Научите симпатичную девушку водить машину

Судя по названию темы, неудивительна мужская активность в таковой. :)
Так вы будете фотку постить, или нед? )))))
 
А вчерашюю Катю Яблочкину кто учит?
))))))))))))
 
я не буду... это некрасиво... :)))

в смысле постить фотки некрасиво, а не сами фотки :)))
 
Не, панри.. если такое дело, может все-таки Сом фотку пусть выложит, а я выберу, с кем кататься буду)))
 
demotivator028.jpg
 
катя, я чужие фотки не выкладываю никогда... это моей религии противоречит...
телефон я те в репку скинул ("мой кабинет" нажми)... если хочешь, звони, договоримся...
 
Мне пофигу, что за машина, главное, на какой потом ездить, а вот к выбору инструктора буду подходить ооочень придирчиво)))), мне же с ним рядом сидеть все-таки.. и вообще, в автошколе был такой потняк, я еле сидела))))

Спасибо, Сом позвоню вечерком если мона)). А Катя Яблочко это я и была, но просто много капсила, плохо себя вела, за что жестоко поплатилась удалением((
 
Мне пофигу, что за машина, главное, на какой потом ездить, а вот к выбору инструктора буду подходить ооочень придирчиво)))), мне же с ним рядом сидеть все-таки.. и вообще, в автошколе был такой потняк, я еле сидела))))

Нипанятна! Кто сидит, а кто "рулит"? Вы сидели, а "потняк" рулил? :D
 
Мне пофигу, что за машина, главное, на какой потом ездить, а вот к выбору инструктора буду подходить ооочень придирчиво)))), мне же с ним рядом сидеть все-таки.. и вообще, в автошколе был такой потняк, я еле сидела))))
Коротко о себе - 37 см, не потею... :ги:
 
Не потеют только мертвые:страта:
 
Нет, потняков не буру, хотя...если 37 сантиметров, можно и подумать))
 
преподаю уникальные методы вождения:
1. без закуски,
2. раллийное вождение по целине
3. контактное контраварийное вождение и многое другое . без интима. шампанское и вино не пью.
 
Так, че-то я смотрю как всегда тут ниче путного нету, один флуд...((( мальчики, так кто свободен на выходных и у кого машинка теплая?)))
 
Назад
Зверху Знизу