Не могу стать самодостаточным

Иди в маги. Маги не воруют и умеют колдовать на деньги :rolleyes:
Ну или в гадалки :D

Знаешь у меня была мысль - но не маги колдуны всякие, а мошенники. Заняться Интернет-мошенничеством, мелким. Ну там взять у клиента предоплату за задание - сделать его частично, а потом уже других дурить. .Если правильно построить такое дело - бабок будет больше, а работать нужно будет гораздо меньше. и доход будет гораздо больше, чем 1900 грн. Ведь так я работаю на 100%, а если финтить, то можно и чуть-чуть поработать. Да и в юридическом плане всё тик-так, если фриланс. Но мешает мне в этом одна вещь - совестью она зовётся.
 
А вдруг среди ебанатов найдется один неебанат. И он - этот один подскажет мне выход из моего положения!

ну разве ты дядя не знаешь что тут, в главном рулят десяток -полтора троллей-ебанатов?
ну найдется, ну что?
работу менять, начинать ВСЁ заново например...
 
Знаешь у меня была мысль - но не маги колдуны всякие, а мошенники. Заняться Интернет-мошенничеством, мелким. Ну там взять у клиента предоплату за задание - сделать его частично, а потом уже других дурить. .Если правильно построить такое дело - бабок будет больше, а работать нужно будет гораздо меньше. и доход будет гораздо больше, чем 1900 грн. Ведь так я работаю на 100%, а если финтить, то можно и чуть-чуть поработать. Да и в юридическом плане всё тик-так, если фриланс. Но мешает мне в этом одна вещь - совестью она зовётся.
заважають тобі рученькі зі сраченькі
аби була совість - ти б про таке навіть не думав би
 
Если правильно построить такое дело - бабок будет больше, а работать нужно будет гораздо меньше. и доход будет гораздо больше, чем 1900 грн. Ведь так я работаю на 100%, а если финтить, то можно и чуть-чуть поработать.
более того, со временем у тебя появится собственная комната на несколько человек и бесплатное питание на несколько лет
 
как говорится, можно забрать девушку из деревни, но нельзя забрать деревню из девушки :D

Еще одно слово и я тебя отрефакторю :D

А встанет ли у меня хуй на старуху? Смогу ли я трахнуть старую тьотку - вот в чем вопрос. Не блевану ли сверху на нее?

Виагрой закинься, и все дела :D
 
нахуя
его ждут в такси:yahoo:
правда это тоже надо уметь делать

Возьми его к себе в наймыты, будешь его в багажнике возить, а он будет на остановках оттуда вылазить и клиентам двери открывать/закрывать. Сервис епта! :D
 
заважають тобі рученькі зі сраченькі
аби була совість - ти б про таке навіть не думав би

Да, ты прав, руки у меня действительно из жопы. Никогда не любил что-то делать руками. Притом родичи меня пробовали заставлять, проявить интерес, но я так устроен: могу делать только то, что сразу получается, или же быстро этому учишься. А если не получается - сразу же появляются какие-то ебанаты, которые начинают на тебя пиздеть, обзывать хамить, что типо я долбоёб. Я не люблю, когда меня называют долбоёбом, поэтому я стараюсь избежать ручной работы. Потому, что делаю ручную работу я сразу же начинаю выглядеть долбоёбом в глазах тех, кто эту работу умеет делать. А умеют делать ее "все". А я один в центре - долбоёб
 
Руки из жопы голова не варит. За это не любит Украину и любит Россию. Что посоветовать? Переехать в Россию и не размножаться
 
Тс, итак, у тебя уже есть несколько советов
- воровать
- таксист
- проститут

Не вешай нос, приступай, можно и совмещать три профессии сразу.
Подвезти пьяную даму, предложить ей в машине пропарить шишку, и незаметно украсть айфон, профит :)
 
ві так бістро строчитє
 
Пошел бы, раньше стеснялся, что заметят знакомые, типа с высшим образованием, диссертацию защищает и по полкам товар раскладывает. Но я в быту нерасторопный. ПОнимаешь: если я теряюсь, путаюсь, то на меня начинают пиздеть, оскорблять. А я этого не выношу. Да и не нужен им тормоз.

Так вот где истина! Ты просто тормоз, а тормоз по определению-неудачник.
 
...Прожил много, больше 30 лет. Сначала тарабанил компьютерщиком на госслужбе, з/п там была 1500. Дальше отпахав несколько лет понял, что в этом дерьме будешь по ходу нищим. Пробовал устроиться на другую работу - не брали, потому что я лез в программисты, а там были заоблачные требования у работодателей. Задавали такие вопросы, что глаза съезжали нах. А я тоже в ВУЗе техническом учился, и не такой уж и ноль был.

Знакомая родителей посоветовала пойти в аспирантуру - 3 года только сдавай кандминимум и защищай диссертацию, в инстик ходить много не надо, график свободный, стипендия доходила до 1800. З/п конечно – такое же дерьмо, но хотя бы свободное время… Предлагала преподавательскую работу, но я отказался, я не могу на людях выступать, сложно мне это, психую, волнуюсь, не могу без бумажки. Доклады там мне седых волос стоили. Оттарабанил 3 года.

Когда аспирантуру окончил – а работы-то нет. Начал осваивать 1С-программирование. Год долбался, учился, пытался устроиться… курсы, самостоятельно. Хождение на собеседования – а в голову не ложится. Не брали. К тому же надо знать бухгалтерию, к тому же надо знать бизнес-процессы, к тому же надо понимать алгоритм работы предприятия, его оргструктуру, при том каждый устраивает экзамен под свою контору. А откуда это мне это знать, если я не работаю на предприятии? А денег нету на учебу, а надо где-то работать, чтобы поесть. Выручает пенсия родителей.

По знакомству пристроили в другой госконторе. Проработал несколько месяцев. Сами попросили, чтоб я ушел… достали. Требовали по 12 часов работать на старой совковой программе плюс делай чужую работу начальника, ничему не учили, не объясняли нормально, только пиздели. Платили при этом 1700, потом сняли премию до 1200.

Дальше центр занятости, все работы на 1300 в месяц – говнища всякие госконторы. Пособие 544грн/месяц. Выручает пенсия родителей. Грузить, таскать не могу – нездоровы суставы, ну и с остальной физ. работой по этой причине та же шняга.

Начал осваивать фриланс, нащупал жилу – вроде есть бабки. Рерайтом текстов занимаюсь. Но засада такая – начиная с июля, когда стал регулярно и интенсивно фрилансить, денег в месяц 1500-1900 грн. не больше. К тому же работаю явно медленно. К тому же, если работаешь – нет времени даже на то, чтоб на улицу выйти. К тому же, если отдыхаешь – сразу же нет денег: 1500 расходятся быстро на еду. Пойти куда-то – нет денег, одеться – нет денег. Только есть чтобы работать – да работать чтобы есть! К тому же противно это все до блевоты. Самоистязания, борьба с ленью только, чтобы за кмоп себя посадить и заставить работать.

Резюмирую: сколько бы не работал, чем бы не занимался – у меня максимум 1900 грн. за месяц.

Я вкратце рассказал биографию свою. Народ, подскажите, в чем моя ошибка? Как мне выйти из такого вот попадалова и получать нормальные деньги?
все прочитал тс нессы все нормально щас все так живут.
щас шобы нормально получать нужны либо связи либо еще шото
такое чего я тоже непонимаю.щас найти нормальную работу сродни
щастливой лотерее....кстати я тоже ленивый и мне противно общество
я уже давно социофоб!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу