назад в ссср

Представьте себе, сейчас тоже есть стандарты и их придерживатся. Но не всякий платить за это хочет.

По поводу стандартов,гостов и дсту не вам мне говорить, могу лично для вас лекцию прочитать( разумеется не бесплатно), чтоб вы не были так в них уверенны. А привязывать к гостам цену -- высший бред. Не всегда дорого значит хорошо, такая схема работает только на пром.предприятиях, но не в общепите.
 
Пироженки-корзиночки по 22коп. еще не вспоминали , с белковым кремом и огромного размера?
 
А фруктовое мороженное с деревяшками в нутри! А казинаки ,сливочная колбаска! мммм вкуснятинка! В аптеке покупались аскорбинки и съедались за один раз! На против Сок Вод на Сумской было окошко от ресторана там были пирожные картошка по 15 коп! У меня школа на Рымарской так все перемены проводиоиси там
 
в школьной столовой на 22 коп можно было
Первое с мясом говядина
второе гречка с котлеткой
И каНпот
Бутык со школьной 10 коп
Сколько стоил обед в школьн. столовой не помню.
А вот кекс-16 коп,,пироженое-22 коп.,
булочка -10 коп.)
 
Чай к стати был не плох Там где слоны были
так со слонами то индийский был.... понятно, что неплох

А кто то помнит сколько времени совершенно бесплатно работали совершенно все телефонные аппараты в городе ?
пару лет... но это уже после СССР
 
А я помню пирожные "корзиночки" по 22 коп :)
 
На предприятиях сиропа не было, зато была кнопочка, добавлявшая в воду порцию соли - но это в "горячих" цехах.

Про соль в горячем цехе врать не буду,не знаю, но СИРОП БЫЛ!(на Малышева,по крайней мере!)
Для папы проблема была найти бутылку с хорошей пробкой( чтобы газ не вышел...!)
и донести до дому вку у у у сное СИТРО!
 
Меня отец (тиран наверное) постоянно заставлял пить соки. Терпеть не мог виноградный, яблочный, а также березовый, перепоили знаете-ли :)
 
Могу еще темку для ностальгии подкинуть - искусство, всякое:
Очереди в киношку (30-50 коп. цена вопроса) на Фантомаса, Ришара, Тарзана.
Хиты Пугачевой, Ротару, Машина времени, Земляне - "Трава у дома".
Забытые игры в пекаря, классики, резиночку для девочек. А футбол на каждом газоне. И ни одна б-дь до 16 лет не то что клея, пива не нюхала.
 
Меня отец (тиран наверное) постоянно заставлял пить соки. Терпеть не мог виноградный, яблочный, а также березовый, перепоили знаете-ли :)

Винограднл-яблочный был мой любимый, а пюрешкаааааа , вообще вкусняка. Березовый не любила, томатный и гранатовый - сильно разбавляли)))
 
пару лет... но это уже после СССР

И сейчас работают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Даже на другие современные таксофоны звонить можно. По всему Харькову, включая пригород типа Люботина и внутри любого района области (скажем, из Черкасской Лозовой в Полевую или Казачью Лопань).
 
Назад
Зверху Знизу