Настало время для переобувки

Я на пешеходном переходе заценил попытку остановки таксоида при нуле и дожде. Лучше бы он ехал дальше, я все-равно стоял ждал на разделительной. А так ещё пришлось его обходить. Летняя рулит канеш.
 
Ну хуя вы не понимаете - зимняя резина при +2 себя очень хуево ведет, летняя самое оно для такой погодки.

а зимняя резина нормально себя ведет при +2, да?

Шепотом - на вечер передают снег :іржач:
 
какая обидная подстава. ну главное ведь экономия 0,01 мм зимы. хуле
 
А требуемая выше 10, стабильно каждый день.

тут вы не правы. Среднесуточная это не температура днем, то есть максимальная. Это среднее значение температур за сутки, которую измеряют, если я не ошибаюсь каждые три часа, суммируют и потом делать на количество измерений. И вот про десять градусов я нигде не слышал, а вот про смену резину когда среднесуточная +7, да.
 
Ну хуя вы не понимаете - зимняя резина при +2 себя очень хуево ведет, летняя самое оно для такой погодки.



Шепотом - на вечер передают снег :іржач:

ой ой ой
а когда асфальт до +20 был разогрет несколько дней вот недавеча, все молчали в тряпочку
или зимняя на асфальте +20 ведет себя лучше чем летняя на асфальте +2? :іржач:
 
ой ой ой
а когда асфальт до +20 был разогрет несколько дней вот недавеча, все молчали в тряпочку
или зимняя на асфальте +20 ведет себя лучше чем летняя на асфальте +2? :іржач:
вы лично меряли температуру асфальта?
 
ой ой ой
а когда асфальт до +20 был разогрет несколько дней вот недавеча
это ты на запах определил что асфальт до +20 разогрелся? :підстолом:


у меня нагревался внешний датчик метеостанции до +20
сука, ну какое отношение имеет твой метеодатчик к температуре асфальта по городу и за городом? :підстолом:
 
это ты на запах определил что асфальт до +20 разогрелся? :підстолом:



сука, ну какое отношение имеет твой метеодатчик к температуре асфальта по городу и за городом? :підстолом:

еблан старый, иди жигули свои чини :іржач: на твоей хуйне что зимняя что летняя - одинаково корыто
 
Хуиз факен Сральфа?
 
Хуиз факен Сральфа?

эта такая пизда на колесиках которая отрицательно влияет на психику владельца и в конце концов превращает их либо в геев либо в дибилов

вот она:
ebdag3.png
 
а правда что на сральфах такой дубовый пластик что бутылки об него открвать можно?

правда
радует что ты не прекращаешь думать о бутылках, черниговского уже традиционно утром навернул? :іржач: ручонки дрожат после пиздежа о 160? :D
 
правда
радует что ты не прекращаешь думать о бутылках, черниговского уже традиционно утром навернул? :іржач: ручонки дрожат после пиздежа о 160? :D

я вообще то колу имел в виду... а ход твоих мыслей мне категорически не нравиться.. не пей черниговское - козленочком станешь (если уже им не стал)
 
вот этот совет от тебя приму, как от признанного эксперта по распитию черниговского под лавочкой по утрам :D

у тебя явная проблема с алкоголизмом.... прослеживается через ассоциации - скажешь "бутылка" у тебя сразу же "пиво" скажешь "не пей" у тебя сарзу же "по утрам"... ты бы завязывал с бухлишком то.... владелец аккаунта на онтакси с 250+ поездками.......
 
у тебя явная проблема с алкоголизмом.... прослеживается через ассоциации - скажешь "бутылка" у тебя сразу же "пиво" скажешь "не пей" у тебя сарзу же "по утрам"... ты бы завязывал с бухлишком то.... владелец аккаунта на онтакси с 250+ поездками.......

так а зачем ты говоришь "бутылка" и "не пей"? :іржач: ты старый уже, понятно, чуть больше бутылки выпьешь и в маразм впадаешь... то 160 на бабской сумочке снится, то жигули свои вспоминаешь :D
 
Назад
Зверху Знизу