Статус:
Offline
- Реєстрація
- 26.09.2007
- Повідом.
- 13014

Я ничего не говорил про внешность, поэтому мы оба не понимаем, это вы шото придумали про внешность, я говорил про данные - это не только лишь внешность, хотя она, несомненно, тоже играет роль.Опять мимо.
Я думаю, мы оба понимаем, что дело вообще не во внешности.
Баб привлекают как раз те черты, на которые мужик в силах повлиять.
Первое и самое простое правило - баба может простить наглось, но вот нерешительность она не простит. Найди в себе силы не мямлить а добиваться и считай пол дела уже сделано.
Второе. Если хочешь, чтобы баба видела в тебе мужика - будь мужиком.
Поступки вместо слов. Принципы, умение отвечать за базар и брать на себя ответсвенность - это те качества которые, в приницпе, можно в себе воспитать.
Да, с теми кто это полчил просто в дар тягаться будет сложно, но выбраться из группы "даже если он будет последним мужиком на планете - все равно нет" - вполне реально.
Да-да, мышам нужно срочно заняться прокачкой до ежиков.Другое дело, что надо забросить прокачку любимого перса в игре и заняться прокачкой себя, если природа не наделила по дефолту.