Настало время для переобувки!

Лето Good Year Duragrip,зима Gislaved Nord Frost 3 (шип).
 
Всесезонканах:ги:
 
нахуя?:D
кстати, на сколько я противник всесезонок, купил себе неплохую резину.:)
зимой не разу не застрял.:) хз мож и куплю себе зиму.

Cам 2 зимы на БЦ 20 когда-то откатал.Потом купил себе шиповку б/у на дисках за дешево.Разница колосальная.
 
Cам 2 зимы на БЦ 20 когда-то откатал.Потом купил себе шиповку б/у на дисках за дешево.Разница колосальная.

Да-а, были и у меня такие времена, когда казалось, что лучше БЦ20 резины нет в природе:D
 
Так у меня зимние Nokian-W валяются в размере 185/70 14, прошлой зимой ездил (говно редкое, хочу сменить). Цена уж очень удивляет.

у меня когда-то тоже такая была. я б не сказала, что г-но, но тогда я пожалела, что не взяла шип.
 
ну создал бы тему за пару недель до наступления актувльность,,,,,... какого хрена городить огород, за полтора месяца как минимум?
Или ты еще на зимней ездишь, все никак на летнию не перейдешь?

Почему не полностью процитировал? Ведь там всё написано на чём сейчас езжу и во что буду переобуваться и когда эта тема будет актуальна.
По этому не вижу надобности отписываться тут тем, кому эта тема не актуальна.
 
Извини, но что лето, что зима, не резина, а гамно!
Лучше бы уже на ПРосаве ездил бы, не намного хуже, да и не лучше, но поддержиш отечественного производителя.

Мне чесно говоря всё-равно что о ней (резине) думают, т.к. со своими функциями они справляются на 5+. А мне как раз это и нужно.

А что касается темы, то когда станет УГ, тогда и станет. Чё засорять раньше времени? Или она мозолит тебе что-то?
 
Ливси, а я езжу с 2000 года. Можешь убеждать и советовать и жить по тестам своих близких, я лично у тебя не спрашивал на чём мне ездить и что для меня лучше. Я 1.5 года ездил на дорогих машинах и соответствующей резиной на них, да прикольно, классно. Что ещё сказать?? Так же меня на моей нынешней машине устраивает то, что стоит.
И к чему ниже цитаты?
 
Для ТС вообщето!
Сообщение то вообщето для кого было написано то:D

Какая разница, читает не тока тС...
К чему эти цитаты всё-таки, каждый знает когда переобувать лето на зитму и наоборот.
Или ты думаешь я летом на зимне езжу?
 
Останнє редагування:
Hanns уже забанен. Трындец. Это шо ж мужики ходят и друг на друга капают? А после этого шутят о женской дружбе. Позорище.:відстій:
 
Именно))
Ливси, а на чём ты тут был?
IMG_1962.jpg
 
Останнє редагування:
это тема хвастулек , типа расскажи какая у тебя резина на зиму?
 
Шо это за сборище Ланос почитателей ?

Это древняя фото с ланос клуба, там када-то на автограде собирались....Если Ливси против, я удалю её, хотя она всё-равно в открытом доступе лежит.

Тюююю
Так это было давно, 2004 год вроде.

2007
 
Мда... Када я эти сборки тока прохавал, они уже практически перестали быть... Толи всем надоело, толи что-то ещё......
 
Amtel nord master,шумноватая,но гребет шо ненормальная,я впринципе доволен, цена-качество)

:клас:
Пять зим, и на эту хватит.
Сука, зубастая, но по асфальту шумная. Выход - музычку по-громче:D


:клас:

Лето - Dunlop Sport. Доволен ей уже два сезона.
 
Назад
Зверху Знизу