Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

не работала в поддержке, но могу понять. Мне по мелочам не звонят, хотя то, по каким поводам мне звонят, для меня периодически тоже мелочи, но все же думаю мне несколько проще :) Так что тут могу только по сочувствовать.... :)
 
вы не согласны что природа устроена на выживание? :confused:
Согласна. Но где логика в том, что для того чтобы выжить надо себя же убить? Вам только кажется, что Вы с кем-то боритесь. На самом деле мы все друг другу помогаем выжить, а следовательно являемся лучшими друзьями. Вот так.
 
ты меня не поняла :)
речь не о том, чтобы просить деньги на еду, а наоборот: нужно зачастую иметь средства помочь - это может быть и наличка, и транспорт и т.д.

Деньги нужны, это понятно. Но опять же на моем примере, друзей у меня много... и если например мне нужны деньги, я знаю у кого из них попросить, т.е. я не буду напрягать моими материальными вопросами очень хорошего друга к которого нет их.. ну нет и все, а у другого знаю, что есть, и ему будет не в напряг. Но если вопрос стоит не в деньгах - а банально перенести например что-то... я же девушка, иногда бывает нужна банально физическая помощь - то тут на помощь приходят другие друзья. Короче не этим меряют дружбу... главное чтобы человек был хороший... :)
 
не работала в поддержке, но могу понять. Мне по мелочам не звонят, хотя то, по каким поводам мне звонят, для меня периодически тоже мелочи, но все же думаю мне несколько проще :) Так что тут могу только по сочувствовать.... :)
есть и положительные моменты: те друзья, которые таки друзья - таки друзья :)
правда они практически как члены семьи с соответствующим отношением.
но, конечно же, их очень мало и как раз они не достают глупостями, а вот приятели - обычно вспоминают телефон когда надо занять денег, задать идиотский вопрос или просто скучно и хочется попить водки (а с пустыми руками я никогда не приезжаю, что тоже плюс).
 
Друзья разные нужны, друзья разные важны :):):)

Доброй ночи :)
 
Согласна. Но где логика в том, что для того чтобы выжить надо себя же убить? Вам только кажется, что Вы с кем-то боритесь. На самом деле мы все друг другу помогаем выжить, а следовательно являемся лучшими друзьями. Вот так.

У вас интересная логика, пусть будет так:)
 
Но опять же на моем примере, друзей у меня много... и если например мне нужны деньги, я знаю у кого из них попросить, т.е. я не буду напрягать моими материальными вопросами очень хорошего друга к которого нет их.. ну нет и все, а у другого знаю, что есть, и ему будет не в напряг.
так бывает, что кажется, что человеку не внапряг... но допустим на месяц, а дальше ему просто будет неудобно напомнить, но ему таки становится внапряг. уважающий себя человек не станет открыто демонстрировать временные трудности и не по всякому увидишь, когда и что ему внапряг на самом деле.
поэтому не занимаю ни у кого деньги, ну разве что какая-то форсмажорная ситуация, когда мне не хватает на конкретную покупку и глупо ездить дважды, а отдам через час, когда доберемся домой. и то забыл, когда такое было.

главное чтобы человек был хороший... :)
главное, чтоб человек был тактичный ;)

Друзья разные нужны, друзья разные важны :):):)

Доброй ночи :)
:)
 
1284319015_1j9qfql8khvu0.jpg
 
друзья! мне кажеться обижаются если видят в контакте под названием друзья людей с которыми мало общаетесь!
 
Я всогда жил в самом центре и друзей\знакомых у меня было море. Тогда не было инета, этих сайтов знакомств, социальных сетей и т.п. С девушками мы знакомились на улице и это намного более эффективный способ. Сразу видишь, с кем имеешь дело. Можно сказать, что у меня вся юность прошла на Сумской, с каждым камнем, подъездом, лавочкой там у меня связаны воспоминания.
 
Так гласит народная мудрость:клас: Вы согласны с этим?

И по каким критериям Вы выбираете себе друзей? :клас:

Народная мудрость ещё гласит. Боже избавь меня от друзей а с врагами я сам разберусь.
 
Назад
Зверху Знизу