Не верь!Я **** в реабилитационный центр ложусь *****! Вот это ****ец! Но кодироваться не буду - через полгода вернусь в спорт!
Реабилитационные центры на самом деле это тайные службы зомбирования!
Ждём новых зомби!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не верь!Я **** в реабилитационный центр ложусь *****! Вот это ****ец! Но кодироваться не буду - через полгода вернусь в спорт!
Надо бы тебя проверить на размер и форму черепа.Насчет Вейдера - не знаю, а у меня в роду (ни по отцу, ни по матери) евреев - не было.
*** там уже проходил три кодировки - пару гипнозов и с три реабилитационных центра - все ***ня - меня не возьмешь - я пил пью и буду пить! это мое - это у меня в жизни лучше всего выходит!
Ты видать реально не знаешь, что такое молиться после запоя, чтобы тебя отпустило.*** там уже проходил три кодировки - пару гипнозов и с три реабилитационных центра - все ***ня - меня не возьмешь - я пил пью и буду пить! это мое - это у меня в жизни лучше всего выходит!
Когда синячишь по чёрному то уже ничего не надо.не ****и! есть такое слово надо! вернусь - попахаю и ****ец!

Ну послежу. Если будет время.это не имидж! это лайфстайл! сам бы рад в штопор уйти *****, но бабки тянут из штопора в гавно-мир людей! как снова тут *****ить начну так снова в штопор ушел! следи за постами!
Мы все умрем ...
Ну теперь верю.что такое спать по часу в сутки и шум слышать поверь знаю и сейчас не сплю а если свет выключить слышу! так что не ***! запой это на самом деле круто! мне доставляет такой отдых!
Зря! Лучше потерпеть 5-6 часов и прокапаться всякими растворами, а потом,как огурчик.отпоят снотворным с барбитурой и все ******* будет
Ну хуля!вот и оно! так ***** оно то так! но не это оно! выходить не охота но надо! но это уже попытка номер два или три! хотел после рождества выйти но не удалось!
меня трясти по любому будет. еще потом ноги немного первую неделю не слушаются - немного с координахой траблы - ну то ***ня - подносов не носить, больше сидеть и лежать, больше димедрола, меньше водки - как огурчик буду где то недели через две три

даже дазер - и то, умней ТС-а
стыдно быть *****ом, анри

воооот. какой ***** капаться? только снижением дозы.выходить из запоя снижением дозы.
Так, а если на работу?воооот. какой ***** капаться? только снижением дозы.
Аналитики пошли прятать сало, паковать рюкзаки и сушить сухари. У кого какие мнения? Шо цэ койиться? Що дали будэ?!
даже дазер - и то, умней ТС-а
стыдно быть *****ом, анри