настольная игра

не карты не катят, весь прошлый год играли в карты..
 
Вовик играй в покер,потом в покер клуб)
 
Лото. Самая прикольная настольная игра. Обычное лото, с бочонками в мешочках. А если играешь на деньги, то вообще атас! Зачем опять изобретать колесо?

Я пришла сказать про лото, а ты мою игру уже сказала!
Как ты себя ведешь??? :мораль:
 
Если интересно что-то наподобие монополии - посоветую кэшфло(cashflow). Значительно интереснее и сложнее.
 
Как по мне -в дружеской компании покер рулит.
 
В харькове есть клуб по настолкам -
"ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ". Настольные игры и игротеки!
чтобы не посчитали за рекламу большего не скажу - гуглите :rolleyes:
Представил Да Да сидящим в клубе по вечерам за чаем-"Взрослые Дети":D:D
 
не карты не катят, весь прошлый год играли в карты..
Тогда только "козла". Другие варианты не для настоящих мужиков, а для очкариков-программистов, офисного планктона и т.п. Будь мужиком, блеать!
 
Пришла мысль собраться с друзьями, но не как обычно с пивом и мясом, а покидать кости :)

Подскажите какие есть интересные настольные игры, что бы взрослым людям не скучно было бы скоротать пару часиков.

Классика это монополия, но я знаю, что есть множество других подобных игр

домино
 
В харькове есть клуб по настолкам -
"ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ". Настольные игры и игротеки!
чтобы не посчитали за рекламу большего не скажу - гуглите :rolleyes:

зашел к ним в группу в ВК. там ппц, на выбор больше 100 игр:D:(:):(
 
Если есть чо правильное травяное покурить, то игра в "съедобное-несъедобное" должна просто порвать компанию :іржач:
 
зашел к ним в группу в ВК. там ппц, на выбор больше 100 игр:D:(:):(

именно поэтому домино - все умеют и не надо ебать себе мозги с выбором.
А если вообще понравится играть компанией в игры и захочется ещё - тогда можно поебать себе мозги.
Сабатёром каким-нибудь или ещё какой хуитой каким имажинариумом.
 
зашел к ним в группу в ВК. там ппц, на выбор больше 100 игр:D:(:):(

Вот вам досуг на первый день: все пришли к тебе с ноутами\планшетками\смартфонами, сели на твой вайфай, зашли в эту ВК и вы перебираете ассортимент с обязательным зачитыванием вслух правил игры. Не забываем читать с выражением. Вскарабкиваться на табуретку-по желанию. :)
 
Пришла мысль собраться с друзьями, но не как обычно с пивом и мясом, а покидать кости :)

Подскажите какие есть интересные настольные игры, что бы взрослым людям не скучно было бы скоротать пару часиков.

Классика это монополия, но я знаю, что есть множество других подобных игр

еще лото :yahoo: и есть старая книга с бродилками фишками :yahoo: а вообще на книжном полно таких игр да и в маркетах тоже на любой вкус
 
ХФ не знал тебя с этой стороны:D

Это я в теме про темноту прозрела:D

еще лото :yahoo: и есть старая книга с бродилками фишками :yahoo: а вообще на книжном полно таких игр да и в маркетах тоже на любой вкус

Лото уже было! Два раза! Первый раз-внеочереди.
 
ёрш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За нардами можно время коротать, когда надоедало, играли в слова-вроде детская игра, а бывает интересно.
 
Пришла мысль собраться с друзьями, но не как обычно с пивом и мясом, а покидать кости :)

Подскажите какие есть интересные настольные игры, что бы взрослым людям не скучно было бы скоротать пару часиков.

Классика это монополия, но я знаю, что есть множество других подобных игр

"яхт". - нормальная тема. нужно 5 кубиков. правила в интернете. можно и под пиво сражацца.
количество игроков от 2 до фонаря. ну 3-5 нормально
 
Назад
Зверху Знизу