Настало время для переобувки

какой забавный срач из-за сральфы

и не говори

надо срочно спросить у маршруточников, задубела ли их летняя резина у тех кто переобулся или зимняя еще покатит

думаешь на ХГ терминале будет нормальная выборка?
 
Ну коль эту субботу работаю, то по любому ещё не делю покатаю.
 
Тоже самое... думаю...
Сегодняшнее утро говорит повременить... а прогноз на понедельник - переобуться:незнаю:

ты что, не дай Боже!
j1bbhf.png


там цельный НУЛЬ в 4 ночи послезавтра!
рано, рано еще переобуваться.
 
Вот не знаю переобуваться или повременить....?
Повременить.:)
Есть куда спешить? Пробеги пару тыс.+ в месяц? ...
Если нет - пусть побудет на зимней до конца марта. Имхо.
Та даже если и пробеги такие, значит ездишь по регионам, а март ебанутый, поэтому лучше пока повременить.
 
и не говори

надо срочно спросить у маршруточников, задубела ли их летняя резина у тех кто переобулся или зимняя еще покатит

думаешь на ХГ терминале будет нормальная выборка?

Одобряю.
Доложите результаты по форме
 
бегом все завтра на шинмонтаж, спеши- торопись, пока очереди нет, иначе зимняя за 1 месяц вся сотрется к хуям и станет непригодной :D
 
Летняя быстрее убьется на ямах из-за малой эластичности при температуре не ее рабочего диапазона.
 
Да вы заебали ныть, все нормально на лете уже :)
 
Летняя быстрее убьется на ямах из-за малой эластичности при температуре не ее рабочего диапазона.

"Температурный режим до + 7 градусов указан с запасом, чтобы избежать возможной встречи водителя с заснеженной или обледенелой дорогой. На самом деле, летние шины можно вполне безопасно эксплуатировать до 0 градусов."

Это пишет сайт по продаже автошин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И ещё от туда:

"Следует отметить, что эксплуатация зимних покрышек на летнем асфальте тоже небезопасна. На твердом покрытии зимние шины показали увеличенный тормозной путь. Причем при росте температуры выше 0 градусов, тормозной путь зимней резины увеличивается на полметра."

"Выше нуля" + 0,5 метра к тормозному пути. А уже +7...

Я переобулся. Весь снег растаял, асфальт везде сухой.
Бывает наоборот, например в горах на улице +10...+20 а дорога вся в снегу. И что летнюю одевать?
Надо как бы дифференцированно подходить к оценке ситуации, а не только на термометр смотреть.
 
Задрали орать переобувасты :)
 
Повременить.:)
Есть куда спешить? Пробеги пару тыс.+ в месяц? ...
Если нет - пусть побудет на зимней до конца марта. Имхо.
Та даже если и пробеги такие, значит ездишь по регионам, а март ебанутый, поэтому лучше пока повременить.

Пробеги 30 км в день.:D
 
Задрали орать переобувасты
Я? :) Я одно сообщение написал сюда. У меня восклицательных знаков даже нет в сообщении :) Просто ответил на пост про "рабочий диапазон"...
А так мне всё равно
 
переобулся. рядом стоял х5 и ныл шо его скаты по 5к грн.
 
Назад
Зверху Знизу