не моя девушка

не чего странного я раньше не когда не писал на форум. а тут просто припекло. Хочется услышать совета у совершенно не знакомых людей
 
Главное, бабам не верь. Мало ли, что она сказала. В конце концов, ты мужик или нет?
Если мужик, а не сопля зеленая, то и делай как мужик - по-своему.

Отбивать нехорошо? Тогда утрись и не ной.
 
блин влюбился в девушку, а у неё есть парень. Люблю её, не чего поделать не могу. Знаю что отбивать не хорошо, но без неё просто не могу. Я просто в аду. Вижу её каждый день. гуляем, ходим в кафе она не отказывается при этом говоря что у меня нет шансов. Забыть её не получается сколько не пытался, быть просто другом на втором плане я не хочу. Что мне делать?
"иди топись, море рядом"(3+2)
 
Ты что не читаешь что я пишу. Говорю что жить без неё не могу. Я раньше думал что любовь и всё такое это не про меня. А сейчас я просто не знаю !!! Не то чтобы я жаловался просто спрашиваю совета. Друзья тоже говорят чтоб бросил, типа не пара. А я таскаюсь за ней как пацан.

Друзья 100% правы, сними себе сразу пару шлюх, поищи нормальных порядочных девушек - займись делом!
 
На работу это в школу в смысле? Еще 2,5 месяца каникул, забудешь, шо ты паришься

Что ты несёшь. Какая блин школа. Если не понимаешь и не хочешь нормально посоветовать то не влазь!!!!!!!
 
tima715, забудь ее и найди ту, с которой будут взаимные чувства.....она изначально тебя не ставит всерьез, так что...все и без тем на хф ясно и понятно
 
не чего странного я раньше не когда не писал на форум. а тут просто припекло. Хочется услышать совета у совершенно не знакомых людей
а что тут советовать, если она тебя нахуй посылает?
сколько ей лет?
 
умники, если парень любит девушку, как он может ее послать или кем-то увлечься?
она позволяет иногда побыть с ней рядом - пусть радуется :)
 
Та сколько не пытался себя заставить забыть её. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
 
блин влюбился в девушку, а у неё есть парень. Люблю её, не чего поделать не могу. Знаю что отбивать не хорошо, но без неё просто не могу. Я просто в аду. Вижу её каждый день. гуляем, ходим в кафе она не отказывается при этом говоря что у меня нет шансов. Забыть её не получается сколько не пытался, быть просто другом на втором плане я не хочу. Что мне делать?

А на сколько сильно ты её любишь? Ты готов на ней жениться, воспитывать детей, содержать семью? По думай над этим и если готов - сделай ей предложение. Её реакция на это сразу определит Ваши дальнейшие отношения.
 
Готов. Я готов за неё отдать всё и это не красивые слова. Я бы сделал ей предложения но очень боюсь отказа
 
А на сколько сильно ты её любишь? Ты готов на ней жениться, воспитывать детей, содержать семью? По думай над этим и если готов - сделай ей предложение. Её реакция на это сразу определит Ваши дальнейшие отношения.
Оксаночка, я делаю тебе предложение!
Какая у тебя реакция на моё предложение?

Готов. Я готов за неё отдать всё и это не красивые слова. Я бы сделал ей предложения но очень боюсь отказа
А какие подарки ты ей уже подарил?
 
Назад
Зверху Знизу