Настоящего мужчину выдадут пальцы

Есть еще теория по поводу длины пиписьки. Нужно сложить руку, типа пистолет и замерить расстояние между вершинами указательного и большого пальцев.
 
Шо? пальму первенства переняла? так ты не завидуй...зависть это плохо...:D:D:D



по личным наблюдениям и наблюдениям подруг :rolleyes: еще влияет соотношение величины пальцев и ладони....
но форму в 99%случаев можно определить

Я, видимо, исключение:D
 
Есть еще теория по поводу длины пиписьки. Нужно сложить руку, типа пистолет и замерить расстояние между вершинами указательного и большого пальцев.

а не проще хуй линейкой померять и успокоиться?
 
а не проще хуй линейкой померять и успокоиться?
Представляю: подходит к тебе парень знакомиться, а ты вместо того, чтобы украдкой посмотреть на его указательные и безымянные пальцы, достаешь такая линейку и : "Разрешите измерить":eek:
 
а не проще хуй линейкой померять и успокоиться?

))Я так еще в девятом классе сделал)

Представляю: подходит к тебе парень знакомиться, а ты вместо того, чтобы украдкой посмотреть на его указательные и безымянные пальцы, достаешь такая линейку и : "Разрешите измерить":eek:

Можно просто спросить - че такого тут. Мы не гордые - ответим.
 
Представляю: подходит к тебе парень знакомиться, а ты вместо того, чтобы украдкой посмотреть на его указательные и безымянные пальцы, достаешь такая линейку и : "Разрешите измерить":eek:

нет, не нужно сначала линейку доставать. сначала придумай имена вашим шестерым детям, а только потом можешь ему про линейку сказать.
 
нет, не нужно сначала линейку доставать. сначала придумай имена вашим шестерым детям, а только потом можешь ему про линейку сказать.
Ага. Я придумаю, а там 10 см и что потом разводиться плакать...
 
Представляю: подходит к тебе парень знакомиться, а ты вместо того, чтобы украдкой посмотреть на его указательные и безымянные пальцы, достаешь такая линейку и : "Разрешите измерить"
вангую, что он тут же предложит примерить )))
 

ты просто ошибся. у м. с хф не может быть 15. только 25!!

Танунафик. У меня зрение плохое, могу и не разглядеть.

разглядеть не получилось, пробуй почувствовать или на вкус...
 
тогда ладно.

господи, сделай мне член до земли! очнулся чувак, без ног...
 
Назад
Зверху Знизу