Не пью 2 день

Re: Не пью 2 день

А вот были бы вы трезвенниками, если бы не были бы сначала алкашами?
Знаю таких, причем из молодежи, которые никогда не пили алкоголь и не пьют. Возможно, раз попробовав отказались навсегда. Не модно сейчас у нас быть пропойцей и пьяницей. "Украина - не россия". Пьянство - пережиток, связанный с общей историей с ссср. Поэтому, потребление алкоголя в наше время можно простить только старшему поколению. :)
 
Re: Не пью 2 день

с широким горлышком, а то то смаковать совсем не хо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ADBF3177-EFCD-4FA0-83A3-27FB0C6F2244-550x550.jpeg


:D
 
Re: Не пью 2 день

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ADBF3177-EFCD-4FA0-83A3-27FB0C6F2244-550x550.jpeg


:D
Это очень вкусный коньяк.
Его с кондитерки цистернами выносят, а потом чисто по знакомым продают недорого.

Единственно чтоб полностью ощутить вкус и тонкий аромат этого коньяка его надо закусывать не сыром, а сырным продуктом.
 
Re: Не пью 2 день

Вчера не пил, сегодня грущу..:плачу:
 
Re: Не пью 2 день

Уже 5 дней, скоро 6 пойдет, очень тяжело, ели ходю(((
 
Re: Не пью 2 день

Абсолютно не пью больше года. Рад и счастлив.
 
Re: Не пью 2 день

от нафик такие самоистязания? темболе пятница да еще и ханука, да еще день неизвестного солдата московии, Всемирный день компьютерной графики, Международный день борьбы с пестицидами, день рождения СМСки...

"Ну, за СМСку!" :пиво: :D
 
Re: Не пью 2 день

т.е.люди, которые не были алкашами, трезвенниками не считаются?

Знаю таких, причем из молодежи, которые никогда не пили алкоголь и не пьют. Возможно, раз попробовав отказались навсегда. Не модно сейчас у нас быть пропойцей и пьяницей. "Украина - не россия". Пьянство - пережиток, связанный с общей историей с ссср. Поэтому, потребление алкоголя в наше время можно простить только старшему поколению. :)

Ну, во-первых, я ж не всех имел ввиду, а, можно сказать, конкретных трезвенников:)
А во-вторых, понятно, что среди молодежи может и есть те, кто ни разу не пригубил, или пригубил и не понра, или не понял, понра или не понра:D
Я вообще имел ввиду, что среди тех, кто в сознательном уже возрасте осуждает употребление алкоголя с пеной у рта, и кстати и не кстати подчеркивает, что он не бухает, 99 процентов тех, кто раньше бухал крепко и потом завязал. По разным причинам завязал, неважно.

А, да. В-третьих же)) Так никто и не ответил на тот вопрос:D

Бля, допишу в-четвертых)) Почему, если речь идет об употреблении - только полярные варианты? Либо не пьет вообще, либо алкаш? Это, кста, тоже такой себе маркер)))
 
Re: Не пью 2 день

Так а шо автор, трезв или в запое?
 
Назад
Зверху Знизу