Не охренел ли этот комсомолец?

Тигипко:

  • а) Гонит;

    Голосів: 22 28.6%
  • б) Регионалит;

    Голосів: 29 37.7%
  • в) Что-то там курит;

    Голосів: 12 15.6%
  • г) ПроФФесианально работает.

    Голосів: 14 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Наталья королевская независимый кандидат который против всех как и простые люди! она подвинет Украину Вперёд (тм)! Она раскусила лживость юльки-воровки сразу после того как та себе наставила плазменных телевизоров в тюрьму !!! Она улучшит жизнь города и всех харьковчан!
:підстолом:классный стеб:клас:
 
Не охренел ли этот комсомолец?
Вопрос риторический. То есть - ответ всем известен, но посраться - всё равно надо.
Голосовалку прикрути "охренел/не охренел". Я за "охренел".



По последним данным "Нафтогаза", среднегодовая цена на российский газ для Украины в 2012 году составит 440 долл. за тысячу кубометров, вместо заложенных в Госбюджете 416 долл.- це допоможе визначитись!
а ЮВТ за яку ціну сидить?
За эту цену нужно посадить и Юща и нынешних.
Почему Украина всё это время ни чего не делает в сторону прокладки газопровода из Африки и диверсификации поставок газа не только к себе, но и в Европу?
И будет же только хуже, или ещё кто-то не понял кто в Кремле?
 
Останнє редагування:
Пока заявления о золотых унитазах и прочих атрибутах вседозволености будут вызывать только хи-хи, туда будут идти в основном что бы охреневать.
 
Останнє редагування:
Наталья королевская независимый кандидат который против всех как и простые люди! она подвинет Украину Вперёд (тм)! Она раскусила лживость юльки-воровки сразу после того как та себе наставила плазменных телевизоров в тюрьму !!! Она улучшит жизнь города и всех харьковчан!
тройной фейспалм...
Ее ебальник на бигморде в нашем маленьком городе причина трех аварий.
Королевская подстилка ПР!;)
Дык я даже не сомневаюсь.
Лукавит Тигипка, вариант есть:
«Делай, как я говорю» vs «Делай, как я»
Сергей ЛОЗУНЬКО

«…Из ток-шоу в ток-шоу кочует со своими лекциями на тему «заплати налоги и спи спокойно» главный реформатор Украины вице-премьер Тигипко. Налоги нужно платить. С государством не нужно хитрить. Надо быть патриотом и добропорядочным гражданином. Не платить налоги — аморально. Не платить налоги — обкрадывать стариков, инвалидов, детей... И т.д. и т.п. Сии прописные истины Сергей Леонидович без устали повторяет едва ли не в каждом своем выступлении.

Но проповедник учения «налоги должны платить все» крайне раздражается, когда его просят рассказать историю продажи «ТАС-Инвестбанка» и «ТАС-Комерцбанка» в 2007 г. за $735 млн. (при собственном капитале указанных компаний $161,2 млн.) шведскому Swedbank. Операция была проведена через кипрский офшор, что позволило г-ну Тигипко избежать налогообложения, а украинский госбюджет, по подсчетам экспертов, недосчитался около $100 млн.

И какова цена зажигательным спичам реформатора с призывами к гражданам честно платить налоги? Тигипко со своих миллиардов (если перевести вышеуказанные сотни миллионов долларов в гривни) не пожелал уплатить в бюджет ни копейки. А вот все остальные должны быть сознательными гражданами и с энтузиазмом отчислять в казну с сумм, меньших на несколько порядков».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пусть "реформатор" внесет в казну стыренные у государства $100 млн, по-моему, хороший вариант...
Ага, оно ж то как про соломинку. Хитрая гнида и вообще пидораса кусок еще тот. На чужом хую в рай въехать - это по тигипковски.
Проголосовал бы за вариант - врет, лжет и пиздит.
 
По словам Тигипко, он пока не видит других вариантов, как решить вопрос с погашением такой задолженности.

Вспомнился анекдот, как молдоване корову доили. Один держит за вымя, а четверо поднимают-опускают корову за ноги.
 
Соответствующий законопроект о солидарной ответственности готовится в Кабмине, передает УНИАН.

Мне похуй. Я не плачу налоги, кроме НДС. Я не собирайсь брать на себя ответственость за тигипково распиздяйство.
 
тигипко сначала производил впечатление интелллигентного такого дядечки и вроде бы достаточно адекватного политика. Но со временем все выяснилось: такое же безмозглое быдло, как и вся остальная донецкая бычатня. Других туда просто не берут. Очень четко работает фейс-контроль.
..согласен.100%
 
еще бы неплохо создать фонд для неплательщиков коммунальных услуг
 
похоже далеко не все уловили толстый как брюхо януковича сарказм... ну и ладно. может ахметов заплатит за пиар.

Почему Украина всё это время ни чего не делает в сторону прокладки газопровода из Африки
из африки то ты загнул, а вот мишико предлагал содействовать в постройке газопровода через каспий из туркмении и черным морем в крым. в разы дешевле всяких набукк и южных потоков
 
С каких пор молдавани стали днепропетровскими комсомольцами.
Я думаю что нетрудно прогуглить биографию обсуждаемого в этой теме человека чтоб не задавать уникальные по тупости вопросы и узнать:

С 1984 года — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Днепропетровского механико-металлургического техникума.

С 1986 года — заведующий отделом пропаганды и агитации Днепропетровского обкома комсомола

С августа 1989 года — первый секретарь Днепропетровского обкома ЛКСМУ.

С октября 1991 года — заместитель председателя правления банка «Дніпро».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E...E5%F0%E3%E5%E9_%CB%E5%EE%ED%E8%E4%EE%E2%E8%F7

Так сказал великий Мамадун
тебя это так же касается, читай , гугли и станешь если не великим, то просто с нормальным кругозором, с незашоренныйм свидомостью
 
А мне он нравится, несмотря на всю критику. :)
А что бы вы делали на его месте?
 
Вот вы уперлись в газовые контракты подписанные Тимошенко (пропаганда конечно берет свое), я прекрасно помню 9 января 2009 года и возможность отключения отопления потому что газа осталось макс на 2 недели в хранилищах и пресинг Европы которой тоже мерзнуть было не охота. Давайте посмотрим на это с другой стороны:

1) Почему не сидит Ющенко который отозвал делегацию с переговоров когда оставалось только подставить подпись под ценой в 250 $.
2) Кто мешает Януковичу и Ко договорится о скидке, ведь Тимошенко платила 250 при цене в 450?
3) Почему никто не плачется по поводу прощенных 24 млрд энергокомпаниям, при этом населению никто не простил долги (т.е. чистая прибыл Ахметова на старте 24 млрд, пусть и не сразу но он выдушит с населения поверьте)
4) Харьковские соглашения, вышки Бойко, поезда Колесникова, Киевский стадион и т.д. (про скамейки и таблички вообще молчу).
5) Почему мы экспортируем электроэнергию дешевле чем продаем на внутреннем рынке? При Тимошенко цена не росла на этот вид энергии.
6) Почему газ для заправки автомобилей покупают по себестоимости а продают с 600% прибылью?

В общем пора уже власти потихоньку писать 2 письма как в том анекдоте. Может не сейчас но чем дальше тем более плачевный будет конец.
 
Останнє редагування:
Вот вы уперлись в газовые контракты подписанные Тимошенко (пропаганда конечно берет свое), я прекрасно помню 9 января 2009 года и возможность отключения отопления потому что газа осталось макс на 2 недели в хранилищах и пресинг Европы которой тоже мерзнуть было не охота. Давайте посмотрим на это с другой стороны:

1) Почему не сидит Ющенко который отозвал делегацию с переговоров когда оставалось только подставить подпись под ценой в 250 $.
2) Кто мешает Януковичу и Ко договорится о скидке, ведь Тимошенко платила 250 при цене в 450?
3) Почему никто не плачется по поводу прощенных 24 млрд энергокомпаниям, при этом населению никто не простил долги (т.е. чистая прибыл Ахметова на старте 24 млрд, пусть и не сразу но он выдушит с населения поверьте)
4) Харьковские соглашения, вышки Бойко, поезда Колесникова, Киевский стадион и т.д. (про скамейки и таблички вообще молчу).
5) Почему мы экспортируем электроэнергию дешевле чем продаем на внутреннем рынке? При Тимошенко цена не росла на этот вид энергии.
6) Почему газ для заправки автомобилей покупают по себестоимости а продают с 600% прибылью?

В общем пора уже власти потихоньку писать 2 письма как в том анекдоте. Может не сейчас но чем дальше тем более плачевный будет конец.

Почему? Так оплачено другое, этих не трогать! Дерьмом метать согласно Ц.У.
Тимошенко не святая но некоторые решения своевременные и правильные. Пример, запрет бартера в энергетике. Наверное все помнят прелести веерных отключений.

Я думаю что нетрудно прогуглить биографию обсуждаемого в этой теме человека чтоб не задавать уникальные по тупости вопросы и узнать:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%E3%E8%EF%EA%EE,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%CB%E5%EE%ED%E8%E4%E Ну так погугли, Драгонешты это что Днепропетровск? Молдаванин он и в комсомоле молдаванин. Комсомолец молдаванин это что-то уникальное, их было много во времена СССР. Только этот особо хитрый, поучает граждан Украины что платить налоги нужно. Но только сам об этом забывает.
 
Вот вы уперлись в газовые контракты подписанные Тимошенко (пропаганда конечно берет свое), я прекрасно помню 9 января 2009 года и возможность отключения отопления потому что газа осталось макс на 2 недели в хранилищах и пресинг Европы которой тоже мерзнуть было не охота. Давайте посмотрим на это с другой стороны:

1) Почему не сидит Ющенко который отозвал делегацию с переговоров когда оставалось только подставить подпись под ценой в 250 $.
2) Кто мешает Януковичу и Ко договорится о скидке, ведь Тимошенко платила 250 при цене в 450?
3) Почему никто не плачется по поводу прощенных 24 млрд энергокомпаниям, при этом населению никто не простил долги (т.е. чистая прибыл Ахметова на старте 24 млрд, пусть и не сразу но он выдушит с населения поверьте)
4) Харьковские соглашения, вышки Бойко, поезда Колесникова, Киевский стадион и т.д. (про скамейки и таблички вообще молчу).
5) Почему мы экспортируем электроэнергию дешевле чем продаем на внутреннем рынке? При Тимошенко цена не росла на этот вид энергии.
6) Почему газ для заправки автомобилей покупают по себестоимости а продают с 600% прибылью?

В общем пора уже власти потихоньку писать 2 письма как в том анекдоте. Может не сейчас но чем дальше тем более плачевный будет конец.

Плюс к этому: а чего с тех пор, как нефть опять подешевела, никто уже не пи...ит про газ по 450? Предполагаю, потому шо уже совсем не 450. И раша чего-то сразу готова формулу расчета изменить... Хотя 9 месяцев люфт же...
 
я к счастью не в курсе что ты и кто ты ....... но хамством от тебя несет за версту, так что иди и иди в дальние эротические путешествия ... ну ты понял в общем куда тебе идти ..

На лицо твоя сексуальная неудовлетворенность!;)

Ты б не на сайте тысячи постов набивал и геморрой насиживал, а старушку какую нашел, может на что еще сгодишься кроме паясничанья за компьютером...:іржач:
 
Вот вы уперлись в газовые контракты подписанные Тимошенко (пропаганда конечно берет свое), я прекрасно помню 9 января 2009 года и возможность отключения отопления потому что газа осталось макс на 2 недели в хранилищах и пресинг Европы которой тоже мерзнуть было не охота. Давайте посмотрим на это с другой стороны:

Всем понятно, что за каждым, обогатившимся на постсовке, водятся грешки, за которые можно свободно упрятать за решетку любого, потому как неправедное дело совершалось в принципе.
И отсидку Йули можно считать несправедливой только лишь в системе: вор вора осудил за воровство.
Но! Если бы Йуля (как и Луценко) вела себя прилично, умерила бы свои политические властные амбиции, вышла бы из роли мессии, вела себя достойно, а не как базарная баба, у которой крыша поехала, признала бы свое поражение, поздравила бы Януковича с победой, спокойно готовилась к реваншу, - я уверен, что гуляла бы она себе на воле.
Семь лет тюрьмы - это будет личным вкладом Юлии Тимошенко в спокойствие, в будущее Украины, ее самопожертвованием ради народа, который она так любит на словах.
 
На лицо твоя сексуальная неудовлетворенность!

Ты б не на сайте тысячи постов набивал и геморрой насиживал, а старушку какую нашел, может на что еще сгодишься кроме паясничанья за компьютером...
Ты школота или просто такой уровень интеллекта?
 
Семь лет тюрьмы - это будет личным вкладом Юлии Тимошенко
...ящик Пандори , який відкрив Янукович. Якщо засуджувати Тимошенко на 7 років позбавлення волі то що тоді з ним та його бандою робити?



По словам Тигипко, он пока не видит других вариантов, как решить вопрос с погашением такой задолженности.
А може нехай Гарант книжку якусь напише, а Тигіпка купить за 1-2 млрд ( з своїх звичайно) , Гарант їх направить на погашення боргу...ото буде агітація.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу