наши будущие врачи?

в свое время отца вот такой вот афро-врач (интерн, скорее всего), отца и спас... в командировке попал с признаками острого аппендицита, а его от язвы желудка №спецы№ лечить начали... если б африканец кипиш не поднял, что срочно резать, так бы там и остался....

я не говорю, что они плохие. я говорю, что их большой процент.
наши где?
 
недавнее время часто бываю в охматдете..
что заметила-немного наших студентов, и внушительное кол-во арабов, индусов и подобной пиздобратии..
и вот подумала.-они отучатся и уедут к себе. те медики, что сейчас-состарятся и уйдут на пенсию.
а лечить кто будет?
понятно, что учеба дорогая ( и судя по табличке, в охматдет практикуются каразинцы) и иностранцам это доступнее. ну, а нам шо потом делать?
А зачем вас лечить?

- Когда закрыли какой-то говно-торрент, вышел целый майдан "как же нам теперь без ***** жыть". Когда исчезли вакцины, под петицией с требованием их закупить подписалось 75 человек. Со всей Украины.
- Когда вам говорят в детских садах, что нужно гулять в любую погоду и открывать окна, вы устраиваете истерики "нам холодно".
- Когда вам говорят, что при простуде нельзя пить антибиотики, вы продолжаете пичкать детей таблетками, а потом удивляетесь, почему они всё время болеют.
- Когда "учоные" из академии медицинских наук (!) пишут "учоные" работы про действие чудотворных икон, вместо действительно научных разработок, вы спрашиваете "ну и что?".
- Когда вам рассказывают, что от вирусов не существует лекарств, вы продолжаете верить телевизору и выносите мозг, требуя волшебной таблетки, которая вылечит вас за один день.
- Когда здесь же, в соседней теме, чувак спрашивает, что делать с ротавирусом, ему дают сто абсолютно идиотских советов.

ЗАЧЕМ вас лечить? Вы заслужили такую медицину сами, вот и жрите теперь её, не обляпайтесь. Пусть идиотов выпилит естественный отбор. А оставшиеся миллионов пять уж как-нибудь найдут себе, где полечиться нормально.
 
А зачем вас лечить?

- Когда закрыли какой-то говно-торрент, вышел целый майдан "как же нам теперь без ***** жыть". Когда исчезли вакцины, под петицией с требованием их закупить подписалось 75 человек. Со всей Украины.
- Когда вам говорят в детских садах, что нужно гулять в любую погоду и открывать окна, вы устраиваете истерики "нам холодно".
- Когда вам говорят, что при простуде нельзя пить антибиотики, вы продолжаете пичкать детей таблетками, а потом удивляетесь, почему они всё время болеют.
- Когда "учоные" из академии медицинских наук (!) пишут "учоные" работы про действие чудотворных икон, вместо действительно научных разработок, вы спрашиваете "ну и что?".
- Когда вам рассказывают, что от вирусов не существует лекарств, вы продолжаете верить телевизору и выносите мозг, требуя волшебной таблетки, которая вылечит вас за один день.
- Когда здесь же, в соседней теме, чувак спрашивает, что делать с ротавирусом, ему дают сто абсолютно идиотских советов.

ЗАЧЕМ вас лечить? Вы заслужили такую медицину сами, вот и жрите теперь её, не обляпайтесь. Пусть идиотов выпилит естественный отбор. А оставшиеся миллионов пять уж как-нибудь найдут себе, где полечиться нормально.

душевно :D

но многие медики заслужили такое отношение. примеры у каждого свои.
 
У Вас девушка похоже медицинская проблема?

та вот малая в больнице третий день.
и пока я там была-появлялся и лечащий врач.
а только я вышла на работу-и врача весь день не видать. :збентежений:
видно, пока была я-была надежда на благодарность.
а ребенок.. он же ш денег не даст.
 
Какие медики?
Вы мать даже близко небыли к медикам!

благодаря им-многое прочла по медицине, анализам, препаратам.

т.к. многие "отлично" выполняют свои обязанности. про всех не скажу, но примеров хватает.
 
та вот малая в больнице третий день.
и пока я там была-появлялся и лечащий врач.
а только я вышла на работу-и врача весь день не видать. :збентежений:
видно, пока была я-была надежда на благодарность.
а ребенок.. он же ш денег не даст.

Я знаю.
 
может поскакать и все пройдет?:збентежений: я так делал когда какать хотелось но не так чтобы очень, и прокакивался :D
Нет, проффесора вернуть в зад. При нем то были молочные реки с кисельными берегами. Или союз, когда в аптеке были бинт и пластырь. И все пройдет.
 
благодаря им-многое прочла по медицине, анализам, препаратам.

т.к. многие "отлично" выполняют свои обязанности. про всех не скажу, но примеров хватает.

Отвечу:D
Благодаря - я не верю врачам!!!
 
не совсем, если проанализировать глубже. почему при всей мощи современной глобальной науки и средств расходуемых на R&D в области медицины врачи можно сказать нихуя не могут. особенно лечить и без последствий. Медики-рабы системы. им запрещено думать-они должны выполнять процедуры, протоколы и методы, как их и учили. а помогать они тоже обязаны, но это не сочетается с тем чему их учили.

:D
 
не совсем, если проанализировать глубже. почему при всей мощи современной глобальной науки и средств расходуемых на R&D в области медицины врачи можно сказать нихуя не могут. особенно лечить и без последствий. Медики-рабы системы. им запрещено думать-они должны выполнять процедуры, протоколы и методы, как их и учили. а помогать они тоже обязаны, но это не сочетается с тем чему их учили.

-ну ви димо не каждый понимаетт тут:пиво:
 
А почему вы их называете пиздобратией? Наверное, привыкли так называть своих врачей?

Это у нас врачи - ничто, а у них на родине врачи - очень уважаемые люди! В любой недоразвитой африканской стране врач - это Бог! Из тех иностранцев, кто учился вместе со мной, процентов 90 уже стали долларовыми миллионерами. Остальные приближаются к этому рубежу. И не имеет значения, кто как учился. У них врач всегда прав!
:незнаю: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Наши тоже, как что болит, сразу бегут лечиться. А уж форум, то - такэ. Модно нынче всё отечественное хаять. Удобное это обоснование - всё развалить нахрен, оно ж - дерьмо всё.
И, глядя на здавоохранение и систему образования, сложно поверить в то, что всё это - по глупости, а не злонамеренная диверсия.
 
не совсем, если проанализировать глубже. почему при всей мощи современной глобальной науки и средств расходуемых на R&D в области медицины врачи можно сказать нихуя не могут. особенно лечить и без последствий. Медики-рабы системы. им запрещено думать-они должны выполнять процедуры, протоколы и методы, как их и учили. а помогать они тоже обязаны, но это не сочетается с тем чему их учили.
А кто может? Кто-то хорошо работает? Врачи - такие же, как и все остальные.
 
Назад
Зверху Знизу