Настало время для переобувки

переобул два передних колёса на лето. 170 грн сейчас пару 16 х колёс.
 
Балансировать тоже сам будешь?

нужна необходимость в балансировке? то это делается не зависимо от сезона времени года и жизни, а по необходимости. на сто-жиномонтаже. лето ездило, потом поездила зима, снова поставил лето, которое хранилось в гараже-езда без изменений. нахера балансировка???
 
нужна необходимость в балансировке? то это делается не зависимо от сезона времени года и жизни, а по необходимости. на сто-жиномонтаже. лето ездило, потом поездила зима, снова поставил лето, которое хранилось в гараже-езда без изменений. нахера балансировка???

Ну ты же понимаешь что за полгода езда у тебя половина грузиков поотлетает.
 
Эмм, при цене комплекта -косарь, например, как скоро отобьется? :girl:
косарь зелени?
Ну ты же понимаешь что за полгода езда у тебя половина грузиков поотлетает.

извини-но грузики на месте уже 4 года точно.:незнаю:
 
Переобулся минут за сорок.Не безплатно.Полторушка пива )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну я думаю 260 или 350 или 400 не такая разница. чтобы там морочить себе голову, или ехать в другой конец города:пиво:
раньше ветка переобувки состояла из отзывов - в основном хвастались и советовали - "недорого - толково-понравилось. Адрес"
теперь похоже - "кто круче заплатил за перекид шин"
мдя
 
ну я думаю 260 или 350 или 400 не такая разница. чтобы там морочить себе голову, или ехать в другой конец города:пиво:

Лукавите. Доехать в другой район города теперь сотня, потерялся финансовый смысл разъездов.
 
теперь похоже - "кто круче заплатил за перекид шин"

Хрен тебе, не сдам точку. Ато очереди будут, оборудование у всех позволяет держать и марку и одинаковые со всеми цены. Скидку дают за постоянство и голод делает чудеса с ценой.

зы. Шутка. Думаю на зимней ездить летом.
 
Записался на пятницу на вианор, 460грн за 14 радиус и 432грн сезонное хранение (18грн*4шт*6мес)
 
Назад
Зверху Знизу