Не оборзел ли наш народ в отношении к ближнему.

к сожалению, это национальное - хохляцкая натура... поччитайте классиков -гоголя к примеру... Идеальный мир хохла - лежать на печи, ничего не делать, чесать яйца, и шоб вареники сами в рот прыгали. При этом если еще и получится наебать ближнего - ваще оргазм с причмокиванием. Увы, лечить - никак. Либо найти такого мега-майора, который бы стоял за плечами каждого и пиздиил бы плеткой безжалостно, что увы нереально. свыкнитесь, или эмигируйте...
 
По тексту: Стиль изложения - просто бомба! Молодец! Можно было бы немножечко подкорректировать. Для большей сочности.
По жизни: Ну оно ж так и есть. Если это не про вас - радуйтесь. Если же про вас, и всё - чистая правда(!) - мужайтесь)))), страшный диагноз)).
 
эту ж темы поднимал главред Максима в последнем номере... довольно не плохо рассказал.
при всем обилии наших бед мы не как не можем найти общего врага:) тогда можно было б объединится чтоб побороться с ним...
 
Скромно умолчу о ком я, но есть ситуации, когда человек все делает ответственно и на совесть, но не получает должного признания - в результате уезжает туда, где его заслуги оценивают достойно - причем не только материально. Может многие уже уехали, а остались те кто остались?...
 
ТС молодец! Но "что делать" вопрос без ответа. Изменить кого то очень тяжело. Практически не возможно. Себя можно изменить. Но воспитание и мышление большинства, увы. Мне один таксист сказал: "а че все на Гепу и Допу гонят? Любой бы с такими возможностями воровал и ничего не делал, а я так темболее"
 
:попкорн:

Жду появления в теме Викинга и Гастелло Первого.
 
к сожалению, это национальное - хохляцкая натура... поччитайте классиков -гоголя к примеру... Идеальный мир хохла - лежать на печи, ничего не делать, чесать яйца, и шоб вареники сами в рот прыгали. При этом если еще и получится наебать ближнего - ваще оргазм с причмокиванием. Увы, лечить - никак. Либо найти такого мега-майора, который бы стоял за плечами каждого и пиздиил бы плеткой безжалостно, что увы нереально. свыкнитесь, или эмигируйте...
Хохла ли? ;)

Еще вспомнилось. Может не совсем в тему. У нас в Лозовой таксисты во время известного инцидента ломили до 200 грн. с носа, чтоб выехать из сравнительно опасного района (примерно от центрального рынка). 3-2 км.
 
когда хохол родился, еврей заплакал (с)
 
А сам автор чем занимается?

Автор имеет производство,(не торгаш),и зп сотрудникам специалистам на этом производстве-от 3000.Конечно не сильно много по нашим временам,но и не собачьи 300 уе.
 
оппортунисты епт, как медведы. собственно русские курят в сторонке вместе с евреями. это мое наблюдение.

да ладно, есть цыгане еще %)
А вообще - 5 миллиардов человек офигевшие лентяи по сравнению с китайцами. По 14 часов 7 дней в неделю пашут, как они размножацца успевают :confused:
 
к сожалению, это национальное - хохляцкая натура... поччитайте классиков -гоголя к примеру... Идеальный мир хохла - лежать на печи, ничего не делать, чесать яйца, и шоб вареники сами в рот прыгали. При этом если еще и получится наебать ближнего - ваще оргазм с причмокиванием. Увы, лечить - никак. Либо найти такого мега-майора, который бы стоял за плечами каждого и пиздиил бы плеткой безжалостно, что увы нереально. свыкнитесь, или эмигируйте...

Идеальный мир хохла - въебувать. При этом въебувать на себя, а не на дядю. что собственно хохлы и делают на западе и в центре. А здесь быдлота, про которую написал ТС.

а шо касается лежать на печи, чесать яйца и прочее, то иди прочитай сказку про емелю и щуку.
 
Автор имеет производство,(не торгаш),и зп сотрудникам специалистам на этом производстве-от 3000.Конечно не сильно много по нашим временам,но и не собачьи 300 уе.
А производство не подразумевает под собой реализацию? Или ты занимаешься этим из альтруистических соображений, даруя своим работникам денег чтоб покушали, работая на склад?
Зачем клеить на всех ярлыки? В стране бардак? Так начинайте с правительства... Сейчас опять как овец остригут новой ценой на газ и понесется...А все основные "торгаши" засели на верху, торгуют даже воздухом...
 
Идеальный мир хохла - въебувать. При этом въебувать на себя, а не на дядю. что собственно хохлы и делают на западе и в центре. А здесь быдлота, про которую написал ТС.

а шо касается лежать на печи, чесать яйца и прочее, то иди прочитай сказку про емелю и щуку.

Тоже самое хотел написать...
 
найти такого мега-майора, который бы стоял за плечами каждого и пиздиил бы плеткой безжалостно, что увы нереально.
Именно в этом корни украинской боязни диктатуры. Ибо тогда работать все-таки заставят:)
 
Может многие уже уехали, а остались те кто остались?...
Да, многие уехали. Большинство людей все же хотят жить правильно, но давит господствующая в обществе установка, мол, у кого больше денег - тот и лучше всех. Приходится тянуться за высокими стандартами:D
 
А сейчас что не работают? Это только ты на форуме трещищь,вот и кажеться что все вокруг ничего не делают,а ты по городу походи-рабочий график с 8 до 19,и это никто не работает по твоему?
Вы, драгоценный, читали о чем тема? Да, начальство выжимает все из подчиненных все, что можно. Подчиненные, понимая, что это хреновый расклад, работают, выглядывая где-бы схалявить и где-б чего умыкнуть.
Работа с 8 до 19 это как раз яркий пример как не должно быть.
Работать надо по КЗОТу. Но на совесть.
 
ТС +1
Сейчас опять во всем виновато окажется правительство, а народ, а что собственно народ, как обычно «А вот Васе можно, чего же тогда мне нельзя и т.д.». «Буратинки», до сих пор верят в сказки, отказываются себя защищать, продали плохое – купим новое, когда это сломаем или сразу выбросим. Плохо сделали, а мы еще хуже сделаем, но кому-то другому. Так и жизнь проходит по принципу армейской дедовщины. И никто особо не задумается над тем, на что тратится его жизнь.
А все, собственно, из-за чего? А все просто – у нас люди не на своих местах находятся. Занимаются не тем к чему душа лежит, а тем за что больше платят или тем, что престижнее, вот и получается, как в поговорке «Заставь дурака Богу молится…»
И решение вроде как есть. Одним надо аппетиты поумерить, а другим научится себя уважать и всем без исключения надо уважать других людей и их труд.
 
Вот такое наблюдение я сейчас напишу.
Все наверное заметили,что наши люди все время недовольны качеством продукции и услуг,выпускаемых такими же людьми.Причем сами тоже ничего качественно делать не умеют,но деньги требуют как за качественное.Вот опишу ход мыслей в кругу моих знакомых....
Мне кажется такой ход мыслей у многих: все распиздяи, один я молодец...
 
Назад
Зверху Знизу