Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Maya on
  • Дата створення Дата створення
уже прямо здесь явно присутствует самовосхваление. Что-то вроде "да, я такая, но зато ...". Дело знакомое - многие неуравновешенные люди считают свою неуравновешенность неким "шармом".

Да ну конечно... шармом. (Я же говорю, буквы плохо передают эмоции)
Я считаю это недостатком. Я хочу быть флегматом. Я их уважаю. Я им завидую. "Я хочу служить в разведке" )))

Если конечно пассия такой же, ну или по крайней мере обладает высокой психической прочностью и тоже смотрит на вспышки как на пустяки, сказанные сгоряча - еще как-то ничего. Да и то.
А если пассия спокоен и не обладает большим запасом прочности - да, всегда в запасе конечно имеется вброс вроде "ну что ты такой сопливый, ну я же это всё сгоряча", то будет переносит тяжело моменты когда его любимый/любимый душевно облегчается за счет него, топя в своих эмоциях.
Наш выбор - флегматы! Стойкие. С большим запасом чего Вы там сказали)))
 
пс. А зарплата у Вас хорошая. Эххх, надо было на "Банковское дело" поступать..
ха.ах не смешите большими з.п в банке,не знаете не лепите хуйню,в укрсибе у нач отделения з/п тыщ шесть-семь,с 6-летним опытом работы в этом банке,перспективы -0,а у моего бывшего декана дочка получает 10 тыщ ,полная дура 2 слова не свяжет,у ее свекрови в приватбанке родственники хозяева просто,вот и секрет весь успеха
 
Я считаю это недостатком. Я хочу быть флегматом. Я их уважаю. Я им завидую. "Я хочу служить в разведке" )))

да вот и я завидую )
я в предыдущем посте покритиковал на грани, в случае чего - мои извинения.
 
Познакомились года 3 назад. Случайно и банально.
И я и он были нищебродами. Так-сяк тянули тянучку. Дала ему де-то через месяц. Без особоых ухажиываний, цветов ресторанов и мозгоёбства. (
Настоящему нищеброду деньги не помеха.
Я вот, например, при окладе в 400000 (давно это было), первую супругу свою водил в рюмочную и кушали мы бутерброды с водочкой.
А вторую свою супругу я уломал рожать дома, чтобы не платить дохторам. Сам роды принимал. Мама мне помогала.

Вот это я понимаю, нищеброд с большой буквы я. А без денег - это всякий может претвориться нищебродом. Не надо.

Спасибо.
 
ха.ах не смешите большими з.п в банке,не знаете не лепите хуйню,в укрсибе у нач отделения з/п тыщ шесть-семь,с 6-летним опытом работы в этом банке,перспективы -0,а у моего бывшего декана дочка получает 10 тыщ ,полная дура 2 слова не свяжет,у ее свекрови в приватбанке родственники хозяева просто,вот и секрет весь успеха

:eek: Это вы мне?... фу... Вы ошиблись номером.
Мы тут не зарплаты обсуждаем.
Это был маленький реверанс в сторону ТС. Впрочем кому я это...

да вот и я завидую )
я в предыдущем посте покритиковал на грани, в случае чего - мои извинения.

Нед! Свою вину Вы должны смыть КРОВЬЮ! Вы же помните, птички, солнышко...? ;)
 
дядя Сережа ..Тигипко, вееезет

хз,но девушка работает

Это вы мне?... фу... Вы ошиблись номером.
Мы тут не зарплаты обсуждаем.
Это был маленький реверанс в сторону ТС. Впрочем кому я это...
не стоят реверансов девушки,которые такое выносят,а обсуждаем мы бред неудачи
 
Нед! Свою вину Вы должны смыть КРОВЬЮ! Вы же помните, птички, солнышко...?

ap.gif
 
вы так говорите как-будто это так просто ... Я думала что уже нашла. Я ж такая еще, отходчивая. Знаю себя.

ппц :) он за вами ходит постоянно? так вы же ТП вроде, по его мнению.

Скажите ему пусть идет нахуй. А возвращается только в случае если мозг включится, вы же примете назад :)
 
Познакомились года 3 назад. Случайно и банально.
И я и он были нищебродами. Так-сяк тянули тянучку. Дала ему де-то через месяц. Без особоых ухажиываний, цветов ресторанов и мозгоёбства. Уже потом узнала что был его первый раз.
Учеба кончилась. Я так-сяк пристоиолась в банке - знакомые помогли. Задерживалась на работе, работала по 10-11 часов. И всё лелеяла мечту когда мы сможем с ним завести семью и обжиться, завести детей. А он всё обещал найти нормальную работу, всё обещал, всё собирался ...
Блядь! Я уважала его, пыталась понять, поддерживала, говорила хорошее, чувствовала себя частью его несчтастного мира с плохими родителями, плохими коллегами, плохой работой, поддакивала что он заслуживает лучшего. Хуле, я так и думала. Слушала его жалобы, хотя у самой проблем хватает.
Когда вчера заехала к нему, он был поддатый, но не сильно - я поначалу не заметила. Я начала говорить что нашла новую работу и теперь буду получать 1300 уе. Уставшая была, думала может поддержит ну и проникнется моим примером и стараниями ...
Наорал и назвал меня ёбаной бесчувственной ТП. В чем только не обвинял.

Мне так хреново :(

Нахер он тебе нужен?:confused:
 
Я готов проникнуться Вашим примером и стараниями. 1300 уёв в месяц - хорошие деньги. Ага. Вы - умничка.
Сожалею, что Вам досталось отакое чудо. Уходите, конечно. :) Не. Бегите.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Стас, в очередь! :D
 
Назад
Зверху Знизу