не моя девушка

Если барышня влюблена в своего парня по уши, то хрен она будет ходить по кафе с другим мужиком, даже если он ее шеф. Если все таки ходит, то есть 2 варианта: первый- она до смерти боится что ты ее уволишь, второй- у нее есть большие сомнения в любви к своему парню. Оба эти варианта полюбому твой шанс. Если она боится тебя обидеть- значит ты вызываешь жалость. А ты вызываешь? Если да- то с ней шансов нет, начни ухаживать за другой дамочкой из вашего коллектива, причем у нее на глазах, порой ревность может творить невозможное.
 
Если барышня влюблена в своего парня по уши, то хрен она будет ходить по кафе с другим мужиком, даже если он ее шеф. Если все таки ходит, то есть 2 варианта: первый- она до смерти боится что ты ее уволишь, второй- у нее есть большие сомнения в любви к своему парню. Оба эти варианта полюбому твой шанс. Если она боится тебя обидеть- значит ты вызываешь жалость. А ты вызываешь? Если да- то с ней шансов нет, начни ухаживать за другой дамочкой из вашего коллектива, причем у нее на глазах, порой ревность может творить невозможное.

ревность сука опасная:)
 
У неё один ответ: " Я встретила парня, я его люблю, мы разные люди, ты опоздал". Но так же при этом: "если бы мы встретились раньше, то может быть всё получилось"
вежливо послала нахуй :D
на самом деле у неё даже парня нет. Ты его хоть видел? Не видел, потому что его нет :D
 
та с кем не бывает... просто все через это проходят,потратив миллионы времени,нервов,не до сна,денег,понимают,что об стену головой,как то не приятно...

ТС понятно что пока сам не пройдёшь не поймёшь,что советуют,и тд,по этому поверь на слово,в таких случаях не ищют счастья и любви...
 
вежливо послала нахуй :D
на самом деле у неё даже парня нет. Ты его хоть видел? Не видел, потому что его нет :D

Может она фригидна? Она замужем должна быть давно или праститукой, сейчас так в Украине увы.
 
Если барышня влюблена в своего парня по уши, то хрен она будет ходить по кафе с другим мужиком, даже если он ее шеф. Если все таки ходит, то есть 2 варианта: первый- она до смерти боится что ты ее уволишь, второй- у нее есть большие сомнения в любви к своему парню. Оба эти варианта полюбому твой шанс. Если она боится тебя обидеть- значит ты вызываешь жалость. А ты вызываешь? Если да- то с ней шансов нет, начни ухаживать за другой дамочкой из вашего коллектива, причем у нее на глазах, порой ревность может творить невозможное.
Да я думал о ревности, но я не хочу морочить голову другому человеку, а тем более подставлять его
 
image.jpg

Уважаемый, вам попался сектор "лох" на барабане!
 
Да я думал о ревности, но я не хочу морочить голову другому человеку, а тем более подставлять его

Да не слушай ты ее, она пишет как ей хочется, у тебя два варианта или нахрапом или играться.
 
У меня на всех девушек вот этот рингтон стоит :D
vbkPx7PCy0w
 
Да я думал о ревности, но я не хочу морочить голову другому человеку, а тем более подставлять его
боже мой! кто сказал "подставлять"? "морочить голову" - это прилюдно замуж позвать, а потом в загс не приехать :D достаточно легких и незамысловатых знаков внимания другой дамочке (типа "мне сегодня в ту сторону надо, давай после работы тебя домой подвезу") и все! для ревности достаточно - уже будет цеплять!
 
прикольный рингтон, а у меня Капа и Картель - Суки Хранят Молчание
 
боже мой! кто сказал "подставлять"? "морочить голову" - это прилюдно замуж позвать, а потом в загс не приехать :D достаточно легких и незамысловатых знаков внимания другой дамочке (типа "мне сегодня в ту сторону надо, давай после работы тебя домой подвезу") и все! для ревности достаточно - уже будет цеплять!
Так-то оно так. Но ты представь что будет, и тем более на работе все узнают
 
даже тут поется, что хочет что б драли ее и все такое, как волк повой и в бой!
 
Так-то оно так. Но ты представь что будет, и тем более на работе все узнают
ну тогда понятно почему она тебя послала :D
женщинам не нравятся такие, женщинам нравятся решительные и наглые, которые знают чего хотят и берут это.

ты сказал, что её ценишь. Но что ты на деле сделал для демонстрации её ценности для тебя?
 
женщинам не нравятся такие, женщинам нравятся решительные и наглые, которые знают чего хотят и берут это.
та да, есть такое дело, полностью согласна. мужчине вообще должно быть похрен что там кто подумает.
 
Ага красивые слова.
 
Назад
Зверху Знизу