Нашел телефон(нужен совет)

народ,такая ситуёвина.нашёл телефон.залез в фото,оказывается телефон мента.как поступить????мне он нафиг не нужен.хотелось бы отдать,но ввиду сложившихся обстоятельств,очково.

На фото мент армянин бьет собаку древком из дуба, спиленного из Парка Горького?:D
 
спасибо за совет.симка стоит родная,уже пришло смс(что странно,не звонок)с прозьбой отдать тел.

когда пришло смс? если сегодня - отдай и дело с концом, если вчера, то вытри и выбрось...
А вообще, позвони на номер, с кот. пришло смс и договорись о встречи, возьми с собой свидетелей, и если хозяин будет предлагать деньги - не бери
 
Этот телефон принадлежал Злу, и заключено в нём Зло.
Отнеси его туда.
orodruin1.jpg
 
когда пришло смс? если сегодня - отдай и дело с концом, если вчера, то вытри и выбрось...
А вообще, позвони на номер, с кот. пришло смс и договорись о встречи, возьми с собой свидетелей, и если хозяин будет предлагать деньги - не бери

часа два назад пришло.спасибо за совет,надо свидетелей взять,это верно.
 
окей,если что с тебя сухари
иди на встречу со свидетелями, чтобы они подтвердили, что ты ничего не вымагаешь

часа два назад пришло.спасибо за совет,надо свидетелей взять,это верно.

тока ж не маму/папу/жену))))
 
Пожалуйста? Значит не мент :D. А вообще врод яблофоны у нас не зарегистрированы. Так что доказать кто хозяин нереально... :)

был бы хоть на андрюхе,себе б оставил,а так яблофон........доказать то сложно,а найти да ещё и менту думаю можно
 
Почему? Имеют право быть свидетелями и имеют право отказатся.

имеют, но их показания легче вычеркнуть из дела)) потому как в суде мы имеем право не свидетельствовать против своих близких родственников, также всегда показания близких людей подвергаются большему сомнению, чем посторонних
 
народ,такая ситуёвина.нашёл телефон.залез в фото,оказывается телефон мента.как поступить????мне он нафиг не нужен.хотелось бы отдать,но ввиду сложившихся обстоятельств,очково.
Cкачай в сеть данные и давай быстрее сыль ?
 
Назад
Зверху Знизу