Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 24076
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 24076
не отказывай ,давай всем
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
так как делаешь ты?не отказывай ,давай всем

Мне всегда кажется что это очень обидит человека.
Дай телефончик
да, иди к ноге убогийтак как делаешь ты?![]()
доминирующая мамашка?да, иди к ноге убогий

а тээске не больше 15 лет. поди.

Сказать прямо - но без задирания носа.

девушка 15 лет говорящая прямо?![]()
А ты не отказывай, общайся из жалости и чувства вины. Когда начнёт от них тошнить, ты перестанешь задаваться вопросом, как же от них отделаться культурно и не чувствовать себя виноватойДевушки, поделитесь опытом или советом. Как культурно дать понять парню что не желаю продолжать дальнейшее знакомство. Как Вы отвечаете на просьбу "дай телефончик", или "а что ты делаешь вечером" и прочее, в случае если Вы не хотите дальнейшего общения.
Я не могу сказать сразу "нет ,я больше не хочу общаться". Мне всегда кажется что это очень обидит человека. Потом я начинаю испытывать чуство вины за то, что я этого человека обманываю (например обещаю что "да, да, мы обязательно встретимся", хотя заранее знаю, что никакой встречи не будет)

не отказывай ,давай всем


Начните смеяться, как Алла Борисовна в песне "Арлекино". Вдруг поможет?
Можно попросить его телефончик.А потом не позвонить.Ужас,я бы так не смогла."Пошел вон унылый *****, от тебя воняет, видеть тебя не хочу, иди гуляй". Как-то так, наверное.
Моя подруга сразу начинает спрашивать любит ли мужчина бриллианты?-отваливаются сами очень быстро говорит.Ну если ты можешь сказать незнакомому человеку "такое гавно как ты", то я тогда могу не переживать что обижу незнакомого человека и сказать ему "иди на....".
Интересно, тебе бы приятно было тако услышать в адрес своей любимой персоны?



я б твоей подруге показал небо в алмазахМоя подруга сразу начинает спрашивать любит ли мужчина бриллианты?

Такую?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Девушки, поделитесь опытом или советом. Как культурно дать понять парню что не желаю продолжать дальнейшее знакомство. Как Вы отвечаете на просьбу "дай телефончик", или "а что ты делаешь вечером" и прочее, в случае если Вы не хотите дальнейшего общения.
Я не могу сказать сразу "нет ,я больше не хочу общаться". Мне всегда кажется что это очень обидит человека. Потом я начинаю испытывать чуство вины за то, что я этого человека обманываю (например обещаю что "да, да, мы обязательно встретимся", хотя заранее знаю, что никакой встречи не будет)