Насколько Вы зависимы от еды?

Я вообще не завишу от еды.
Поел борща, блины с малиной, чай. Теперь можно потерпеть голод.
На вечер приготовлю отбивных на ребре на мангале, картошечка запеченная с сыром и опять можно голод потерпеть до утра.:іржач::іржач::іржач:
 
Можете ли Вы работать на голодный желудок?

запросто! я ем вообще раз в сутки,а иногда не ем пару дней,питаюсь водой,кофем и пивом:)

день можно и без еды провести.. но без активного распорядка... но больше? головокружение обеспечено

головокружение если ваще ничего не ешь! а так не бывает...выпил воды съел конфету или тот чай бахнул и т.д. :)
 
Я вообще не завишу от еды.
Поел борща, блины с малиной, чай. Теперь можно потерпеть голод.
На вечер приготовлю отбивных на ребре на мангале, картошечка запеченная с сыром и опять можно голод потерпеть до утра.:іржач::іржач::іржач:

и так каждый день:D
 
Работать на голодный желудок можно. Но мужчина становится злым и раздраженным. И не в силу своего характера, а потому что голоден. Иногда сам не замечаешь, как бросаешься на людей окружающих
 
Я зависима от колбасы, если не съем ее хотя бы раз в неделю, все, труба! Лучше уж без секса!!:)
 
Работать на голодный желудок можно. Но мужчина становится злым и раздраженным. И не в силу своего характера, а потому что голоден. Иногда сам не замечаешь, как бросаешься на людей окружающих
Согласен на 100 процентов.
А вообще вопрос " Насколько Вы зависимы от еды?"... неправильно задан.
Да полностью зависим... я без еды жить не могу! ;)
 
да.
Но когда выхожу на работу, где надо много и долго ходить, не пью даже кофе.

точнее, так: механическая работа, требующая просто внимания, вполне без еды делается. Творческая работа, где надо придумывать и сочинять, постоянно вынуждает ходить к холодильнику, т.к. надо отвлекаться, а просто так круги по комнате наматывать - не то...

мне на пустой желудок ни думать не хочется, ни ходить даже.
 
А я сейчас (по такой жаре) вобще могу на одной воде жить.Утром позавтракаю и все :)
 
Назад
Зверху Знизу