не моя девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2011
Повідом.: 32
не моя девушка

блин влюбился в девушку, а у неё есть парень. Люблю её, не чего поделать не могу. Знаю что отбивать не хорошо, но без неё просто не могу. Я просто в аду. Вижу её каждый день. гуляем, ходим в кафе она не отказывается при этом говоря что у меня нет шансов. Забыть её не получается сколько не пытался, быть просто другом на втором плане я не хочу. Что мне делать?
 
Найти себе другую.
 
делать жизнь этой девушки счастливой по мере возможности! ну это если любишь, конечно...
 
Вижу её каждый день. гуляем, ходим в кафе

Нахуя?
Но ты не расстраивайся, выход есть всегда. В данном случае их даже несколько
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как говорил мой старик, перед тем как покинуть этот гавеный мир: "никогда не бегай за бабами и автобусом - один хрен не догонишь" (с)
 
делать жизнь этой девушки счастливой по мере возможности!

Вот и я о том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: После совершения оного она будет счастлива, я гарантирую это
 
Ты что не читаешь что я пишу. Говорю что жить без неё не могу. Я раньше думал что любовь и всё такое это не про меня. А сейчас я просто не знаю !!! Не то чтобы я жаловался просто спрашиваю совета. Друзья тоже говорят чтоб бросил, типа не пара. А я таскаюсь за ней как пацан.
 
Вот и я о том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: После совершения оного она будет счастлива, я гарантирую это

сейчас угадаю - Вы оная счастливица - несчастная любовь ТСа? :rolleyes:
 
сейчас угадаю - Вы оная счастливица - несчастная любовь ТСа? :rolleyes:

Спалили таки
Не ну а сколько можно? Заебал уже за мной таскаться! Я ему русским языком сказала что ниче у нас не получится (правда в кафе с ним все-таки хожу, че ж не похавать на халяву), а он еще и на форуме меня преследует!

а как пытался забыть?

Ну написано ж - ходил с ней гулять, в кафе ходил... А как надо?

Подрочи пять раз пингвинчиком.

А как это?
 
блин влюбился в девушку, а у неё есть парень. Люблю её, не чего поделать не могу. Знаю что отбивать не хорошо, но без неё просто не могу. Я просто в аду. Вижу её каждый день. гуляем, ходим в кафе она не отказывается при этом говоря что у меня нет шансов. Забыть её не получается сколько не пытался, быть просто другом на втором плане я не хочу. Что мне делать?

Найди другую, тебе же девушка говорит, что максимум будешь друг! А ее парень знает о ваших походах?
 
Та по разному, с друзьями в кабак. Но не как не получается. Я её в обычной своей жизни не встретил. а тут она пришла ко мне на работу. Пол года работала я на её внимание не обращал, а тут переклинило
 
Та по разному, с друзьями в кабак. Но не как не получается. Я её в обычной своей жизни не встретил. а тут она пришла ко мне на работу. Пол года работала я на её внимание не обращал, а тут переклинило

На работу это в школу в смысле? Еще 2,5 месяца каникул, забудешь, шо ты паришься
 
Назад
Зверху Знизу