Не пью 2 день

Re: Не пью 2 день

-Але... Доктор Помогите! У моей жены белая горячка!
-Как это выражается и по чем это видно -?
- Вокруг нее черти зелёные бегают, а она этого не видит!!!

:D:пиво:

Не, чертей не ловил, ну его нафиг :D Но как живя в Украине можно годами не пить? Ну скотыняка ж, сто пудово :D
 
Re: Не пью 2 день

Не, чертей не ловил, ну его нафиг :D Но как живя в Украине можно годами не пить? Ну скотыняка ж, сто пудово :D

Так а шо в Чехии плохой/хорошей/ настроительно-ненастроительной погоды не бывает -?:D:пиво:
 
Re: Не пью 2 день

как то так я вижу 2 дня воздержания
 

Вкладення

  • V5Kj9AHuQo4.jpg
    V5Kj9AHuQo4.jpg
    122 КБ · Перегляди: 79
Re: Не пью 2 день

Так а шо в Чехии плохой/хорошей/ настроительно-ненастроительной погоды не бывает -?:D:пиво:

Бывает. У меня просто есть отличная способность организма - меня вырубает до наступления пиздеца. Если пью не дома, то с запасом на добраться домой на такси. Последняя картинка - как заплатил в такси. Но просыпаюсь дома в постельке - документы, телофон, деньги могут быть разбросаны, но в наличии :D:D:D
Причем я ни с кем там не прощаюсь, не пью посошок и т.д. - я просто разворачиваюсь и тихо сваливаю, если не свалил по адеквату вовремя. Аки зомби :D:D:D
 
Re: Не пью 2 день

Но-но, я не антиваксер, я просто ленивый.

А так бы уже укололся, за зелю проголосовал, абы не порошенко, и смотрел бы на жизнь положительно, но только после 150 и огурчика :D:D:D
 
Re: Не пью 2 день

Бывает. У меня просто есть отличная способность организма - меня вырубает до наступления пиздеца. Если пью не дома, то с запасом на добраться домой на такси. Последняя картинка - как заплатил в такси. Но просыпаюсь дома в постельке - документы, телофон, деньги могут быть разбросаны, но в наличии :D:D:D
Причем я ни с кем там не прощаюсь, не пью посошок и т.д. - я просто разворачиваюсь и тихо сваливаю, если не свалил по адеквату вовремя. Аки зомби :D:D:D

Якийсь ти слабенький.
А посуду побить? А морду? Так ото все пьянки и заканчиваешь в такси? И без посошка... Наутро не бьют?
 
Re: Не пью 2 день

А так бы уже укололся, за зелю проголосовал, абы не порошенко, и смотрел бы на жизнь положительно, но только после 150 и огурчика :D:D:D

Я уже давно укололся. Я на всё готов ради кинотеатров.
 
Re: Не пью 2 день

Якийсь ти слабенький.
А посуду побить? А морду? Так ото все пьянки и заканчиваешь в такси? И без посошка... Наутро не бьют?

Нет, потому что никого не обижал. Я не понимаю, нахуя буянить, тем более, что какой ты крутой, можно посмотреть только на youtube :D Нахуй... Мне весело, пока я себя помню. Как не помню - автопилот и домой, нахуй-нахуй :D Зомби мод :D
 
Re: Не пью 2 день

Тебя шо, на торрентах забанили? :D
Из-за таких фильмы перестанут снимать. Нужно поддерживать производство.

эй ленивый, ты уже билеты купил на ЧП?

Конечно! https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70165367&postcount=81
 
Re: Не пью 2 день

 
Назад
Зверху Знизу