Научите симпатичную девушку водить машину

размер глаз № 2, Сом , лови, потом поделишься впечатлениями, хотя.. на вкус и цвет...
 
:)
 
Останнє редагування:
богдану не отправляй! он в ответ спамом про тапки закидает :)... а водить тока на велике научить сможет :)

млин..девушка, ну подумайте..чему Вас может научить таксист?разгадывание кроссвордов, плюхание семок в окно и фирменное закатывание глаз и изображение недоумённого ебальника когда ты его просишь по морозу провезти его 3км до дома не за 30грн, а за 20..
так мало того ещё и кинет..обучение до 5км будет стоить 30грн..после по 2грн км..
 
ну увидить публика фото? кто получил выложите!
 
:попкорн: ну не томите :)
 
размер глаз № 2, Сом , лови, потом поделишься впечатлениями, хотя.. на вкус и цвет...

под пиво пойдет :)))

ок, когда,где и чему тебя учить то?

млин..девушка, ну подумайте..чему Вас может научить таксист?разгадывание кроссвордов, плюхание семок в окно и фирменное закатывание глаз и изображение недоумённого ебальника когда ты его просишь по морозу провезти его 3км до дома не за 30грн, а за 20..
так мало того ещё и кинет..обучение до 5км будет стоить 30грн..после по 2грн км..

у тебя тапки не то, что не шипованые, а даже и не зимние :))) ты опасен :)))

кстати, по поводу оплаты поездок ты в лужу перднул :)... я частенько и бесплатно подбрасываю... под настроение и ситуацию :)
 
Общественность нервничает!!! Хде фото?
 
ЗЫ задница знатная!
 
ЗЗЫ про задницу - это про катю, а не богдана :)))
 
надо писать "щас нагуглю и поставлю":клас:
это либо дед, либо ромка либо...

не... не похоже на дедда... после деддовых фоток ничего, кроме "спасибо, подрочил" я бы написать не мог :)))
 
Под пиво???? Ну , знаете.... ((((. Мне, друзья мои, только машинку бы подучиться водить, все остальное умею)))
 
bw, не гони на Рому. Рома такой ерундой не страдает
 
ты или не описывай ее вслух или фотку давай:rolleyes:

нифига! вот научу ее терь водить... и будет она вам фафакать и в теме о ебланах на вас писать... а задницу тока я увижу! :D

Под пиво???? Ну , знаете.... ((((. Мне, друзья мои, только машинку бы подучиться водить, все остальное умею)))

та не обижайся... то я так конкурентов устраняю... подумают, шо шопопало и приставать не будут ;)
 
Катя, бросай сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну покажитеже
 
Назад
Зверху Знизу