настольная игра

кости кидать? нарды.
+1

а преферанс - не в тему? хотя на пару часиков и без опыта...
ну если попроще - кинг, можно заказной - довольно интересно, если не с идиотами играть, конечно :)
 
Пришла мысль собраться с друзьями, но не как обычно с пивом и мясом, а покидать кости :)

Подскажите какие есть интересные настольные игры, что бы взрослым людям не скучно было бы скоротать пару часиков.

Классика это монополия, но я знаю, что есть множество других подобных игр

Катан, каркоссан,ticket to ride, серия mtg, warhammer. Игр оч много, и что самое интересное их в последнее время все больше и больше в продаже у нас в супермаркетах. Вот почитай,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда это для айпед но почти все они это порт с настоящих настольных игр. Как по мне самые лучшие я перечислил в начале

В эти игры может играть 2-5 чел. Затягивает нереально.....
 
Преферанс... не?
 
Кстати в кости прикольная Farkle
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вот она же, только с другим названием Зонк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати в кости прикольная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нечто похожее на "покер" в кости (комбинации аналогичны), но правила за давностью лет - не помню. вроде нужно было пять костей... кому интересно - найдет сам :)
но это - игра на тупое везение...
 
нечто похожее на "покер" в кости (комбинации аналогичны), но правила за давностью лет - не помню. вроде нужно было пять костей... кому интересно - найдет сам :)
но это - игра на тупое везение...

6 костей, да на тупое везение, правила в моем посте по ссылкам:клас:

Но правда я играюсь тока на мобиле (онлайн), в живую не пробовал, но думаю впадлу запись вести будет
 
а бутылочку предлагали уже или вот русская рулетка
 
скотланд ярд - приколная игра
 
манчкин
эвакуация
каркассон
шакалы
диксит (особенно классная версия, где можно играть более 6 человек)
дофига игр на самом деле)
 
идёшь в магазин настольных игр и выбираешь.
 
Пришла мысль собраться с друзьями, но не как обычно с пивом и мясом, а покидать кости :)

Подскажите какие есть интересные настольные игры, что бы взрослым людям не скучно было бы скоротать пару часиков.

Классика это монополия, но я знаю, что есть множество других подобных игр

Литробол уже предлагали?
 
идёшь в магазин настольных игр и выбираешь.

55243d638d31.jpg
 
ничего не надо покупать. Идешь с друзьями в антикафе, там куча игр. Выбираете. Играете. Наигрались - играете в другую. Итд.
Минус - там нельзя бухать.
.
 
Вчера взял у товарища Монополию, засели с подругой вечером, рубились до 4 утра...
 
Назад
Зверху Знизу