Научное доказательство существования Бога

к я же и пишу - смесь двух религий. И те традиции используют, и эти.
Скажи, к чему написал, чтобы я смогла продолжить "косынку".

К тому, что большинство японцев никак не «религиозны». Суеверны — да. Ну как у нас, с этими квази-христианскими суевериями, вроде обязательного свячения всяких яблок и пасок и освящения квартир и офисов, а также наклейкой пластмассовых триптихов на торпеду автомобиля. На всякий случай.
 
Твоё внутреннее я - его духовная часть.

:рл:

- Что такое автобус?
- У него внутри кресла.

Я не понимаю твоих шуток, если это шутки...

Планета явно засерается людьми, те, у кого деньги и власть, скоро сами не будут знать куда деваться с этой всеобщей помойки. Вывод: решение о снижении популяции человеков принято, но как именно оно начнет реализовываться мы пока не знаем. А с чего бы это СПИДу появиться, пусть вымрет хоть некоторая часть бедолаг, которым не повезло родиться в постиндустриальных странах.

:рл:

Какие постиндустриальные страны??? Треть планеты - "постиндустриальные" Китай и Индия. Что ты морозишь??? Остальные места, держат полудикие феодальные страны, типа Индонезии, Бразилии, Пакистана и Бангладеш, Мексики, Филлипин, Эфиопии, Вьетнама и Египта. Бля, ну спроси же у интернета прежде чем хуйню писать!
 
К тому, что большинство японцев никак не «религиозны». Суеверны — да. Ну как у нас, с этими квази-христианскими суевериями, вроде обязательного свячения всяких яблок и пасок и освящения квартир и офисов, а также наклейкой пластмассовых триптихов на торпеду автомобиля. На всякий случай.

Думаю, что ты ошибаешься. Они покруче ариев и иудеев в этом вопросе будут. У японцев Боги ками создали не всех людей, а только японцев. Бог духовно связан только с японской нацией и всё. Именно так они себя и несут с детства. Только они самые-самые и больше никто (все другие на ступень ниже). А дальше уже не так важно к каким ещё философским течениям будут принадлежать или вообще не будут принадлежать. Этого выше крыши для общения хватит.
 
Думаю, что ты ошибаешься. Они покруче ариев и иудеев в этом вопросе будут. У японцев Боги ками создали не всех людей, а только японцев. Бог духовно связан только с японской нацией и всё. Именно так они себя и несут с детства. Только они самые-самые и больше никто (все другие на ступень ниже). А дальше уже не так важно к каким ещё философским течениям будут принадлежать или вообще не будут принадлежать. Этого выше крыши для общения хватит

Ну я полагаюсь на слова товарища, который уже 2й год там живет. Может, он конечно в ситуации не сильно разобрался.
 
Я вопрос какой задал? Наверное, не "зачем человеку бог"?.. Посмотри выше, напомни себе.
... а тебе надо разжевать и в рот положить? ... самому невозможно додуматься, что
1) родители-дети, 2) муж-жена 3) Бог-человек
предусматривает взаимную связь и отношения ...
среди богатых и обеспеченных есть те, которые занимаются благотворительностью, есть те, которые усыновляют детей-сирот ... а зачем им это надо?, никогда не задумывался? ... вот когда ответишь на этот вопрос, тогда возможно и поймешь зачем Богу человек нужен
 
... а тебе надо разжевать и в рот положить? ... самому невозможно додуматься, что предусматривает взаимную связь и отношения ...
среди богатых и обеспеченных есть те, которые занимаются благотворительностью, есть те, которые усыновляют детей-сирот ... а зачем им это надо?, никогда не задумывался? ... вот когда ответишь на этот вопрос, тогда возможно и поймешь зачем Богу человек нужен

Зачем человеку бог?
 
очень остроумно, Фома, очень

но не следует не понимать отчего Москва слезам не верит

вовсе не потому, что не плачет

а как раз таки потому, что умеет беды превращать в Победы

спилят ёлочку

вот только Рождество придёт... и спилят
 
прежде чем что-то предложить

взвесте хорошенько степень своей собственной навязчивости

люди этого не выносят
 
степень навязчивозти соответсвует качеству предложений... в этом феномен успеха
 
неясность мышления затрудняет восприятие речи

что конечно же... как итог... порождает неясность мысли
 
Назад
Зверху Знизу