Насколько Вы зависимы от еды?

можно дистанционно. Все покупаем вино, фрукты, конфеты бухаем и пиздим на форуме. Очень удобно. И даже если кто напьется, и будет себя вести не очень пристойно, его можно просто в игнор :D

Оно конечно здорово - но чего то не хватает;)
 
я завишу от еды, еда зависит от меня...
 
а какая работа на голодный желудок, когда организм думает о кусочке курочки с хрустящей корочкой?

Если думаешь о еде, то работа не занимает тебя достаточно, пробуй еще что то паралельно делать.
 
Можете ли Вы работать на голодный желудок?

...в чем подвох?

..кошка - работодатель?

..сейчас работают за еду...но есть планы на будущее по сокращению расходов? :D

З.Ы. По сути, могу..но не долго....да и зачем? Работа должна как минимум кормить...работа на голодный желудок - это какое-то извращение получается...
 
Я живу, что бы вкусно поесть! :D
 
Насколько Вы зависимы от еды?

Как наркоман.
Еще хуже.
 
...в чем подвох?

..кошка - работодатель?

..сейчас работают за еду...но есть планы на будущее по сокращению расходов? :D

З.Ы. По сути, могу..но не долго....да и зачем? Работа должна как минимум кормить...работа на голодный желудок - это какое-то извращение получается...

:клас: не бойся, работают по-прежнему за идею, не за еду!

Могу если работа есть.

и на сколько тебя хватает?
 
когда за компом, то можно просто обед попозже, а если физически, то нет, обед по распорядку. Плотнй завтрак, лёгкий ужин.
 
день можно и без еды провести.. но без активного распорядка... но больше? головокружение обеспечено
 
А я и так мало ем :rolleyes: В основном овощи и фрукты, и орешки:rolleyes:Так что от еды я не завишу,вот бы еще и своих домочадцев перевести на мою еду:D Ляпота была бы . не готовила бы :D
 
Назад
Зверху Знизу