Не охренел ли этот комсомолец?

Тигипко:

  • а) Гонит;

    Голосів: 22 28.6%
  • б) Регионалит;

    Голосів: 29 37.7%
  • в) Что-то там курит;

    Голосів: 12 15.6%
  • г) ПроФФесианально работает.

    Голосів: 14 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Это Юлька, она даже в тюрьме ворует на плазменные телевизоры. пока народ смотрит доктора малахова и первый канал на берёзках!
Наталья Королевская житель донбасса! Она умная как все жители донбасса и не ворует как все жители донбасса! Она за нашего дорогого Рината Леонидовича который поднял страну с колен и сделал нам Шахтёр Донецк!!!
Сразу хочу заметить. Я понимаю, что это сарказм.
Но челюсть у неё тяжеловата и голос скрипучий, как из унитаза.
 
Ага, директора грабят предприятия, а за их банкет будут платить все кто работает официально? И при этом еще и оплачивать банкет депутатов и прочей мрази?
Проще от них избавиться.
наш народ еще не готов к такому)) вот когда нам всем газ и свет отрежут,может быть голодной зимой кто нить найдется и поведет всех)
на гиляку сволочей нужно
 
у этих ебланов на все проблемы стандартная совково-бюрократическая реакция, приправленная донецким криминалом. Есть какая-то проблема с системой налогообложения? Создать комиссию. Создать новую налоговую полицию. Создать еще что-то. Проблема с финансированием бюджета, потому что в стране невозможно что-либо делать и получать прибыль? Увеличить налоговое давление. Не хотят платить налоги? Увеличить полномочия налоговой полиции/СБУ/милиции/пенсионного фонда. Дают этим людям взятки, чтобы не платить налогов? Значит, пусть помимо взяток еще и платят много налогов. А для этого опять же увеличить полномочия надзирающих органов, а еще лучше создать еще один надзирающий орган.
При этом о какой-то борьбе с коррупцией или стимулировании прихода иностранных инвесторов даже речи не идет. Это при том, что инвесторы уже не знают, куда девать бабло - они готовы даже купить фейсбук за 100 миллиардов долларов (это годовой ВВП Украины), но только не вкладывать деньги в страну, возглавляемую безмозглой бычатней.
 
Но челюсть у неё тяжеловата и голос скрипучий, как из унитаза.
Челюсть не главное. Главное что она честна и прозора, к тому же против юльки, не смотрит плазменных телевизоров, и лечится только у донбасских врачей!!! А еще она за наше донбасское солнышко Рината Леонидовича который постоянно посещает заседания Верховной Рады и вообще экономический гений который заработал своим трудом потом и кровью много миллиардов для страны за последние два с половиной года
 
ни эта продажная гнида тигипко при этом не перестает играть на публику и заламывать руки при виде пиздеца в стране:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отбор налогов авансом, невозмещение НДС, высокая нагрузка на фонд оплаты труда привели к тому, что почти половина экономики уклоняется от налогообложения.
Типа они все понимают, высокие налоги и коррупция, бла-бла-бла, но хуй вам будет какие-то реформы. Только сплошные "покращення".
 
Объявляй себя банкротом продавай нахуй основные средства плати деньги кредиторам(в том числе кредиторам труда)
Ха! Так вони це і роблять! Всі підприємства які зараз приносять над-прибутки своїм власникам були свого часу збитковими і державними, а згодом...стали прибутковими але офшорними. У Харкові на черзі з-д Шевченка,...



Чтобы я не писал про Серёгу или про Яныка, до Юльки им далеко
ну да! чім шахрай від грабіжника відмінний? у Молдавана з Януком все просто-нема грошей піднімай податки та ціни, нові вигадуй( це ж треба такий фонд вигадати) Цікаво б поглянути на заробітну плату директорів підприємств у яких так звана заборгованість по ЗП? При Тимошенко і МВФ гроші давав, і ціни на газ та комуналку для населення не зростали...

Мы предусматриваем, что какой-то взнос мы уменьшим, а часть эту перечислим туда, чтобы задолженность таким вот образом можно было компенсировать", - отметил он.
а ось за це красно дякуєм! тільки що ж ти зменшиш? краще своє з офшору поверни.
 
Останнє редагування:
При Тимошенко і МВФ гроші давав, і ціни на газ та комуналку для населення не зростали...
это как раз единственный положительный момент в Овоще: ему не дают кредитов. С этими донецкими сявками западло здороваться, говорить и давать кредиты.
 
это как раз единственный положительный момент в Овоще: ему не дают кредитов
Так він гроші у нас віднімає за допомогою "молдаванина" і таких як він, то цінами, то податками....
 
Так він гроші у нас віднімає за допомогою "молдаванина" і таких як він, то цінами, то податками....
У нас деньги отнять уже сложнее, чем просто засунуть руку в кредит и спиздить оттуда. Особенно когда отнимать особо нечего. У нас в стране ВВП на душу населения 3.5 тысячи долларов в год - на уровне стран Африки. Это очень, очень мало. Вот и ходит Овощ с протянутой рукой и улыбается дебильно спине уходящей Меркель. Не хватает ему на еще один золотой унитаз.
 
.......Вот и ходит Овощ с протянутой рукой и улыбается дебильно спине уходящей Меркель. Не хватает ему на еще один золотой унитаз.

Кстати, а в чём фиха драгоценного толчка? Это что-то с детства или процесс дефекации ПРотекает веселее?
 
Кстати, а в чём фиха драгоценного толчка? Это что-то с детства или процесс дефекации ПРотекает веселее?
це щоб "пабагатому". мабуть цигани були у роду... вони люблять такі блискучі штучки
 
Кстати, а в чём фиха драгоценного толчка? Это что-то с детства или процесс дефекации ПРотекает веселее?
что-то из детства, думаю. Вот знаешь, иногда в школе писали сочинения на тему "что бы я сделал, если бы стал президентом". Так федорыч небось так и написал : "первым делом куплю золотой унитаз, потом друзьям по золотому унитазу и т.д.". Пацан пришел к успеху и осуществил свои детские мечты. Собственно, он и есть по умственному развитию как 14-15 летний подросток.
 
Вам говорят, что голосовать не за кого, а вы "пилиять Яна вибрали данэцкие"... Ой, какой кошмар... представляю, что бы еще Юлька творила.
Про Тимошенко можешь представить, а при этом Дебиле жизнь "сказочная", одни "покращення":D:D:D
да уж, договор газовый еще тот состряпала!!
А ты почитай договор по "харьковским соглашениям", так Юлькин договор ты сразу забудишь:D:D:D

Какое название темы не создать, троли все равно будут ссылаться на Ю.В.Тимошенко:іржач::іржач::іржач:
 
У нас деньги отнять уже сложнее, чем просто засунуть руку в кредит и спиздить оттуда. Особенно когда отнимать особо нечего. У нас в стране ВВП на душу населения 3.5 тысячи долларов в год - на уровне стран Африки. Это очень, очень мало. Вот и ходит Овощ с протянутой рукой и улыбается дебильно спине уходящей Меркель. Не хватает ему на еще один золотой унитаз.[/COLOR]
Обсерится, в Межигирьи кустов много, а там время подойдет и к параше привыкнет :D
 
Назад
Зверху Знизу