Настоящего мужчину выдадут пальцы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 9363
Настоящего мужчину выдадут пальцы

Вот тут мальчики все сиськи показать требуют....
Решила создать тему от нас....девочек.

Настоящего мужчину выдадут пальцы

Если безымянный палец мужчины почти такого же размера как указательный,
или больше - значит, он счастливый обладатель большого детородного органа.
К такому выводу пришли физиологи, опубликовавшие результаты своего
исследования на страницах "Азиатского журнала андрологии".

полная статья тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Говоря о размерах детородных органов, не стоит забывать, что за последние полвека мужское достоинство жителей западных стран значительно уменьшилось. Такие данные осенью прошлого года огласила международная группа ученых, изучившая влияние экологической ситуации и общего гормонального фона на половые признаки. В отличие от мужчин, которым эволюция, образно выражаясь, плюнула в лицо, представительницам прекрасного пола она сделала щедрый подарок: за последние 50 лет грудь среднестатистической женщины увеличилась примерно на три размера.
 
Говоря о размерах детородных органов
стоит сказать, что размер не главное
Важен темперамент, как расчитать:
 

хм, у моего пальцы вообще как у пианиста, длинные, красивые, но пиписька никак не 25см и даже не 20, трындят ваши ученые
 
а если чуть больше?

тоже самое безымянный на пол см больше

но пиписька никак не 25см и даже не 20
так может ну ее, эту пипиську? лучше пальцы в трое сложить



большой детородный
?
 
Останнє редагування:
Брехня. У меня палец большой, а нормик маленький.
 
самую тупую тему выдадут ТСы и ТСки с рекламной подписью

Шо? пальму первенства переняла? так ты не завидуй...зависть это плохо...

Брехня. У меня палец большой, а нормик маленький.

по личным наблюдениям и наблюдениям подруг еще влияет соотношение величины пальцев и ладони....
но форму в 99%случаев можно определить
 
то есть темпераментный с размером 10 см сможет удовлетворить Ж?
Вполне.. и нетемпераментный с 35ю см с бОльшей вероятностью не удовлетворит ту самую Ж. Важен не размер инструмента, а умение и желание им пользоваться
 

Ну разве что какую-то особенную Ж и удовлетворит, мой опыт мне говорит обратное никакое умение не поможет использовать то, чего нет.
 
ну значит у вас не было опыта с умеющими бывает.. ))
 
Интересные результаты исследования)
 
а когда много и нет умения...вааще писец....

а Ж значит лежит как бревно и ждет, когда мужчина начнет показывать свои умения, ну дамы вы даете мужчину можно направить как нравится Ж, вот и все умения.
 
ам... вопрос не том...
так вот в сексе темперамент отвечает за то, как часто человек хочет, сколько раз он хочет и может и как он проявляет себя в сексе. Нетемпераментному мужчине достаточно одного раза в неделю в позе оловяного солдатика, в сексе особой динамичности он не проявляет, поэтому направления той Ж ему до одного места, мужчина - бревно такое себе ))) А вот темпераментный мужчина активен и направлять его не нужно, он сам чувствует по реакции Ж как, что и когда
А если он вполне темпераментный но не опытный, там да, пару раз нужно направить, а дальше сумеет