Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24933
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24933
Килограммовый?хер большой!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Килограммовый?хер большой!
ну как минимум не у всех Ж такое бываетя боюсь спросить, когда вы в последний раз эммм...трогали "верблюжью лапку" мне кажется вы ощущения подзабыли...если она джинсы протирает![]()


А шо цэ такэ?трогали "верблюжью лапку"
ну как минимум не у всех Ж такое бывает
так что не каждому может повезти с этой верблюжьей лапкой![]()
Килограммовый?
у меня истерика сейчас будетО хосподи, та там не ЧЛЕН, а маленький стрючок у новорожденного))))) Даже залупа ещё прикрыта крайней плотью.....

А шо цэ такэ?

они были более накаченные чем ты?
нужно создать реальные условия, я не беру участие в виртуальных экскрементахне ну...как бы...предположим, ок)

нужно создать реальные условия, я не беру участие в виртуальных экскрементах![]()
экскрементов 
А в какой вид спорта?
понимаю, вот закончится карантин и устроите себе условияэкскрементов
![]()


в Кулиничи, так в Кулиничи![]()

а шо там на печи верблюжьи лапки обещают?чаю с булочкой и на печку с дурочкой?![]()

Охуеть!!!!семьсот двадцать три грамма
а шо там на печи верблюжьи лапки обещают?![]()

сразу про лапки и обещания...![]()

я не ХУЛИган, я спасатель
залапкибуйки не заплывамс![]()
