Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Настало время для переобувки!

  • Автор теми Автор теми Hanns
  • Дата створення Дата створення
А развал пох на какой резине делать ? или таки луче на лете?:D
 
пс
а шо все уже переобулись и я один такой на лете езжу? минуса ночью были - лед на лужах.. па ходу пора?

Я еще езжу на лете. Хотел в воскресенье переобуться, но на эту неделю опять потепление обещают и + поэтому наверное на след выходных буду. А там видно будет по погоде.
 
Я еще езжу на лете. Хотел в воскресенье переобуться, но на эту неделю опять потепление обещают и + поэтому наверное на след выходных буду. А там видно будет по погоде.
+1 а видно будет как обычно в начале декабря
 
66846550_1264185477_1ldxvejkxumb_198.webp
 
ахаха
хрей все постит фото с покотиловки
у меня кстати все готово
диски,резина
 
Заметь на каких тачках покотиловка ездит ;) :клас:
 
Не вздумай брать это пластиковое ****о

Гонево. Езжу на такой, 16 дюймов - очень нравится, отлично держит мокрую дорогу.
Пластиковой она станет наверное зимой. :)
Единственная особенность этого рисунка - собирает мелкие камешки в протектор, но на окружной все вылетает. :)
 
Останнє редагування:
Переобул машинку.
15-е диски 150грн.
 
покотиловка с канализацией и не в *****х?
я так понимаю ты сосед хрея?

Покотиловка ен в *****х так как ее с обоих сторон две окружных дороги окружают (калабмурчик) + 2 ЖД остановки и 4 маршрута автобусов ;)
15 км от центра мегаполиса и 6 от проспекта гагарина + выезд на 50лет СССР, Гагарина, Полтавскйи шлях, Окружная в сторону пролета ;)

Канализация у каждого своя (не считая 9ти этажек). Это не проблема вырыть сливную яму в ЧС!
 
Назад
Зверху Знизу