Не покупайте авокадо в АТБ никогда

Его и порочить не нужно. Овощей/фруктов нормальных там купить в принципе невозможно. Хотя, есть и неплохие продуктовые позиции - например, чай, который только у них продается.

ну может от магазина зависит. Я покупаю и фрукты и овощи. Ассортимент скудный да, но яблоки нормальные и лимоны вчера брал и виноград. Закваска Яготинская дешевде чем в Классе на 6грн.
 
Купил я в АТБ авокадо, ну побаловать себя вкусненьким шоб ;)

Ссука,блядь,нахуй. Йобаная полова. И
картошка сырая (даже египетская) вкуснее.
Куда катится мир :рл:


Его просто так нет понта употреблять.
1. Выбираете мягкие ягоды. Не гнилые, именно мягкие.
2. На пару-три нарезанных кубиками ягод - грамм 200 отваренных креветок и банку печени трески с жиром. Перемешать.
3. Enjoy
 
ну может от магазина зависит. Я покупаю и фрукты и овощи. Ассортимент скудный да, но яблоки нормальные и лимоны вчера брал и виноград. Закваска Яготинская дешевде чем в Классе на 6грн.

яблоки сильно сладкие((
я все кыслэньке люблю
 
Его просто так нет понта употреблять.
1. Выбираете мягкие ягоды. Не гнилые, именно мягкие.
2. На пару-три нарезанных кубиками ягод - грамм 200 отваренных креветок и банку печени трески с жиром. Перемешать.
3. Enjoy

фуу! я проблююсь!!!!!!! :буе:
 
Утютю! Ашотакое?? В классе чай гавно? Таневже !
Вот это новость!! Ага!

Пиздуйте у восторг! Если деньжата э.

Та шо там блять э. Если по классам тарится. :іржач:

В Классе чай не говно, там просто нет такого.
А Восторг - это где? Его ж закрыли, вроде? Вместо него тренажерка.
 
ну может от магазина зависит. Я покупаю и фрукты и овощи. Ассортимент скудный да, но яблоки нормальные и лимоны вчера брал и виноград. Закваска Яготинская дешевде чем в Классе на 6грн.

Мимо фруктовых лотков проходишь - все на вид липкое и стремное. 1-2 сорт. Высшего нет в принципе. Проще офощи/фрукты на рынке районном брать у проверенных продавцов.
 
В классе вермут дешевле, чем в росте, а в атб - почём за литр?
 
К сожалению плодов ещё нет , а может и не будет. Дерево маленькое , примерно 2метра высотой. Да и размер горшка ограничивает. Но я надеюсь...

Жаль! А то бы и рекламу для АТБ можно было бы захренячить, что-то типа "Не привозные, местные авокадо от АС Пушкина!"
 
В Классе чай не говно, там просто нет такого.
А Восторг - это где? Его ж закрыли, вроде? Вместо него тренажерка.
Как могут закрыть самый классный хоть и дорогой магазин?
Я вчера ехала на кладбище и забыла свечку, зашла в Восторг за ней.
Закрыли. Ты шото не втренде дядя.

:клас: В АТБ вообще ничего нельзя покупать. Ну максимум в случае крайней необходимости.

обоснуй. еще один выползок.
 
Назад
Зверху Знизу