Настоящего мужчину выдадут пальцы

так вот в сексе темперамент отвечает за то, как часто человек хочет, сколько раз он хочет и может и как он проявляет себя в сексе. Нетемпераментному мужчине достаточно одного раза в неделю в позе оловяного солдатика, в сексе особой динамичности он не проявляет, поэтому направления той Ж ему до одного места, мужчина - бревно такое себе ))) А вот темпераментный мужчина активен и направлять его не нужно, он сам чувствует по реакции Ж как, что и когда :)
А если он вполне темпераментный но не опытный, там да, пару раз нужно направить, а дальше сумеет :)

я имела ввиду что, если нечем трахать, то темперамент не поможет, даже, если самбу де жанейру будет танцевать :D
 
я имела ввиду что, если нечем трахать, то темперамент не поможет, даже, если самбу де жанейру будет танцевать
а я имела в виду, что ваше "нечем" очень громкое слово, и с любым размером, при правильно применении, можно достичь желаемого результата
 
а я имела в виду, что ваше "нечем" очень громкое слово, и с любым размером, при правильно применении, можно достичь желаемого результата
да нет никакого правильного применения, 10 см подойдут либо девственнице либо женщине, которую секс вообще не интересует, либо ...придумайте сами варианты, нормальная темпераментная Ж сбежит от такого мужчины :)
 
я имела ввиду что, если нечем трахать, то темперамент не поможет, даже, если самбу де жанейру будет танцевать :D

если совсем нечем, то он может тебя зализать или затрахать чем-нить (кроме члена). лесби как-то справляются...
если совсем все плохо- звоните! помогу-чем смогу.
 
если совсем нечем, то он может тебя зализать или затрахать чем-нить (кроме члена). лесби как-то справляются...
если совсем все плохо- звоните! помогу-чем смогу.

куни не выход, накапливается недо*б, так что только смена партнера :)

ps я не лесби :D
 
а Ж значит лежит как бревно и ждет, когда мужчина начнет показывать свои умения, ну дамы вы даете :D:D мужчину можно направить как нравится Ж, вот и все умения.

пачиму как бревно? как ЗВИЗДА:D
 
так шо, какие пальцы нынче в тренде? с какими надо выбирать, чтобы не было мучительно грустно?
 
да нет никакого правильного применения, 10 см подойдут либо девственнице либо женщине, которую секс вообще не интересует, либо ...придумайте сами варианты, нормальная темпераментная Ж сбежит от такого мужчины :)

в самом влагалище оч. мало нервных окончаний иначе женщина во время родов могла-бы скончаться.
 
так шо, какие пальцы нынче в тренде? с какими надо выбирать, чтобы не было мучительно грустно?

я думаю с толстыми, если ТАМ будет 10 см, то пальцы самое оно на первое время :D

:D раз уж боянить, то по полной : а ежели пальцы растопырит, то превратицца в снежинку:D

так это уже сценарий для 50 оттенков-2 :D
 
Назад
Зверху Знизу