Настало время для переобувки

Эээ дарагой, на газу знаешь как тормозит двигателем? Останавливается таки сильнее, никакого наката.
А как на втором поколении ХХ сделан?
На 4-м будет тоже что и на бензине. Клапана не откроются.
 
А как на втором поколении ХХ сделан?
Там все зависит от вакуума в коллекторе, то есть, подача газа редуктором управляется не электроникой. Поэтому, на старых газенвагенах на передаче может быть больший расход, нежели на нейтрале.
 
что-то новое... Стало быть, у машин с ГБО тормозной путь меньше, чем у бензиновых?
Это наверное был сарказм. Наоборот я замечал, что при торможении двигателем на бензине, мотор ведет себя более устойчиво и "задыхается" позже, нежели на газу. То есть, понижаться передачей приходится позже.
 
Это наверное был сарказм
наверное, это было такое же заблуждение, как и
при торможении двигателем на бензине, мотор ведет себя более устойчиво и "задыхается" позже, нежели на газу
;)
хотя, если речь о карбюраторном моторе, то может и правда на газу "задыхается", хз...
 
Да, у меня же жига 07 с ОЗОНом :-)

Второе поколение ГБО - таки очко, да. Помнится, у меня волга была - она и на бензине нихера не едет, а на газу - вообще пизнес... Ты гашетку давишь, а она то и дело тормозит двигателем:D
 
вшыстидисятке.капец нафлудили.
 
На 4-м будет тоже что и на бензине. Клапана не откроются.

На 4-м форсунки на такое короткое время не всегда срабатывают + газ горит туповато. Мне так настроили, теперь качусь на нейтрали, в принципе так и ездил раньше.
 
Я не очень уж сильно доверяю показаниям БК и датчикам Econ. Но, если уж все в один голос говорят, что расход топлива ниже чем на ХХ, придется поверить на слово :-)

При воткнутой передаче - расход 0, при езде на ХХ - от 0,7 до 2, с чем разница на ХХ связана - не знаю :незнаю:

В эту тему запилю, есть три колеса таких, 15-тых, с мазды 6 у меня еще остались. Никому не надо? По сытым временам были лысые - ща не уверена:D
Может надо кому?
 

Вкладення

  • DSC_0172.jpg
    DSC_0172.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 210
  • DSC_0174.jpg
    DSC_0174.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 204
При воткнутой передаче - расход 0, при езде на ХХ - от 0,7 до 2, с чем разница на ХХ связана - не знаю :незнаю:

В эту тему запилю, есть три колеса таких, 15-тых, с мазды 6 у меня еще остались. Никому не надо? По сытым временам были лысые - ща не уверена:D
Может надо кому?
Оставь, на майдане спалим.:D У меня тоже есть такие, только 17-е.
 
Оставь, на майдане спалим.:D У меня тоже есть такие, только 17-е.

Ну я собиралась выбрасывать, но тему про резину почитала и про цены, может, кому надо перекатать, я хз :незнаю:
Место занимают, раздражают
 
При воткнутой передаче - расход 0, при езде на ХХ - от 0,7 до 2, с чем разница на ХХ связана - не знаю :незнаю:

В эту тему запилю, есть три колеса таких, 15-тых, с мазды 6 у меня еще остались. Никому не надо? По сытым временам были лысые - ща не уверена:D
Может надо кому?

Поставь на продажу за 400 грн с самовывозом. Кто-нибудь заберёт.
 
Назад
Зверху Знизу