Не поддавайтесь на провокации! Игнорируйте попытки раскачать Харьков! БФ

у коммунистических пенсионеров сегодня траур и разрыв шаблоны. фашисты выпилили ленина, еще и свастику на монументе выкарябали, ебаная тетя, какой пиздец. а ТС правду говорит, я считаю, наверное ленина надо было бы позже выпиливать

А что дальше? Госпром взрывать или валить будем?
 
памятник - хороший предлог собраться пророссийским силам - стопудово раскачка.
 
стыдно

а мне стыдно за то,что харьковчане пошли на поводу у каких-то гастролеров (пусть, возможно,и бывших жителей города) и поступили так.
Радует только то,что при сносе людей было гораздо меньше,чем на марше.
Мне не жаль Ленина,меня бесит,что какие-то мудаки позволяют себе разрушать мой город.Хочешь показать свою позицию-закажи майку с надписью,купи номер на машину ну или наклейку,напиши на СВОЕЙ двери,что птн-пнх,А еще лучше-сделай тату на лбу, чтоб все сразу видели твою непримиримую гражданскую позицию.Так нет-гораздо проще на чем-то не своем ,не личном (лифт,памятник,стена) сделать ножичком,маркером,халявным балончиком такой вклад в историю.Бесит
 
противно, когда городом управляют заезжие пидорасы.
Сцы в хазяйский тапок, не рви пукан. Пока веником по горбу не получила.

Разве это сейчас важно?

А попиздеть, покачать. Заповедник совка это здорово, так и к хнрэ не далеко.
 
а мне стыдно за то,что харьковчане пошли на поводу у каких-то гастролеров (пусть, возможно,и бывших жителей города) и поступили так.
Радует только то,что при сносе людей было гораздо меньше,чем на марше.
Мне не жаль Ленина,меня бесит,что какие-то мудаки позволяют себе разрушать мой город.Хочешь показать свою позицию-закажи майку с надписью,купи номер на машину ну или наклейку,напиши на СВОЕЙ двери,что птн-пнх,А еще лучше-сделай тату на лбу, чтоб все сразу видели твою непримиримую гражданскую позицию.Так нет-гораздо проще на чем-то не своем ,не личном (лифт,памятник,стена) сделать ножичком,маркером,халявным балончиком такой вклад в историю.Бесит

:клас:

к сожалению, ситуация (взрывы накануне) говорит о неприемлемо недостаточном количестве умных среди решительных. Посему решительность, пусть даже и настолько дикая как снос памятников, лучше умных слов без решительности.
 
А кто это? А то все фотки их постят.

Это те с кого кормиться агитация Киселева.

А что дальше? Госпром взрывать или валить будем?

Госпром американцы строили, это то при чем?

а тот который директора первого украинского канала избивал... ******* с хвостиком... я -то смотрю рожа знакомая :ги:

Потолкал немного и то сам забоялся и на подмогу актера-депутат Бенюка взял на подмогу.
 
противно, когда городом управляют заезжие пидорасы.
да я тоже Гепу не люблю. Сидел бы гнида в Москвабаде и москалей на лавэ разводил бы. так нет же приспичило жидку в Харьков.

меня бесит,что какие-то мудаки позволяют себе разрушать мой город
а че ты ебальник завалил когда гепа снес памятник на Советской и рубил лесопарк?
 
ТС, +1.
провела вчера краткий соцопрос среди знакомых мужиков.
при развитии неблагоприятного сценария все готовы защищать свой город. самое страшное, что от обеих сторон. и они мне кажется, правы.
это дурдом какой-то.
а вот еще одна интересная мысль. комментировать пока не берусь.
А теперь еще одна версия, которая местному населению не понравится. Вся эта каша с Лениным проплачена именно россией чтобы был прецендент типа наших бьют и обижают. Фашисты в городе и надо срочно помочь русскоязычному
населению. и все, привет танки рососсии под нашими уютными окнами.©
 
мадам Liliany, можете засунуть свой буряк себе в опу. это все, на что такие как вы способны.:)
 
ТС, +1.
провела вчера краткий соцопрос среди знакомых мужиков.
при развитии неблагоприятного сценария все готовы защищать свой город. самое страшное, что от обеих сторон. и они мне кажется, правы.
это дурдом какой-то.
а вот еще одна интересная мысль. комментировать пока не берусь.
А теперь еще одна версия, которая местному населению не понравится. Вся эта каша с Лениным проплачена именно россией чтобы был прецендент типа наших бьют и обижают. Фашисты в городе и надо срочно помочь русскоязычному
населению. и все, привет танки рососсии под нашими уютными окнами.©

Тебе простительно такой вздроч писать.
 
falcon76 сказав(ла):
Тебе простительно такой вздроч писать.
нет, не простительно.
и не только потому что я дура, а потому что пиздец с обеих сторон непонятный. и он гораздо выше.
то что у нас под носом нам кажется причиной.
ладно. я заебалась писать одно и то же.
 
Останнє редагування:
Защитники лысого ложкой в рот с третьего раза не попадают. Какие проблемы?
 
Все говорят не поддавайтесь на провокации,не раскачивайтесь и т.д.
Бля,сегодня Ленин,завтра еще что-то в больную голову прийдет,потом домой к вам
А вы все не раскачивайтесь,не поддавайтесь на провокации
Тут либо ты любишь свой город и хочешь тут жить или "не раскачиваешься" и валишь
Гепа-гепа,как жаль что тебя съело пузо балуты....
 
oxiumoron сказав(ла):
Защитники лысого ложкой в рот с третьего раза не попадают. Какие проблемы?
да плевать на лысого честно говоря.
просто ситуация сама неоднозначная. и то что харьков усердно раскачивают, не секрет.
 
poleha сказав(ла):
Все говорят не поддавайтесь на провокации,не раскачивайтесь и т.д.
Бля,сегодня Ленин,завтра еще что-то в больную голову прийдет,потом домой к вам
А вы все не раскачивайтесь,не поддавайтесь на провокации
Тут либо ты любишь свой город и хочешь тут жить или "не раскачиваешься" и валишь
Гепа-гепа,как жаль что тебя съело пузо балуты....
хм. дык потому и призывают *не качаться* больным головам.
снесли памятник. ну ахуеть герои. такое событие произошло.
только потом неизвестно чем это все закончится.
 
Так может повесить флаг сэрэ-сэрэ на администрации чтобы ублажать маргинальное меньшинство?
если высунутся - получат по зубам. Милиция с народом, + азов и айдар город в обиду не дадут, успокойтесь.
 
Назад
Зверху Знизу