Не поддавайтесь на провокации! Игнорируйте попытки раскачать Харьков! БФ

А ничего что это один из символов Харькова (не в контексте коммунизма-рашки-или антиукраины) а именно в контексте ПАМЯТНИКА,произведения искусства
Это в голову не приходит?????
 
poleha сказав(ла):
А ничего что это один из символов Харькова (не в контексте коммунизма-рашки-или антиукраины) а именно в контексте ПАМЯТНИКА,произведения искусства
Это в голову не приходит?????
поздно.
произошли необратимые процессы в обществе. гражданский раскол.
теперь кроме как вата, нацыки и прочая хуйня в головы не приходит.
 
Когда-то смотрел репортаж о памятнике русскому солдату в Германии где-то
Во общем там глыба нереальная на каком-то острове-полуострове где-то стоит Иван русский солдат павший на территории Германии
Так короче памятник под устал и нужно было по чинить/подкрасить
Так местные власти выделили 200000 евро на то чтоб его отвезли на завод/починили/привезли на место
А это памятник народу который убил очень много немцев
Но они просто адекватные люди и понимают что это история.....
 
А ничего что это один из символов Харькова (не в контексте коммунизма-рашки-или антиукраины) а именно в контексте ПАМЯТНИКА,произведения искусства
Это в голову не приходит?????

Это идол коммунистической веры. Память о чем это уродливое папье-маше символизирует? О том от чего в 91 году 90% украинцев отказались? Какое искусство в типовой чушке мордовской свиньи умертвившей миллионы?
Храмов для сектантов на главных площадях городов быть не должно.
 
Это идол коммунистической веры. Память о чем это уродливое папье-маше символизирует? О том от чего в 91 году 90% украинцев отказались? Какое искусство в типовой чушке мордовской свиньи умертвившей миллионы?
Храмов для сектантов на главных площадях городов быть не должно.

А "кто" по вашему должен стоять у Нас на площади?
Чьи идолы?
 
Если бы любители памятников и Ленина во главе с гепой сами не хотели бы "раскачать", как они говорят, ситуацию, то давно бы уже, по своей инициативе, организовали бы перенос этого памятника куда-нибудь на ХТЗ, или во двор к секретарю КПУ. Кто мешал это сделать еще год, месяц, неделю назад? Я думаю что евромайдан даже помог бы им это сделать. И нечего было бы раскачивать.
Я не сторонник разрушения памятников, но точно знаю что на центральной площади города ему не место.
 
Это ж надо такую глупость сморозить. Немцы адекватны в том, что они признали, осудили и покаялись перед всем миром за фашизм, который вышел из их страны и стал причиной миллионов смертей, и немцев в том числе. К тому же они по сей день добровольно выплачивают компенсации тем же евреям. И памятник советскому( а не русскому только) солдату - это их дань уважения за подвиг советского народа, за освобождение мира от фашизма. Как вообще можно сравнивать эти памятники?! Защитникам и убийце?

Вы знаете,после написанного Вами,боюсь мне неочем с Вами говорить...
 
мадам Liliany, можете засунуть свой буряк себе в опу. это все, на что такие как вы способны.:)

Не имею такой большой жопы, как у вас, мадам! Тогда спрошу здесь.. Танки российские когда ждать?
 
Нужно было демонтировать памятник тихо и спокойно и отвезти, даже в туже рашку, подарить им. но уничтожать памятник это вандализм и европейской культурой здесь не пахнет, скорее культурой обезьян.
 
Не секунды не сомневаюсь,что за этими действиями стоит как раз спецслужбы нашего соседа.Все сделано как на камеру - и толпа отмороженных сявок, и выбитая на постаменте надпись с нацистской символикой,ифлаги правосеков и батальона "Азов" и дикое ликование толпы - как раз на камеру Киселева.И появление свободовца Мирошниченко,который специально на камеру Киселева гонял директора первого канала.Мне ночью звонили из Москвы (причем люди,мягко говоря далекие от симпатий к Путину) - и спрашивали:сколько заплатили этим сявкам в балаклавах,которые изображали из себя бандеровцев и фашистов,тут Путин с ног сбился,рассказывая,что в Украине правят бал бандеровцы,правосеки и киевская хунта - и тут такой подарок ему.

:рл::рл::рл::рл::рл:
 
Сегодняшний день может принести много негативных перемен в нашей жизни. Очередная провокация на площади, доказательство тому, что есть силы желающие раскачать Харьков!
Харьковчане, будьте умнее, не позвольте повториться в НАШЕМ городе донецкому сценарию.
Эмоции плохой советчик.

Будьте разумными-они на это не расчитывают.
все верно
 
здесь и отвечу-
не знаю. я их сюда не приглашала.

Так вот давайте и дальше не будем думать, что любое действие, направленное на поддержку Украины, может вызвать приход россии на нашу землю. Тем более официальное распоряжение о демонтаже подписано. Вчера просто процесс прошел быстро и привселюдно!
 
А ничего что это один из символов Харькова (не в контексте коммунизма-рашки-или антиукраины) а именно в контексте ПАМЯТНИКА,произведения искусства
Это в голову не приходит?????

Ещё один "Писающий мальчик".
 
Liliany сказав(ла):
Так вот давайте и дальше не будем думать, что любое действие, направленное на поддержку Украины, может вызвать приход россии на нашу землю. Тем более официальное распоряжение о демонтаже подписано. Вчера просто процесс прошел быстро и привселюдно!
время расставит все по местам. дай бог чтобы я ошиблась.
 
:) тут я с Вами соглашусь. Витайте в облаках дальше. Но если Вам, не дай Бог, придется умирать с голоду, как умирала моя бабушка и мама - не забудьте поклониться и прославить носителя "великих идей ".

Вы маму с бабушкой вернули,снесением?
 
Нужно было демонтировать памятник тихо и спокойно и отвезти, даже в туже рашку,

:D какие же вы смешные ))) А шоу? а салюты, барабаны, клоуны??

Это " четверо из ломбарда" по-тихому сняли.. надо было угодить москопскому патриархату...

А этот - приберегли на крайний случай - вот он - выборы :yahoo:
вспомните про осенних мух - кусаются напоследок

И теперь каждый!!! кандидат будет бить себя (чем то) в грудь и обещать - кому что надо..

Могу поспорить... начиная от сока ;)
-----------------------------------------
П.С. да, это акция провокационная - но надо понять и принять без авантюрно-экстремистских выводов.
 
Назад
Зверху Знизу