что с Кубы. Немножко горчинки, сладкого и кислого.
 
если мы не будем покупать авокадо то они наймут адвокатов
 
А я только что за минералкой туда ходила и пластелин на завтра в школу.
 
Классно когда он через дорогу.
 
Вобще авокадо офигенный продукт когда он спелый, с ним можно такие блюда замутить - пальчики оближешь. В странах где оно растет стараются срывать твердым, так как авокадо которые уже упали с дерева или же мягкие хранятся не более 1-2 суток, потом просто гнеют, причем запах гнили просто ужасный. На местных рынках в основном продаются авокадо твердые, просто в местном климате они дозревают быстро (как помидоры). Если купить твердый авокадо в Украине (то же касается и манго) - они врядли дозреют. Как вариант если уже купили твердый авокадо - положите их с бананами (естественно не в холодильнике), шансов дозреть будет гораздо больше. У нас на рынках в Эквадоре можно купить от 3 до 6 шт. на доллар (в зависимости от местности, размеров авокадо и сорта). Вот сегодня прикупил 7 шт на $1,50.
 

Вкладення

  • avocado.jpg
    avocado.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 127
Назад
Зверху Знизу