Настало время для переобувки

а так это не в эту ветку :D:D:D это нужно по спорт карам, зачем злить народ?

странно что тестируют резину не на ланосах, правда?
зачем её ваще тестируют, она ж вся одинакова :ги: там полосочки
и тут полосочки
канавки
одинакова же :ги:
 
странно что тестируют резину не на ланосах, правда?
зачем её ваще тестируют, она ж вся одинакова :ги: там полосочки
и тут полосочки
канавки
одинакова же :ги:

ничего не имею против турбовых ланосов, хотя по факту все равно унылое гавно :)

хотя причем тут ланос в сравнение попал, 17 катки ему не порвать, но для своих 13-14 вполне может составить обстановку.
 
и у мну резина летняя полный ахтунг, не хочу на нее даже пытыться переобувать. Но никак не могу определиться с новой резиной

Тойо или Бриджстоун. Это я для себя выбрал фаворитов, вообще выбор резины это адское занятие, у всех свое мнение и все норовят его озвучить, тесты все показывают разные результаты и совсем не на тот размер что необходим.
 
тесты все показывают разные результаты и совсем не на тот размер что необходим.

Потому что тесты проплачены производителями (им продать надоть), дающими резину на обзоры. Тебе точно по размеру скажут чью резину и какую серию брать. Тебе остается только сопоставить размер своего кошелька и затраты на резину.
 
Тойо или Бриджстоун. Это я для себя выбрал фаворитов, вообще выбор резины это адское занятие, у всех свое мнение и все норовят его озвучить, тесты все показывают разные результаты и совсем не на тот размер что необходим.

я на пирелли чурато засматриваюсь.
 
Купил контик премиум5, хорошая резина по отзывам
 
Страховая считает летом с 1 апреля, прозводители с превышением среднесуточной температуры 10 градусов. Остальное - фантазии ботаников и фетишное переобувание страждущих по наступлению весны аля масленица.

Не говорю ужу о понижении температуры после 20 числа и мокром снеге. А там и мороз возможен как тройку лет назад в конце марта.
 
А требуемая выше 10, стабильно каждый день.
 
Страховая считает летом с 1 апреля, прозводители с превышением среднесуточной температуры 10 градусов.
Пруфы не подкинешь случаем? Потому как в ПДД и законодательстве нет никакой конкретики по датам для смены резины.
 
А то ведь
«Мы давно отменили ограничения относительно обязательности зимних шин в соответствующий сезон. Однако, в нашем договоре есть требование к высоте протектора, которая должна соответствовать ПДД. Также правила дорожного движения регламентируют техническое состояние транспортных средств и их оборудования. Если техническое состояние автомобиля удовлетворительное, отказа в выплате ущерба не будет», — заверил UBR.ua начальник отдела внешних связей страховой компании ИНГО Украина Александр Мельничук.

«Для подавляющего большинства страховых компаний клиенты по КАСКО очень важны. Уровень выплат в этом продукте 95%. То есть отказов немного. Нет таких требований и в ОСАГО. И еще о шинах: они бывают всесезонными, а летом можно ездить на зимних (изнашиваются быстрее, но это проблема владельца). Так что требование по шинам не столь важны», — говорит Александр Мельничук.
 
А требуемая выше 10, стабильно каждый день.
Во-первых выше 10 было 2-3 дня за последние 2 недели. Во-вторых, "среднесуточная температура" - это не то, до чего прогревается днем.
Утром сегодня, например, было -3 и все лужи замерзли.
 
В конце марта 17го года как раз похолодало очень, снег тоже был. Я как раз с Египта вернулся и "порадовался" очень в легких шмотках
 
Вы видно в Норвегии живете, ну понятно, там зима аж до мая длиться, я снег там наблюдал и летом, местами правда. А у нас, в Украине, весна по полной, с субботы средне суточная температура окончательно выше 0 С будет и возврат зимы ожидаем только в декабре

шо опять? :іржач:
опять вангует
 
Хорошо особенно сегодня ездить на пластмассовых колесах по многочисленным ямам. Лето рулит.:D Разминка для ходовой, так сказать.:)
 
Назад
Зверху Знизу