Научный атеизм.

А при чем тут календарь?
да при том, что мы, точно так же как и рымляне живем по Григорианскому календарю, составленному в духовной семинарии римского папы Григория XIII в 1582 году
Здесь тема про научный атеизм, а не духовная семинария.
научный атеизм - это фейк, подобный зеленым человечикам или утверждению "ихтамнет" ... так вот, утверждение "Боганет" точно такое же ложное и не научное, т.к. никакая наука априори не может доказать отсутствие Бога ... да и вообще, науке своественно отрытие чего либо, а не открытие того чего нет (это полный нонсенс)
 
Первые календари появились как насущная необходимость в условиях цикличных и предсказуемых изменений погоды. В Набта-Плая (территория современного Египта) примерно 5 тыс. лет до н. э. полукочевыми племенами скотоводов был создан, возможно, первый годичный «календарный круг», начало года на котором отмечалось появлением звезды Сириус. Этот календарь помогал установить племени, когда ожидать начало и окончание сезона дождей, превращавшего пустынный регион в цветущую саванну, пригодную для выпаса скота. Примерно в это же время на территории современной Германии был создан так называемый Гозекский круг, основой отсчёта для которого было зимнее солнцестояние.

Так вы по календарю живете? И Сириусу молитесь? Или вы просто математик-астроном-синоптик?
Обсалютно верно Screenshot_2020-01-03-19-36-16.jpg 7528 год у нас сейчас был бы от сотворения мира , если бы не притащили еврейскогоЯхвуБога который сотворил мир 5780 лет назад :D
Я за Жуно в главном бегают , где он - умница , поздравляет с рождеством , а я людям глаза открываю , что не известно не число , не год рождения Иисуса , и по началу не праздновали рождество вообще ! Пусть люди знают , а то всем лень смотреть в Википедию :клас:А так же пусть знают ,что Иисус мир не создавал ,другой бог мир уже создал , а ЯхвеИисус самозванец , пришёл почти на две тысячи лет позже :ганьба: морочил голову Моисею
 
Обсалютно верно Screenshot_2020-01-03-19-36-16.jpg 7528 год у нас сейчас был бы от сотворения мира , если бы не притащили еврейскогоЯхвуБога который сотворил мир 5780 лет назад :D
Я за Жуно в главном бегают , где он - умница , поздравляет с рождеством , а я людям глаза открываю , что не известно не число , не год рождения Иисуса , и по началу не праздновали рождество вообще ! Пусть люди знают , а то всем лень смотреть в Википедию :клас:А так же пусть знают ,что Иисус мир не создавал ,другой бог мир уже создал , а ЯхвеИисус самозванец , пришёл почти на две тысячи лет позже как Яхве :ганьба:

А чому наука не зробить календар по науці - від різдва Ісаака Ньютона?
 
да при том, что мы, точно так же как и рымляне живем по Григорианскому календарю, составленному в духовной семинарии римского папы Григория XIII в 1582 году
Который основан на циклическом обращении Земли вокруг Солнца. И так любой календарь, наверное.
 
Обсалютно верно Screenshot_2020-01-03-19-36-16.jpg 7528 год у нас сейчас был бы от сотворения мира , если бы не притащили еврейскогоЯхвуБога который сотворил мир 5780 лет назад :D
Я за Жуно в главном бегают , где он - умница , поздравляет с рождеством , а я людям глаза открываю , что не известно не число , не год рождения Иисуса , и по началу не праздновали рождество вообще ! Пусть люди знают , а то всем лень смотреть в Википедию :клас:А так же пусть знают ,что Иисус мир не создавал ,другой бог мир уже создал , а ЯхвеИисус самозванец , пришёл почти на две тысячи лет позже :ганьба: морочил голову Моисею
В Википедии год рождения Иисуса считается или 4 до н.э., или 7 до н.э.
А Джуно прикалуется, он такой же верующий, как и все здесь. Факт. Его видели недавно мусор выногсящим.
 
А чому наука не зробить календар по науці - від різдва Ісаака Ньютона?
Календари церковь штампует, наука штампует мониторы с интернетом. Тут либо календари, либо мониторы с интернетом.
 
любое гадание противно Богу ... ну был у меня недавно чисто бытовой вопрос и 2 варианта как поступить и "внутренний голос" молчал ... а я одинаково был готов к любому варианту... я взял листочек бумаги, разорвал его на 2 части, написал на них 1-й и 2-й вариант свернул их катышечки и в ладошках перемешал их, потянул один, раскрыл, прочел и поступил согласно ему, отбросив полностью второй вариант, как будто его и не было, и голова стала свободной и светлой от серии мыслей "как быть" ... когда то апостолы бросали подобный жребий о 2-х кандидатурах на место погибшего Иуды, но это ничего общего с гаданием не имеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даже не помолились перед жребием?
 
да при том, что мы, точно так же как и рымляне живем по Григорианскому календарю, составленному в духовной семинарии римского папы Григория XIII в 1582 году
В календаре все даты арабскими цифрами написаны, значит, вы арабы.
 
да при том, что мы, точно так же как и рымляне живем по Григорианскому календарю, составленному в духовной семинарии римского папы Григория XIII в 1582 году

научный атеизм - это фейк, подобный зеленым человечикам или утверждению "ихтамнет" ... так вот, утверждение "Боганет" точно такое же ложное и не научное, т.к. никакая наука априори не может доказать отсутствие Бога ... да и вообще, науке своественно отрытие чего либо, а не открытие того чего нет (это полный нонсенс)
Что ты тут мне баки забиваешь. При чем тут календарь вообще? Кто-то написал послание римлянам две тысячи лет назад. В теме есть римляне, я тебя спрашиваю?

Есть Бог. Я же не спорю, а даже выше ребятам объяснил как всё работает. Что дальше? Благодари Бога, что ты проживаешь свою единственную и неповторимую жизнь. Или ты мне опять сейчас перед носом пергаментами какими-то левыми махать собираешься?
 
Назад
Зверху Знизу