Настало время для переобувки

обзвонил щас все шиномонтажки, везде ажиотаж и очереди, короче забил. пару дней покатаю еще на зимней, пофик:D
Я сегодня утром перед работой успешно переобулся без всяких записей и очередей. :незнаю:
 
рано, сьезжу в Сумы, потом переобуюсь, зимнюю уже не жалко, доездила последний сезон свой+сталюки стоят
 
Пробеги сейчас 20км в день+/- можно и не спешить:)
 
На фото не болт, а гайка типа такой

bg7ahf.jpg


Я понял её потеряли и закрутили обычную гайку...
 
обзвонил щас все шиномонтажки, везде ажиотаж и очереди, короче забил. пару дней покатаю еще на зимней, пофик:D
Та то пиздец. Я сегодня в 9.00 был на Вианоре, как записался. Ну по быстрому все сделали, сдал шины на хранение... мда, при мне человек звонил записываться - не раньше, чем на ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Во где ажиотаж :D
 
так вот я и хер пойму чо это.
это они собрали псевдоболт из найденного под рукой обломка шпильки и подходящей гайки?
а, димокс уже разъяснил, таки это гайки а шпильки родные
 
Я не против... Но предупредить меня можно было

Конечно же нет, скандалить начнете. А теперь вам его кто угодно мог перекрутить, хоть сосед.

Шиномонтаж больше всех полинял, аж на гайку.

зы. Не. Надо находиться в зоне обслуживания автомобиля, факт.
 
Перевзул сам, поехал подкачать - после зимы 2.1 везде... Ну да ладно, чирика не жалко :ги:
 
Та то пиздец. Я сегодня в 9.00 был на Вианоре, как записался. Ну по быстрому все сделали, сдал шины на хранение... мда, при мне человек звонил записываться - не раньше, чем на ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Во где ажиотаж :D

по итогу таки записался на более-менее удобное для меня время на среду на tvoyashina, 16-е колеса, 300 грн, я без понятия норм это цена или нет:)
 
по итогу таки записался на более-менее удобное для меня время на среду на tvoyashina, 16-е колеса, 300 грн, я без понятия норм это цена или нет:)

Сегодня переобували два рабочих авто.14-е колеса.230 грн за комплект.Алексеевка.
 
по итогу таки записался на более-менее удобное для меня время на среду на tvoyashina, 16-е колеса, 300 грн, я без понятия норм это цена или нет:)
А хуй его знает нормальная или нет. Я сегодня за 17" заплатил 960 гривен, но это с хранением 8 месяцев зимних. Так что, учитывая, что хранение стоит в районе 600 - нормально наверное.
 
по итогу таки записался на более-менее удобное для меня время на среду на tvoyashina, 16-е колеса, 300 грн, я без понятия норм это цена или нет:)

Я за 16е заплатил 380 грн, но быстро и без очереди сегодня утром
 
по итогу таки записался на более-менее удобное для меня время на среду на tvoyashina, 16-е колеса, 300 грн, я без понятия норм это цена или нет:)

нормальная цена,я сегодня 16-е за 320 на оранжевой мойке-шиномонтажке (которая на шевченко) перекинул,в 12 часов подошёл,узнал,говорят окно свободное в 14.00 есть,подъехал и переобулся,тем более от дома недалече
 
Тока шо 260 гр за r15. Я в тихом ахуе.
 
Назад
Зверху Знизу