Нашел телефон(нужен совет)

иФон найти проще, чем кажется. Тебя могли уже по GPS вычислить, так что лучше домой его не носи, а то будут знать где ты живёшь.
 
народ,такая ситуёвина.нашёл телефон.залез в фото,оказывается телефон мента.как поступить????мне он нафиг не нужен.хотелось бы отдать,но ввиду сложившихся обстоятельств,очково.

Тебе с него звонили уже? Если ты принёс его к себе домой, можешь не рыпаться и спокойно позвонить хозяину и вернуть телефон ибо тебя один хер уже пробили.
 
Выбрось, при чем немедленно.

Ну что вы за люди!!! Я потеряла телефон и была бы очень признательна вернувшему. Почему вы во всех видите подлецов??? На себя ориентируетесь? Находила вещи, возвращала людям ( в том числе портмоне с документами и деньгами), более того , было дело и в Италии с портмоне и в Англии с фотоаппаратом ( в одном случае отдала портье, в другом - в ближайшее отделение полиции). Почему такие идиотские советы - выброси, утопи. Попробуйте начать с себя и сделать в жизни что-нибудь доброе.
 
Тут все уже зависеть будет от совести вашей - вам решать ;)

да я ж писал тел мне не нужен,не люблю иметь чужое....отдавать стрёмно,вдруг у них план по расскрываемости не выполнен,а уже конец месяца
 
Сослуживец нашел пару недель назад права, копию доверенности, техпаспорт, пенсионное удостоверение и дебетную карточку одного мента на пенсии. Ночью связался с ним через социальные сети, утром отдал, встретившись где-то в центре, не взяв ничего взамен.

Менты что - не люди?


Форумные сопливые долбоёбы думают, что не люди.
 
Ну что вы за люди!!! Я потеряла телефон и была бы очень признательна вернувшему. Почему вы во всех видите подлецов??? На себя ориентируетесь? Находила вещи, возвращала людям ( в том числе портмоне с документами и деньгами), более того , было дело и в Италии с портмоне и в Англии с фотоаппаратом ( в одном случае отдала портье, в другом - в ближайшее отделение полиции). Почему такие идиотские советы - выброси, утопи. Попробуйте начать с себя и сделать в жизни что-нибудь доброе.

вы просто дел не имели с мусорами в момент отдачи найденного... поэтому так говорите
 
вы просто дел не имели с мусорами в момент отдачи найденного... поэтому так говорите

А тебя в КПЗ к цыганям небось кинули за то, что найденное вернула?

здаров старичёк! где ты пропал?:D

Айфон искал свой.:D
 
верни,жалко ведь телефонную книгу... а нашел где? в трамвае в кармане?
 
Назад
Зверху Знизу