НЕ отвозите своих питомцев в вет.клинику Айболит

Кролика жалко , а врач нормальный . Кошку у Рубана А.А. раза 4 лечила , собаку мне вылечил , цены нормальные , по телефону бесплатно все расскажет, проконсультирует.
Пару раз к другим ветеринарам попадала(поздно вечером , Рубана уже не было-абсолютно все ок , претензий нет).Санитария правда не супер,но это в первой комнате , а там где Рубан принимает нормально все.За что в блэклист???
 
Рубан А.А. - очень грамотный врач и просто хороший человек! У меня 3 овчарки и пудель. Наблюдаемся у него 5 лет. Старюсь вызывать на дом, т.к. клиника сама однозначно говно и место ей в Black-List... Но спец он зачетный и это его личная заслуга а не того гадюшника...
 
Останнє редагування:
Вы животных лечить ходите, или на интерьер смотреть???
 
я тоже стану на защиту Айболита на Героев Труда. купили на рынке двухмесячного котенка, как оказалось с чумкой. до Айболита был неправильно поставлен диагноз в двух клиниках, когда обратились туда уже было мало шансов на выздоровление. Но грамотное и оперативное вмешательство ветеринара спасло жизнь моему Феликсу))) ездили каждый день по несколько раз на уколы в течении недели, платили только за лекарства, которые тут же нам и кололи. очень приятная ветеринар Татьяна Ивановна Кулак, постоянно консультируюсь с ней если возникают вопросы касательно зверя, всегда всё доступно объясняет. и сколько раз я ни была в Айболите - к ней всегда очередь. В общем, моё большое спасибо за спасенную жизнь и +1 Айболиту =)
 
Об этой клинике слышала разное: и хорошее и плохое, но когда у нас появилась первая собака мы попали с ней именно в Айболит на Алексеевке (на Школьной), там есть очень хороший доктор Тюрин Юрий Дмитреевич, как говорится, ветеринар от Бога, всем советую, он частенько лечил моих троих шар-пеев (и гнойный отит был, и палец нагнивал, и температурили, и просто после драки приезжали зашиваться). К Саше Рубану тоже попадали и тоже ничего плохого сказать не могу. Один правда раз привезли собаке забор крови сделать -попали к какому-то молодому парню(может практикант, не знаю), так вот такую молодую смену было видеть, конечно, грустно. Хочу сказать, что у каждого врача есть свое кладбище и с этим ничего не поделаешь(
 
а вы зайдите на клочковскую((((((((
не поверите, сегодня там были. и там действительно чисто и тепло (наш врач была в брюках и майке, наверное из-за "холода"))). я бы даже сказала жарко, пока ставили кошке уколы и держали ее - недурственно вспотели. и неделю назад там так же было :)

вообще не понимаю причем тут сама клиника? дважды там оперировали кошек: на школьной и на клочках - проблем никаких. но мы обращались не в клинику, а к ВРАЧУ. ищите хорошего врача, а не клинику, а то заладили как стадо баранов. айболит большая сеть, врачей там много работает, но это вовсе не значит, что все они жопорукие мясники. вы же все, когда прихвораете ищете врача хорошего, а не конкретную больницу..
 
есть и у меня негатив насчет клиники Айболит что на алексеевке... они моей собаке влепили диагноз чумка, ппц. Хотя на самом деле оказалось что серьезный случай ангины! Да и вообще, я как увидел условия в которых там осматривают и оперируют животин мне дурно сделалось, грязь кругом, муравьи(!) ползают полчищами, тараканы, инструменты в багнюке какойто непонятной ужос... никогда туда больше не пойду.

принесла своего котика в клинику айболит, что на алексеевке с диагнозом вывих лапки. этот "врач" вколол ампулу анальгина, у моего котика отказала печень, я 10 дней боролась за его жизнь. котик умер. другой ветеринар сказал, что лапка по болела бы пару дней и сама прошла. этот "врач" в айболите защитил диплом на тему крупного рогатого скота, которым действительно колят анальгин как обезболивающее. но если ты уж пошел работать в клинику к кошкам и собакам будь добр почитай разницу лечения у столь разных животный как крупный рогатый скот и домашние питомцы!!! И это не единственный случай их ошибки с литейным исходом. На алексеевке в айболит по-большей части берут кого попало. работа по-принципу берем одного хорошего ветеринара,делаем имя, потом набираем безжалостных неучей которые будут приносить деньги. леча от фанаря лишь бы больше вколоть, чтоб больше денег снять за яко бы лечение!
 
Скорее всего вот в этой: Городская государственная лечебница ветеринарной медицины г. Харькова
ул. Фонвизина,19,Тел: 524155

Возили туда своих животных - остались довольны, только добираться далеко было. Там реально классные ветеринары. ЗЫ: это не реклама.

аааааааааа!не возите на Фонвизина собак!Владислав совсем зажрался,нос уже в небо воткнул...
Приехала к ним в 1:00!Медикаментов нет,одна пожилая дура,вторая молодая-начали херню предлагать уколоть!Из-за неоказания первой помощи и отсутствия медикаментов собак умер..На следующий день позвонила Владиславу-спросила:что ж у вас батенька лекарств нет в обиходе?а оно мне говорит:вот кто тебе диагноз ставил-вот пусть тот бы и лечил.Да!я среди ночи мчалась с умирающим щенком к своему врачу:она была дома и сказала-у собаки сердечный приступ-ему нужна капельница...и я как дура понеслась на Фонвизина!А они мне:сульфокамфокаинчика предложили,падлы уколоть.Вообщем там один нормальный врач работает:Лена-к сожалению ее тогда не было.Влад-ты урод.
 
Я тоже встану на защиту Айболита на Академика Павлова. Ещё лет 8 назад обращалась с кошкой. Тельнов Алексей Игоревич сказал,что на лапке грибок,сделал укол,сказал,что купить-делала как сказал,иногда звонила(мне дали визитку) никто трубку не бросал,консультировал Алексей сразу. Кошка поправилась очень быстро. Позже купили щенка(2мес),но т.к. собак раньше не было, по незнанию после сна щенок не мог стать на лапки и опрокидывался.Я решила,что чумка и давай снова звонить Алексею Игоревичу.Он был на смене,повезли,после осмотра он посмеялся и сказал,что он просто толстый комочек и все с ним в порядке. За осмотр даже денег не взял. А вот о клинике Лапушка около Любавы ничего хорошего сказать не могу.Под Новый год у этого же щенка(только уже взрослого) опухла задняя лапка,перестал наступать и знакомая посоветовала отвезти в Лапушку на рентген,отвезли.Алексея не было в городе. Сделали рентген,причем доктор.материл собу,за то,что дернулась. А потом выносит снимок и говорит(с умным видом таким,настоящий доктор Лобанов из Интернов)а может он у вас водички много пил,вот и лапка отекла. Я отвечаю,а почему наступить на неё не может? Он долго думает,зовет девушку-врача и спрашивае,что нам писать?Короче навыписывал кучу сильнодействующих препаратов от артрита. Решили поехать ещё в Айболит за консультацией. Попали к первому попавшемуся врачу(полный мужчина лет 50),сказал,что никакого артрита нет и уколол Траумель. След.уколы предложил колоть самим,чтобы не тратить лишние деньги,даже предложил научить.Но мы три дня ещё возили на уколы. После первого укола лапка стала проходить.Сколько людей- столько мнений.Я никого не агитирую,просто поделилась своими случаями.

А в Пес и Кот тоже не понравилось(та что возле неотложки).Куча народу,девочка за стойкой с тупым выражением лица ничего не может сделать, люди все уже по пол часа ждут свою запись,а мужчина один не мог допроситься список назначений.
 
О да, лапка прошла именно от траумеля))))))0
 
О да, лапка прошла именно от траумеля))))))0
Мне не понятен Ваш сарказм,но она действительно прошла.Ведь артрита-то не было и перелома тоже.Хотя, это лекарство как раз и показано при артритах,растяжениях,болевых синдромах,отеках и т.д.Если вам не нравится Айболит- не ходите,но подвергать мои слова сомнению-просто некорректно и глупо.Я не рекламой клиники занималась,а рассказала реальную историю.



А может быть вы как раз из Лапушки?
 
Останнє редагування:
"Айболит" на Героев Труда
Не знаю кто сейчас там работает, но лет 7-8 назад там работал замечательный доктор фамилия - Прошутя, имя не помню. Мою кошку спасал 2 раза, делал операцию.
Подскажите, он там еще работает?

Работает. Он спас мою зайку, которую до него смотрели 4 врача и даже не смогли диагноз нормальный поставить, и зубки посмотреть...
Всем рекомендую Александра Ивановича!
 
Прошутя Саша наблюдал моего боксера с месячного возраста,(сейчас ему 12 лет) всегда все было отлично...и операции делал и ушки купировал,чего только не было... один раз я попала в ветеринарку возле Журавлевки в государственную, вот там действительно мрак, они не могут определить болезнь....
 
Энтерит передаеться людям???Что за дебилы там работают?
 
Мне не понятен Ваш сарказм,но она действительно прошла.Ведь артрита-то не было и перелома тоже.Хотя, это лекарство как раз и показано при артритах,растяжениях,болевых синдромах,отеках и т.д.Если вам не нравится Айболит- не ходите,но подвергать мои слова сомнению-просто некорректно и глупо.Я не рекламой клиники занималась,а рассказала реальную историю.



А может быть вы как раз из Лапушки?
Я не из Лапушки, и говорю не о целесообразности посещения Айболита, а о целесообразности применения Траумеля. Препарат из серии "применяется при патологиях, которые пройдут сами без лечения за 7 дней, а с лечением за неделю")))))))
 
С дури и по лени обратился в Айболит на м.Героев Труда для кастрации кота. Как мне показалась операцию проводил практикант при присутствии ветеринара, в итоге кот 2ва месяца мучился, проблемы с задними ногами, сильно похудел вообщем офигенно кастрировали, в итоге лечили его действительно у специалистов, приходилось возить на такси. Желаю Айболиту скорейшего банкротства.
 
Barlok,а почему вы доверили своего кота практиканту?как можно с дури делать операции где-то,должен быть свой вет,представте сколько сейчас выпустят хирургов с интитута и все они пойдут лечить людей...
 
Strelnikova, вот теперь свой вет. есть... к которому обратились за помощью после кастрации. А так живности не было какой вет., это ж не педиатр или терапевт.
А кто именно делал оперу. я не видел т.к за ширмочкой, но заходило 2е. Кто его знает может практикант, только смотрел а может и резал сам...
 
Очень бы хотелось предупредить всех владельцев животных о недобросовестности "врача" клиники "Айболит" на Героев Труда Тельнова Алексея Игоревича. Он вчера убил нашу собаку. Все случилось поздно вечером. Собаке было плохо. В связи с тем, что эта клиника круглосуточная и ближайшая к дому, мы отвезли собаку на консультацию. Тельнов сделал ей УЗИ, сказал. что увеличена печень и почка и сказал привезти собаку утром на анализы. Мы предупредили, что собака много пьет и рвет. это не возымело никакого действия. К утру собаке стало еще хуже. Мы привезли собаку утром и я попросила сделать хотя бы что-нибудь общеукрепляющее. Он взял анализ и стал капать абсорбент с какими-то дополнительными препаратами. Собака вела себя как обычно при капельнице (мы уже проходили с ней подобную процедуру в клинике "Будьте здоровы" и результат был положительным, но клиника, к сожалению ночью не работает). Потом Тельнов подключил глюкозу (200 мл). Собаке явно стало хуже, она перестала опираться на лапы. Тельнов сказал, что еще необходим антибиотик. Короче говоря, собаку со стола мы уже унесли на руках, а через 3 часа она скончалась в страшных мучениях. Когда мы все-таки забрали результаты анализа, то оказалось, что у собаки тяжелый диабет (глюкоза в крови 37 вместо допустимых 7,5) + гепатит (а я привезла с собой гетапопротектор. который кололи предыдущий раз, но он сказал, что это ерунда). Жажда - один из первых признаков диабета, так как же этот, с позволения сказать "врач", на жалобу о сильной жажде у собаки не обратил на это внимания и ввел такую дозу глюкозы?! Я человек без медицинского образования и то понимаю, что это верная смерть. Таких коновалов нужно гнать взашей. Животные тоже все понимают, ждут от нас помощи и поддержки. только постоять за себя не могут, полагаясь на ответственность человека. А он убил... Выводы делайте сами, а собаку я вчера похоронила. Теперь виню себя, что воспользовалась услугами этой клиники. Вот так.
 
Назад
Зверху Знизу